Респаун после смерти

• Почему когда мы рождаемся мы не помним ничего из прошлой жизни и в следующей по идеи не должны помнить что происходило в этой.  Но по логике вещей должно происходить тоже что и при полной потери памяти. Но если вы сейчас все воспринимаете и помните значит память вы уже не потеряете, так как вы или помните или не помните. Не может быть что вы  всю жизнь помните от самого детства, а потом вдруг полностью потеряли память и все забыли. Полная потеря памяти это тоже самое что родится заново, у вас могут быть эффекты дежавю, может казаться что все это уже было. Это все воспоминания из прошлой жизни и пока что неизвестно как восстановить память без мозга из старого тела. При перемещении души почти все данные теряются, большая их часть остаётся в теле, но есть 2 проблемы на данный момент.

Первая - никто не научился ещё перемещать память на компьютер и обратно с компьютера в мозг.

И 2 проблема когда мы рождаемся снова мы просто не знаем что мы уже жили до этого и даже мысли не имеем найти свое тело и изъять данные со своего мозга в новое тело. Возможно если моя теория верна кто сейчас воспринимает реально из самого детства к старости  имеет больше шансов  передать часть памяти чем те люди которые страдают разными болезнями вроде склероза, слабоумия, Альцгеймера и других заболеваний связанных с потерей памяти.

В ближайшем будущем напишу целую статью на эту тему.

• ты мне сначала "душу" покажиPepeOK.png?1548076517 

что это такое, или опять "ты сказал"?

• Потому что деньги на байбэк нужно оставлять.

• Slate сказал(а):

Почему когда мы рождаемся мы не помним ничего из прошлой жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что рождение после смерти не доказано и никто не знает случается ли такой процесс или нет.

• Автор темы
    pressure сказал(а):

ты мне сначала "душу" покажиPepeOK.png?1548076517 

что это такое, или опять "ты сказал"?

Научно доказано что душа существует. Человека который был при смерти свесили и когда он умер то потерял почти сто грам своего веса.

• в прошлой жизни я был камнем(божеством) но потом оказалось что это был всего лишь уазFeelsBadMan.png

• Автор темы
    bewduivel сказал(а):

Потому что рождение после смерти не доказано и никто не знает случается ли такой процесс или нет.

Потому что это почти невозможно доказать. Человек не помнит практически ничего из прошлой жизни и поэтому что-то доказать никто не может.

• Slate сказал(а):

Научно доказано что душа существует. Человека который был при смерти свесили и когда он умер то потерял почти сто грам своего веса.

и ты конечно же, принесешь мне сюда пруфы, верно? (результаты твоих научных иследований)

я жду

• Slate сказал(а):

после прочтения этой строчки я набрал пару кг

• Slate сказал(а):

Потому что это почти невозможно доказать. Человек не помнит практически ничего из прошлой жизни и поэтому что-то доказать никто не может.

Тогда откуда ты знаешь что человек что-то там не помнит или вообще перерождается? Это все выдуманные теории. Я так же могу сказать, что после смерти ты отправляешь в мир Вархаммера на службу Императора, как ты опровергнешь мои слова?

• Slate сказал(а):

Почему когда мы рождаемся мы не помним ничего из прошлой жизни и в следующей по идеи не должны помнить что происходило в этой.

Потому что тогда людьми было бы очень сложно управлять. Поэтому в этой дьявольской системе мы теряем весь опыт, накопленный за короткую жизнь, чтобы вскоре вновь вылезти из одного места и проходить те же уроки и натыкаться на те же грабли.

• Автор темы
    pressure сказал(а):

и ты конечно же, принесешь мне сюда пруфы, верно? (результаты твоих научных иследований)

я жду

Если воспользоваться Гуглом то таких пруфов будет предостаточно

• Slate сказал(а):

Если воспользоваться Гуглом то таких пруфов будет предостаточно

сайт psy-energy.info ISSOU.png

рассказывает байки с какого-то 1906 года. если эксперемент такой очевидный и успешный, почему же его сейчас не повторяютHAhaa.png

это все пруфы?FeelsWowMan.png

• Автор темы
    bewduivel сказал(а):

Тогда откуда ты знаешь что человек что-то там не помнит или вообще перерождается? Это все выдуманные теории. Я так же могу сказать, что после смерти ты отправляешь в мир Вархаммера на службу Императора, как ты опровергнешь мои слова?

Я ещё полностью не уверен как точно происходит этот процесс, но явно что это не происходит мгновенно, душе нужно время что бы найти новый сосуд. А твои слова про Вархаммер это полный бред, как такое вообще могло в голову придти.

• "Не следует множить сущее без необходимости". Мы умрём и на этом всё закончится, сорри за спойлер. 

• Автор темы
    Just_a_fire сказал(а):

Потому что тогда людьми было бы очень сложно управлять. Поэтому в этой дьявольской системе мы теряем весь опыт, накопленный за короткую жизнь, чтобы вскоре вновь вылезти из одного места и проходить те же уроки и натыкаться на те же грабли.

Но если у нас будет следующая жизнь, мы по идеи не должны сейчас воспринимать реальное время, разве что эта жизнь последняя или мы будем что-то да припоминать. 

• Slate сказал(а):

Я ещё полностью не уверен как точно происходит этот процесс, но явно что это не происходит мгновенно, душе нужно время что бы найти новый сосуд. А твои слова про Вархаммер это полный бред, как такое вообще могло в голову придти.

То есть твои слова про Душу и перерождение не бред, а мои про Ваху бред? Ты никак не опроверг это, значит и не ты и не я можем быть и правы и не правы, это все выдуманные теории - повторю опять.

• pressure сказал(а):

рассказывает байки с какого-то 1906 года. если эксперемент такой очевидный и успешный, почему же его сейчас не повторяютHAhaa.png

Опыт Кавендиша тоже никто не повторил. Но ведь почему-то все уверенны, что космические тела притягиваются.

• Автор темы
    pressure сказал(а):

сайт psy-energy.info ISSOU.png

это все пруфы?FeelsWowMan.png

Может потому что сейчас эксперименты над людьми запрещеныPepeBruh.png

Хотя я уверен что кто-то этим да занимался в последнее время, но есть эксперименты куда поважнее и поинтереснее чем этот.

• Slate сказал(а):

Но если у нас будет следующая жизнь, мы по идеи не должны сейчас воспринимать реальное время, разве что эта жизнь последняя или мы будем что-то да припоминать. 

С чего вдруг? Живём эту, а потом другую и тд.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)