Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,457,160

Реплеи

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем TMuXaH, 01 Oct 2011 в 20:51.

• .
    Последнее редактирование:
    .
  • блин, у меня тоже не получаеться, хоть и скачал отдельные реплеи

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 23 секунды:
    а на торрент именно это клиент скинуть никак??????
  • работает только тот клиент, который гуляет на депозите (на продоте вроде была такая тема), на старом клиенте (который с торрента) выдает ошибки. еще повки надо кидать в корневую папку dota, а не replays (в этой папке клиент не видит повки, уж сорри что так называю, я ксер=) )
  • Блин, незнаю у кого еще просить беку на торренты, хочеться посмотреть на графику на своем компе.... Пусть даже тока смотря реплеи блин!
  • Скиньте пожалуйста реплей отдельно... 3й день что то не могу найти
  • Домой с работы приду, сделаю по уму все. Выложу клиент и пару реплеев от Dendi.
  • Riviera сказал(а):
    Домой с работы приду сделаю по уму все. Выложу клиент и пару реплеев от Dendi.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждем :)  спасибо за отзывчивость...
  • Есть уже выложенный последний клиент доты2 с реплеями от денди. Вроде как все работает, сейчас поставлю на закачку и проверю сам.

Спойлер: источник

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 51 секунду:
    Скачал и проверил, все работает.
  • Автор темы
    .
    Последнее редактирование:
    .
  • Спс большое, не терпиться скачать  :)
  • Да нз, я сам запустил да посмотрел, что и как там, но у меня почему то модельки героев дергаются.
  • Теперь я не так сильно жду бету. Убедился, что на моем стареньком компьютере тянет на высших настройках, могу смотреть реплеи "от первого лица", рассматривать героев, карту, короче говоря очень доволен.
  • На счет этого  :)  у меня средний комп(i3 3gh, 2g ozu, Nvidia GF 430 gt 2g)я подумал не ужели графа настолько не привлекательная, а ведь на видео все норм! Но проверив на компе брата убедился что все улетно(i7, 8g, GF530 gtx 1g) Просто версия сырая, не потимизирована! Проверю еще на слабом компе  ;)
  • О боже, кто-нибудь когда-нибудь выложит нормальную версию клиента на треккер или адекватный хостинг. *DASH*
  • WolfLoneSH сказал(а):
    На счет этого  :)  у меня средний комп(i3 3gh, 2g ozu, Nvidia GF 430 gt 2g)я подумал не ужели графа настолько не привлекательная, а ведь на видео все норм! Но проверив на компе брата убедился что все улетно(i7, 8g, GF530 gtx 1g) Просто версия сырая, не потимизирована! Проверю еще на слабом компе  ;)

У меня core2duo, gts250, 2gb ram. Плавно идет(забыл посмотреть сколько фпс) на максималках, при включеном браузере.

Всем советую скачать, лично я офигел от красоты игры: модельки, анимации, эффекты можно разглядывать часами. Стрим/видео, конечно, не передаст такого качества.
  • Никто не знает где еще можно скачать реплеи доты?)
  • Дайте реплей отдельно... замучился уже просить, так сложно чтоли кинуть архив?
  • Ребят был такойже касяк просто проверяйте версию клиента он должна быть 40 тода будут пахать реплеи=)
  • DarkManX сказал(а):
    Дайте реплей отдельно... замучился уже просить, так сложно чтоли кинуть архив?

Держи
  • У меня на AMD Quad , 4GB RAM , Radeon 4730 1GB на высоких настройках (разрешение 1680х1050) выше 30 фпс не поднимается. Играть можно... но не плавно....
    Скажите у кого комп похуже ,но все в порядке?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?