Репорты направлять тоже к патрулю!

avatar gio_sv11

335

15

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img

Буду краток.Во первых хотелось естественно что-бы патруль мог бы мониторить только матчи с рейтингом ниже своего что по моему логично.Единственное надо ужесточить набор в их ряды дабы аккаунты с 200 играми не могли быть в патруле.Так вот - пусть все репорты идут к патрулю.К человеку который не был со мной в игре и пусть он и чат видит.Только пусть он решит стоит ли кидать репорт за оскорбление если человек таки заслужил его.У меня все.(Сгорел после того как 3 раза отлетел в лп по моему незаслуженно)

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
1_steam (3) сказал(а):

Буду краток.Во первых хотелось естественно что-бы патруль мог бы мониторить только матчи с рейтингом ниже своего что по моему логично.Единственное надо ужесточить набор в их ряды дабы аккаунты с 200 играми не могли быть в патруле.Так вот - пусть все репорты идут к патрулю.К человеку который не был со мной в игре и пусть он и чат видит.Только пусть он решит стоит ли кидать репорт за оскорбление если человек таки заслужил его.У меня все.(Сгорел после того как 3 раза отлетел в лп по моему незаслуженно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наивно полагать, что патруль, состоящий из рандомов будет объективнее рандомов из твоей каткиvgolos.png

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

1_steam (3) сказал(а):

Буду краток.Во первых хотелось естественно что-бы патруль мог бы мониторить только матчи с рейтингом ниже своего что по моему логично.Единственное надо ужесточить набор в их ряды дабы аккаунты с 200 играми не могли быть в патруле.Так вот - пусть все репорты идут к патрулю.К человеку который не был со мной в игре и пусть он и чат видит.Только пусть он решит стоит ли кидать репорт за оскорбление если человек таки заслужил его.У меня все.(Сгорел после того как 3 раза отлетел в лп по моему незаслуженно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я незнаю как вы отлетаете в ЛПPeepoAnd.png?1577443023, в основном я спокоен, могу сагриться после неоднократных просьб, но иногда мое седалище поджигает так что моя табуретка накаляется до краснаfeelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238  и я начинаю как малолетний токсик харасить чела, при том что после, я понимаю что это вроде как бессмысленноPepeCringe.png?1598477741, но есть моменты когда просто не можешь зашить лицо. Со стороны мне кажется за такое может прилететь, но увы ни разу за много времени не прилетало, наверно нужно звонить на личный гейбу "я твою маму.... в кафе водил"

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

А как оценивать действия топ-500 игроков? Это же крайне малый процент игроков (и из них вряд ли кто-то будет заниматься подобным дерьмом вроде патруля) или предлагаешь это делать Вольво, которые даже в игру не играют, это делать? 

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img
yaPilFormalin сказал(а):

Наивно полагать, что патруль, состоящий из рандомов будет объективнее рандомов из твоей каткиvgolos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так плюшки можно придумать за это.Можно жетонов дать за правильный вердикт или там еще кристаллов я хз.Дело не в этом.Просто репорт это автоматом минус поряда а репорт на рассмотрение патрулю это возможность избежать понижения поряды )

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Буду патрулить и кидать баны каждому кто будет в чат писать положительные отзывы о немd2disappear.gif

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

1_steam (3) сказал(а):

Так плюшки можно придумать за это.Можно жетонов дать за правильный вердикт или там еще кристаллов я хз.Дело не в этом.Просто репорт это автоматом минус поряда а репорт на рассмотрение патрулю это возможность избежать понижения поряды )

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага плюшки, для кого то мамку это самое, ничего не значит, а для кого то это мама и это "табу" как будут определятся уровень моральных принципов самого патруля?

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img
Домашний Гладиатор сказал(а):

ага плюшки, для кого то мамку это самое, ничего не значит, а для кого то это мама и это "табу" как будут определятся уровень моральных принципов самого патруля?

Нажмите, чтобы раскрыть...

за маму папу и бабушку можно репорт чата,мут но не блок пойска.пусть токсик играет с токсикам но на своих птсах.только я вот не понимаю зачем все это.есть же мут.мут и все - он безвреден.А вот амулетчик фидер 48 % смурф или бустер это дело другое.Кста мне на токсичность плевать если это игре не мешает.Если чел бьет шмот то это уже руин и не важно что он высерает в чат.

