Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2148

Рейтинг: 1773

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2148

Рейтинг: 1773

Нарушения: 10

у тса просто нет денег на пиво, вот он и агрится

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6417

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6417

meliodas322 сказал(а):

Ты походу незнаком с тем ЧТО ТАКОЕ РУИН, если бы пикали течиса на 4ку и 3 скилом+ миной воровал бы фарм у тебя (то кидай репорт ЭТО РУИН, ему дадут ЛП). А если пикают 4 веника или вайпера это уже НЕ РУИН. А обычный геймплей. Если бы ты был сильным игроком не сидел бы на 3к ммре во первых, во вторых ты 3ку пикаешь после сапортов правильно? А что тебе мешает взять 3ку с контролем?))

 ТАК ЖЕ РУИН ЭТО КОГДА РАЗБИВАЕШЬ ШМОТ, УМЫШЛЕННО У КОРА ВОРУЕШЬ ФАРМ, АФК АМУЛЕТ, АФК ЗА КЕМ ТО БЕГАЕШЬ, УМЫШЛЕННО ЮЗАЕШЬ СКИЛЫ ПРОТИВ СВОИХ. 

  НЕ ТРАТЬ РЕПОРТЫ ПРОСТО ТАК КЛОУН :) GL

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты типо предлагаешь строить игру через единственного героя с контролем WaitWhat.png?1616515132

А если его будут целенаправленно в замесах затыкать сайленсом или держать в станах, а если у него не пойдет игра, и дагер отложится, а если он подпивас не попадающий спелами, то что тогда? Еще на кери брать героя с контролем видимо.

Я кста еще молчу про то, что в доте есть герои с надежным контролем и не надежным, поэтому с одним станом кента ты задрота шторма не выйграешь никак

dask05

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: -7

dask05

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: -7

Молчаливый молчун сказал(а):

Т.е. тебя не смущает тот факт, что ты выиграешь лайн именно из-за веника с вайпером? 

Потому что на любой роли они сильнейшие лейнеры и их берут именно для того, чтобы выиграть лайн. 

Тебе не кажется, что если бы с тобой стоял, например афк падж в кустах (пусть даже он выхукал пару раз 5ку), то лайн бы в нулину слил. 

 

Если ты после выигранного лайна не можешь в "соло" выиграть на тройке, то тут одно из двух: 

А) Ты взял парашного героя, который не может возле себя собрать команду и давить врагов (что и должна делать тройка)

Б) Ты рукожопый легенда, который не умеет пользоваться преимуществом, полученным после стадии лайнинга.

 

Короче без дотабафа не разобраться.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько я там писал уж забыл 7 или 8 лузов подряд при выигранной харде из них 3 раза только веник саппорт был а другие 4 мне тоже веник выиграл? это и от врагов зависит насколько тебе позволяют стоять лайн.Тебе в 10 раз повторить?драки то проходят хорошу если будет контроль со стороны саппортов которых к примеру до бкб иногда даже убить можно с башем на панго,а что сделает веномансер и вайпер как саппорты? ты чего такой не пробиваемый.

Dariusz666 сказал(а):

Типы в доте, отвыкли от побед им бы лишь порофлить с другом / соло и проиграть, рейтинг давно умер уже, нужно вернуть дота пасс для богов и чтоб ток донатеры играть могли в него, а не всякий шлак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так про все игры говорят и говорили всегда,не замечал? когда рейтинг другим был? 

Prinzesschen сказал(а):

а причем тут руин?то,то чел пикнул веника или вайпера и пытается выиграть линию по мере своих сил?

Ты не шаришь что такое руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

от таких как ты блевать хочется , я ещё дальше уточнял для таких как ты что тема о системе репортов, ты пьяный?согласен тему можно клозать, с такими бестолковыми разговаривать в доте хватает..

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
dask05 сказал(а):

сколько я там писал уж забыл 7 или 8 лузов подряд при выигранной харде из них 3 раза только веник саппорт был а другие 4 мне тоже веник выиграл? это и от врагов зависит насколько тебе позволяют стоять лайн.Тебе в 10 раз повторить?драки то проходят хорошу если будет контроль со стороны саппортов которых к примеру до бкб иногда даже убить можно с башем на панго,а что сделает веномансер и вайпер как саппорты? ты чего такой не пробиваемый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где дотабаф? 

Хочу посмотреть как ты выигрываешь харду... А игру проигрываешь. 

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Zacateca сказал(а):

не ну ты объясни, почему фарм одному, а не другому игроку? И почему это руин, если ты фармишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если я к твоей дровке возьму 5ку тини, куплю топорик, замакшу бревно и хрен ты у меня понюхаешь даже своего крипа. Ну или по классике: трент с топориком. Это не руин? Не?

Ты будешь спокойно стоять и думать: "Ну фармит же. Не руинит" и мама моя вечером дома останется, да?

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

dask05 сказал(а):

почему они ограничены?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что тогда подпивасы начнут буквально срать этими репортами просто потому что им не понравилось что ты в войс пукнул 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

dask05 сказал(а):

сибался отсюда обрыган веникопикер на 4ке)) вот конченый не пиши плз, он не имеет никакого,в мид гейме там половина в бкб веник стоит сзади как саппорт без контроля и просто наблюдает за дракой которая проходит без него,расскажешь там в школе ага

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погус, народ, там веник бкб оказывается боится, и в файте всегда сзади стоит, и ульту не кидает, и всех крипов с лайна стилит, да-да, чар для дебилов. Каждому по репорту бы выписал, чтоб игры не руинилиYe.gif?1619500426

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
dask05 сказал(а):

Почему такая ужасная система репортов? почему они ограничены? Играя на 3к на сапортах пикают не свою роль из за чего не может быть нормальной игры.Стою в харде 7 игр подряд выигрываю лайн но из за того что из 7 игр в 3 пикают веника на сапорта и туда же вайпера, игры проиграны, в мид гейм и лейт стадии шансов вообще нет из за отсутствия контроля 

Даже когда есть репорты от них толку нет,потомучто таких людей большенство подпивасных,а что нибудь им скажешь начинает тебе мешать ещё на линии.

 Почему бы что нибудь не улучшить в репортах? например в чат команды показывалось кто получил репорты, чтоб это сразу было всем понятно что этот чел отлетит ну хоть что то,а то многим на эти репорты на столько пофик что когда кто то руинит, на него даже не обращают внимание, а ты с ним на линии терпишь это.Чтобы они получали больше ограничений по времени или лп. Или валве это невыгодно чтобы в игре было всё чисто,без мусора? Да можно сказать человек новичок пробует героев он это не специально,но люди играют по 5к игр на 1 рейтинге и делают такую дичь..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж этот контроль от сапортов.

Российская Федерация

Пользователь

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Российская Федерация

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Веник 4-ка хорошо пинает под жопу врагов. Мб просто не стоит пикать одного и того же героя постоянно, а потом скулить, что у тебя все нугопасы, а ты д'Артаньян?

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Пишет тс, а стыдно мне. Веник оказывается бкб боится.PepeBaited.png?1598625968

Тот самый случай когда даже низкий ранг у чела незаслуженный. 

dask05

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: -7

dask05

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: -7

вы 2 дибила сверху я уже тут не раз писал что тема не о венике а о системе репортов,алкашня вы проспитесь или что с вами не так