Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

withdota сказал(а):

фишка аганима пассивки отключать если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видно я уже много пропустил от актуальной доты

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

img
Rivazar сказал(а):

Видно я уже много пропустил от актуальной доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

это всегда так то было. условная мортред/сикер становятся куском

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

pnchi сказал(а):

согласен . герой в данный момент контрит только АМ и все

а так обычная зарядка для стиков на лайне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не контрит даже антимага, ам просто прыгает на него жмет 3 спел и все, либо в могилу, либо тратить 1 спел. Ну в крайнем случае нажмешь на антимага 1 спел, он блинк. Ульт ему дать невозможно после пряталки (3спел)

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Hessel сказал(а):

ой, отключает прям ВСЕХ метовых кэри, ТАК ГДЕ ЖЕ ШД В ПИКАХ? ПОЧЕМУ ЕГО НИКТО ТОГДА НЕ БЕРЕТ?

Почему у него винрейт помоечный ? 

Просто напомню, что у "пуджа 6к хп" есть такой спел ХУК называется, вот сравни полезность хука и 2 спела шд.

Насчет того что будут творить иллюзии - сдохнут за секунду. Морфа не достанут, цк убежит, луна помойка а не герой, цк туда же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоечный винрейт потому что на нем криворукие обезьяны играют которые кидают яд на лайне в открытую и не попадают по энеми? Ну и стики офк заряжают на халяву. Шд герой для людей с айкью выше 50 что явно более чем у большинства игроков в доту... 

Вот это польза от хука, вот это да, пара сотен урона и притянуть героя, жаль только ПОПАСТЬ им надо да? 

Какого морфа не достанут, какой цк убежит, я писал о том что ты союзных героев делаешь иллюзии. Хотя иллюзии и энеми можно делать, один фиг они больно бьют. Если не нравится цк, луна и морф, то че ты на тб ничего не говоришь? Или его иллюзии под метой ничего не делают? Если ты так думаешь то не квотай меня и думай что ты прав...

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Crazy_Plinto сказал(а):

помоечный винрейт потому что на нем криворукие обезьяны играют которые кидают яд на лайне в открытую и не попадают по энеми? Ну и стики офк заряжают на халяву. Шд герой для людей с айкью выше 50 что явно более чем у большинства игроков в доту... 

Вот это польза от хука, вот это да, пара сотен урона и притянуть героя, жаль только ПОПАСТЬ им надо да? 

Какого морфа не достанут, какой цк убежит, я писал о том что ты союзных героев делаешь иллюзии. Хотя иллюзии и энеми можно делать, один фиг они больно бьют. Если не нравится цк, луна и морф, то че ты на тб ничего не говоришь? Или его иллюзии под метой ничего не делают? Если ты так думаешь то не квотай меня и думай что ты прав...

Нажмите, чтобы раскрыть...

иллюзии союзников это вообще забей, они никогда не дойдут до врагов. НИ КО Г ДА

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

ну это сапорт у которого 3 из 4 скилов суперактуальны даже в мего лейте

у кого еще как?

всякие дефолтные станчики не писать

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

FindYourWay сказал(а):

ну это сапорт у которого 3 из 4 скилов суперактуальны даже в мего лейте

у кого еще как?

всякие дефолтные станчики не писать

Нажмите, чтобы раскрыть...

варлок - все 4 спела имба от начала игры до конца.

дизратор - все 4 спела имба от начала до конца.

пудж - без комментариев.

лион - все спелы актуальны всегда

шейкер - все спелы актуальны. КОРОЧЕ ЛЮБОГО ГЕРОЯ БЕРЕШЬ ,КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО ЧЕНА И ВОТ ТЕБЕ 4 СУПЕР СПЕЛА(А то и больше, например у феи)

тупо задизлайкали норм идею героя, никто походу даже не читал дальше 1 абзаца

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22096

Рейтинг: 20834

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22096

Рейтинг: 20834

Hessel сказал(а):

не контрит даже антимага, ам просто прыгает на него жмет 3 спел и все, либо в могилу, либо тратить 1 спел. Ну в крайнем случае нажмешь на антимага 1 спел, он блинк. Ульт ему дать невозможно после пряталки (3спел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

антимаг без маны от своих же илюзий weSmart.png

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Mobsman сказал(а):

антимаг без маны от своих же илюзий weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

без маны(ни одного удара иллюзии не сделают)

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22096

Рейтинг: 20834

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22096

Рейтинг: 20834

Hessel сказал(а):

без маны(ни одного удара иллюзии не сделают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо ты не стоял на лайне против ама

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Mobsman сказал(а):

видимо ты не стоял на лайне против ама

Нажмите, чтобы раскрыть...

не даун ам легко это контрит

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Hessel сказал(а):

ульта просто замедло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже знаю, как адекватно объяснить что-то такому человеку. Ульт ШД один из самых крутых в игре + есть крутой Аганим, а он его ПРОСТО ЗАМЕДЛОМ называет roflanPominki.png

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4081

Рейтинг: 1780

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4081

Рейтинг: 1780

Я сегодня так сгорел на шд, его нельзя законтрить, я бы назвал его ультой самой сильной в доте! Еул,бкб,форс, ничего не спасет 

 

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Hessel сказал(а):

варлок - все 4 спела имба от начала игры до конца.