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

1_steam (3) сказал(а):

за маму папу и бабушку можно репорт чата,мут но не блок пойска.пусть токсик играет с токсикам но на своих птсах.только я вот не понимаю зачем все это.есть же мут.мут и все - он безвреден.А вот амулетчик фидер 48 % смурф или бустер это дело другое.Кста мне на токсичность плевать если это игре не мешает.Если чел бьет шмот то это уже руин и не важно что он высерает в чат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот смотри, ты допустим гнилой токсик, чел с "немного" мозгами и так тебя замутит, но в конце он определенно даст тебе лайка не за оскорбление, а за препятствование.

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

На твинке 1к поряды, на основе уже стало 9к, так то хз за что поднимают и опускают, я тут и ору по полной на тиму и хвалю и просто иногда обзываю, но с каждой неделей поряда поднимается roflanLico.png

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img
Домашний Гладиатор сказал(а):

ну вот смотри, ты допустим гнилой токсик, чел с "немного" мозгами и так тебя замутит, но в конце он определенно даст тебе лайка не за оскорбление, а за препятствование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я о том же.Это не правильно.Я вот токсик.Ну я обстрагировался и решил вообще ничего не говорить.Даже внутриигровой чат не использовать и что в итоге? 7 репортов в анранкеде от пати амулетов и коров,которые меньше дамага наносят чем я на 5.Пусть мутят мне чат.Но причем тут разбитые шмотки если я в ранкеде потею как с"№% до конца.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
1_steam (3) сказал(а):

Так плюшки можно придумать за это.Можно жетонов дать за правильный вердикт или там еще кристаллов я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где критерий правильности? Кто будет определять истину в последней инстанции? Патруль над патрулем? Репорты это всегда субъективщина, с этим ничего не сделать

 

 
1_steam (3) сказал(а):

Просто репорт это автоматом минус поряда а репорт на рассмотрение патрулю это возможность избежать понижения поряды )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энивей слишком сложная схема, от которой выиграют только токсики и руинеры, и то незначительно

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Валв скажут, что добавили патрули, а на самом деле все останется как прежде. Баны и лп будет выдавать система

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img
yaPilFormalin сказал(а):

А где критерий правильности? Кто будет определять истину в последней инстанции? Патруль над патрулем? Репорты это всегда субъективщина, с этим ничего не сделать

 

Энивей слишком сложная схема, от которой выиграют только токсики и руинеры, и то незначительно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там же было что несколько человек дают голос.тоесть не 1 решает а допустим 5-6.И если 5 челов скажет что этот парень взял аегис потом фармил и не пушил не слушал колы тиммеитов а после смерти и вовсе байбекнулся и сломал шмотки,то ему засчитают репорт.Если таковых случаев будет черезчур много то уже лп плюс бан поиска ну и дальше еще хуже.Мне кажется все очень просто.Да будут погрешности но этого нельзя полностью избежать.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
1_steam (3) сказал(а):

Там же было что несколько человек дают голос.тоесть не 1 решает а допустим 5-6.И если 5 челов скажет что этот парень взял аегис потом фармил и не пушил не слушал колы тиммеитов а после смерти и вовсе байбекнулся и сломал шмотки,то ему засчитают репорт.Если таковых случаев будет черезчур много то уже лп плюс бан поиска ну и дальше еще хуже.Мне кажется все очень просто.Да будут погрешности но этого нельзя полностью избежать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На бумаге это всё круто конечно, но практически, мнение большинства не всегда объективно и почти всегда стереотипно. Кроме того, кто будет заниматься просмотрами туевой хучи игр на лоу рейте? Фермеры жетонов? Ценность жетона еще больше упадет из-за неимоверного количества, даваемого за просмотры =>поиск с жетонами станет длиться стотыщ лет =>все забьют на ролевой, а следовательно и на чек реплеев

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img
yaPilFormalin сказал(а):

На бумаге это всё круто конечно, но практически, мнение большинства не всегда объективно и почти всегда стереотипно. Кроме того, кто будет заниматься просмотрами туевой хучи игр на лоу рейте? Фермеры жетонов? Ценность жетона еще больше упадет из-за неимоверного количества, даваемого за просмотры =>поиск с жетонами станет длиться стотыщ лет =>все забьют на ролевой, а следовательно и на чек реплеев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постольку посколбку патрулю быть.ТО почему бы и нет.Норм вариант.Лучше чем ничего.

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img
Поднятие темы