Статус темы:
Закрыта.

Репорт от русского керрипикера

NAGEBATAR2012
  • В очередной раз сыграв с русским керрипикером и его другом русским керрипикером соломидером, я вдруг понял, что вальвам надо сделать что-то вроде русского гетто (невозможность выбрать другие сервера отлчные от россии и европа ист) - мода, где керрипикеры будут играть с керрипикерами(есть только AGI герои), где они смогут посылать друг друга в бан, где нету мута, где нету вардов и курочки. По-моему идеальное решение.

А то получать от вот такого https://dotabuff.com/players/86791882 поцона и его френдов репорт , уже немного достало
  • такие затраты не к чему валвам,моё мнение,просто сделать фильтр побед . от 10 50 чтоб играли только с такими же раками,ну и т.д
  • бедняжка
  • плачь, детка, плачь.
  • Определенно это топ1 на сларке.
  • Таких репортов миллионы,так давайте теперь по каждому репорту будем создавать по теме.
  • Сларк 0 / 25 / 7...
    Я ерзая жопой по клаве и то столько не умру...
  • Просто автор сам идиот и кэррпикер и он хочет тоже в паблике онли кэрри быть
  • Адекватное решение, ограничить режимы игры по возрасту)) Но это на мой взгляд))  Очень редко встретишь в доте адекватных школьников)) Вот пусть они только с ботами играют)))
  • Автор темы
    Marionette сказал(а):

плачь, детка, плачь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    imp сказал(а):

Просто автор сам идиот и кэррпикер и он хочет тоже в паблике онли кэрри быть

керрипикеры детектед
  • В этом и есть весь прикол доты - Повезет или не повезет, будешь играть  с норм челами или с "негодяеми" =))
  • Как так можно Сларком играть!?!?!
  • Я в пабе всегда беру всяких ШД, Лешраков, Венг и выполняю роль фулл-саппорта, так интереснее
    Согласен, надоело 4-5 хард-керри видеть в каждой команде, особенно убивает, когда антимаг идет в мид
    Играй в США, и не парься, там русских меньше
  • Автор русскоговорящий,а значит такой же как все мы. Или ты думаешь,что живя в какой-нибудь хохляндии ты стал особенным?европейцем? не льсти себе.
  • NAGEBATAR2012 сказал(а):

В очередной раз сыграв с русским керрипикером и его другом русским керрипикером соломидером, я вдруг понял, что вальвам надо сделать что-то вроде русского гетто (невозможность выбрать другие сервера отлчные от россии и европа ист) - мода, где керрипикеры будут играть с керрипикерами(есть только AGI герои), где они смогут посылать друг друга в бан, где нету мута, где нету вардов и курочки. По-моему идеальное решение.

А то получать от вот такого https://dotabuff.com/players/86791882 поцона и его френдов репорт , уже немного достало
    судя 50%+ винрейту даун все же ты

• All Pick

59:12

4 / 29 / 14

SlarkLost Match
    about 4 hours ago
    92248220
    All Pick

41:08

0 / 25 / 7

SlarkLost Match
    about 5 hours ago
    92235171
    All Pick

29:47

2 / 19 / 7

SlarkLost Match
    about 6 hours ago
    92224061
    All Pick

36:47

3 / 26 / 4

Яснопонятно
  • После того, как встретят какого-нибудь человека, неумеющего играть, создают тему с гневным "РЕПОРТ РУССКИХ НАХ РАКОВ". Что за бред...в русском комьюнити есть и хорошие игроки, и плохие, как и во всех странах.
  • Автор темы
    -HM- сказал(а):

После того, как встретят какого-нибудь человека, неумеющего играть, создают тему с гневным "РЕПОРТ РУССКИХ НАХ РАКОВ". Что за бред...в русском комьюнити есть и хорошие игроки, и плохие, как и во всех странах.

где я написал, чтобы ему репорт дали?
  • за то у него винрейт 50 : D
  • Автор, ты же тоже Русский.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)