Статус темы:
Закрыта.

Репорты начали работать!

iluxa1810
  • Сегодня при запуске доты я увидел сообщение что-то типа:Ваши репорты дошли до нас и мы приняли меры против 1 или нескольких игроков .Спасибо за улучшение сообщества Дота 2 !
    Осталось понять,что за меры принимают Valve .
  • Ну наконец-то! Спасибо Valve.
  • Лоу приоритет или отрубание кончиков пальцев батоном колбасы.
  • это радует !
  • Давно уже работает. Система автоматическая, никто их не рассматривает. Просто если какой-то игрок накапливает большое количество репортов за короткое время, то его автоматически наказывают в зависимости от этого количества. А всем, кто на это повлиял, выдается указанное автором сообщение.
  • хех у меня за все время 65 репортов отправлено посмотрим что будет
  • У меня уже таких 2 оповещения было. Отправил около 90 репортов.
  • iluxa1810 сказал(а):

Сегодня при запуске доты я увидел сообщение что-то типа:Ваши репорты дошли до нас и мы приняли меры против 1 или нескольких игроков .Спасибо за улучшение сообщества Дота 2 !
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Месяца 2 назад, если не больше, уже видел это сообщение. Ничего нового.
  • ну хз, у меня уже 200 репортов отправлено, но такое сообщение еще не приходило...
  • Prosto.Admin сказал(а):

ну хз, у меня уже 200 репортов отправлено, но такое сообщение еще не приходило...

Значит ты репортишь людей просто так и ты неадекват. 200 репортов? В каждой второй игре репортишь чтоли?
  • iluxa1810 сказал(а):

Сегодня при запуске доты я увидел сообщение что-то типа:Ваши репорты дошли до нас и мы приняли меры против 1 или нескольких игроков .Спасибо за улучшение сообщества Дота 2 !

*slowpoke*
    серьезно... уже 100500 таких тем создавали и даже с скринами >.<
  • 130 репортов, все по существу, ничего не приходило.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)