Репорт за... сопротивление?

CarryOn
  • Сложилась такая ситуация:
    Вчера вечером я играл на Сингл Драфте с рандомными игроками, мне выпал Рики и поначалу все было нормально.
    Но на первой же минуте прозвучало "First Blood". Оказалось что умер Troll Warlord из моей комманды, и тут пошло-поехало.
    Клокверг, стоявший со мной на лайне жестко тупил, и в момент когда я мог бы гангнуть он закрывал меня в шестеренках. Я пытался ему что-то подсказать и помочь, но он кричал что он первый раз играет этим персонажем, и что бы я шел куда подальше. Но это ничего! Я умер из за него, и посмотрел на мид. О ССе и речи быть не могло, и на миде с одной стороны реки стояла наша Death Prophet, а с другой 3 вражеских персонажа. Знаете что она сделала? Одна, со счетом 0 9 и ужасным закупом пошла против троих под башню. Вообщем такой сущий кошмар продолжался порядка 40 минут. В конце боя мой счет был "7 13 9"(из них стилов - 3) а у нашего мидера - 1 17.
    Что в результате? Игроки с обеих сторон написали на меня всевозможные жалобы, за то что я полное дно, и как это Я, РИКИ не тащил за всю команду. Приоритет занизили на 2 дня, да и не в нем дело. Жутко неприятно играть с такими вот не побоюсь выражения "моральными уродами" которые ничего из себя в плане игроков не представляют. Их было трое, и они были из одной "тимы". Можно ли принять какие-либо меры хотя бы с данными экземплярами?
    Вот, кстати номер матча: 159367188
  • Меры какие Меры ты имеешь ввиду эльфов из Вселенной Древних свитков???
  • Печально конечно,но ничего ты с ними не сделаешь. Не играй 2 дня.
  • играть со своими друзьями
    или же купить аккаунт с хорошим вин рейтом
  • хватит
    успокойтесь
    пока не будет50ого уровня ХОТЯ БЫ
    будешь страдать
    еще лучше стаком играй

TEMHblu сказал(а):

играть со своими друзьями
    или же купить аккаунт с хорошим вин рейтом
    Нажмите, чтобы раскрыть...

так вот зачем покупают аккаунты:D
  • Знаю таких людей, со счетом ~ 0 11 пишут на меня "feeder", "noob" и что-то на подобие этого, в то время когда у меня 3-3, 4-5
  • твои проблемы мало кого интересуют чувак)
  • и ты ради этого даже не поленился на форуме зарегаться?)
    а по теме: ну что ты с ними сделаешь? тут 2 выхода: либо они научатся со временем играть, либо поймут, что они слишком тупые для подобных игр и пойдут дальше стреляться на дасте2.
    а вообще недалеким людям не свойственно признавать свои ошибки и они всегда ищут крайних, меня частенько репортили все 9 человек ни за что, но валвы проверяют репорты прежде чем дать лоу приорити, так что мне ни разу его и не дали.
  • Сочувствую, хочешь отдахнуть от рашки играй на евро...
  • Надо звонить президенту!
  • Не расстраивайся, парень. Я помню играл за Рики и моя команда победила, так Войд написал, что кинет на меня репорт только потому, что я играл за Рики. Голова у людей и то, что внутри - очень сомнительного качества и скорее всего давно протухло. Когда ты играешь за Рики (например), люди ждут от тебя нереального геймплея, особенно тогда, когда твоя команда начинает фидить уже на 10-15 минуте игры. Поэтому начинают всячески строчить тебе в чат почему ты не тащишь. Это глупые люди, не обращай на это внимание.
  • Будешь знать как играть за рики! Я его сразу репорчу как и остальных подобных ему.
  • вряд ли тебе тут кто-то поможет! но заметил такую фишку по подбору игроков! короче когда я жму на поиск, то постоянно попадаются хорошие игроки и в моей команде, и у соперника! а вот когда кто-то из моей группы, то всякий шлак, который еле-еле играет! вывод, у тебя низкий рейтинг, вот тебе за это и отдается!
  • Просто смириться. Рано или поздно они сами получат лоу приоритет.
  • Те кто пишут в чате СС<---раки(И бомжи)
  • Остается только терпеть. Не всегда же такие "днища" попадаются.
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

хватит
    успокойтесь
    пока не будет50ого уровня ХОТЯ БЫ
    будешь страдать
    еще лучше стаком играй

так вот зачем покупают аккаунты:D

У меня 64 ур., вчера играл с лионом, который собрал аркан)(помимо этого, у него в тиме уже 2 было)
  • Диман74 сказал(а):

Будешь знать как играть за рики! Я его сразу репорчу как и остальных подобных ему.

Все правильно!
  • Это норма,идиоты никогда не признают, что это они слили игру и начинают искать крайних,такое бывает.
  • KI_KZ сказал(а):

У меня 64 ур., вчера играл с лионом, который собрал аркан)(помимо этого, у него в тиме уже 2 было)

это не раковство,может он посчитал так нужным.у меня на 98ом все безоблачно
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)