дизратор - все 4 спела имба от начала до конца.

пудж - без комментариев.

лион - все спелы актуальны всегда

шейкер - все спелы актуальны. КОРОЧЕ ЛЮБОГО ГЕРОЯ БЕРЕШЬ ,КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО ЧЕНА И ВОТ ТЕБЕ 4 СУПЕР СПЕЛА(А то и больше, например у феи)

 

тупо задизлайкали норм идею героя, никто походу даже не читал дальше 1 абзаца

Нажмите, чтобы раскрыть...

МНЕ НИ НРАИЦА ГИРОЙ, ПАМИНЯЙТЕ!!!

https://ru.dotabuff.com/heroes/meta

Смотрим, естественно, винрейт на дивайнах и имморталах, т.к. игорки ниже рангом не могут раскрывать потенциал любого героя лучше, чем они.

Все тобою перечисленные герои имеют меньший винрейт.Ты можешь сколько угодно кричать брызжа слюной, что шд-ужасный герой, но против статистики не попрешь. 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

ТС донный 

Thx2All

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

Thx2All

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

шд один из самых интересных героев если приходится играть сапортом.

1) Хорошо стоит линию + жестко стакает(имеется возможность самому забрать эти стаки)

2) Сейвит + цепляет, цепляет сразу двумя скилами (с аганимом четырьмя) кста ульта бахает в БКБ и вырубает пасивы(поиграй мортой против шд) и бахает еще и пурж, ПУРЖ все время диспелящий пока ульт не закончится, никакя врка не сбежит

3) Соло фраг потенциал (два яда, ульт, яд, дырка, яд, кетчер, яд = гг) с аганимом просто ищешь сапорта бахаешь ему три раза ульт и уходишь, после получения 25 на любого героя работает 

Итого, имеем хорошего бейбиситтера + сейвера + дизейблера + ?стакера? еще и ва. 

Очень хорош против статовых героев и с ними в команде, очень хорош против героев с сильными пасивами, очень хорош против урсы, врки, фантомки, джагера, кунки(от креста спасает) 

И я не могу вспомнить все фишки и прикалдесы героя, ибо не играю уже давно(  уверен еще есть что сказать о герое 

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Thx2All сказал(а):

шд один из самых интересных героев если приходится играть сапортом.

1) Хорошо стоит линию + жестко стакает(имеется возможность самому забрать эти стаки)

2) Сейвит + цепляет, цепляет сразу двумя скилами (с аганимом четырьмя) кста ульта бахает в БКБ и вырубает пасивы(поиграй мортой против шд) и бахает еще и пурж, ПУРЖ все время диспелящий пока ульт не закончится, никакя врка не сбежит

3) Соло фраг потенциал (два яда, ульт, яд, дырка, яд, кетчер, яд = гг) с аганимом просто ищешь сапорта бахаешь ему три раза ульт и уходишь, после получения 25 на любого героя работает 

Итого, имеем хорошего бейбиситтера + сейвера + дизейблера + ?стакера? еще и ва. 

Очень хорош против статовых героев и с ними в команде, очень хорош против героев с сильными пасивами, очень хорош против урсы, врки, фантомки, джагера, кунки(от креста спасает) 

И я не могу вспомнить все фишки и прикалдесы героя, ибо не играю уже давно(  уверен еще есть что сказать о герое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, есть что сказать. Аганим невозможно нафармить, это герой 5 поз, 3 спел юзлес в любой драке после 5 минуты, 2 спел аналогично, 1 спел если использовать на сейв внезапно теряет актуальность для драки. Всё, герой помойка.

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

pnchi сказал(а):

согласен . герой в данный момент контрит только АМ и все

а так обычная зарядка для стиков на лайне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что мешает ШД стоять в кустах и не давать получать тебе заряды стика?

Thx2All

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

Thx2All

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

Hessel сказал(а):

да, есть что сказать. Аганим невозможно нафармить, это герой 5 поз, 3 спел юзлес в любой драке после 5 минуты, 2 спел аналогично, 1 спел если использовать на сейв внезапно теряет актуальность для драки. Всё, герой помойка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ха-ха. ты наверное из тех игроков, у которых на джагере и цк всегда не хватает маны

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

Hessel сказал(а):

шадоу демон очень странный герой, ну то есть у героя есть пряталка на 2.5 секунды И ВСО. Был ещё 2 спел, но его понерфили(сначала реворкнули, потом понерфили в хлам), ещё есть 3 спел, который имеет хоть какой то смысл только на стадии лайнинга + палить варды на горках, ульта просто замедло ОДНОГО героя с кд 60 сек, ну какой то бред собачий. Сравните с ультой расты или феи(2шт), да не знаю с любым героем, в общем у героя есть только 1 спел и чуть чуть от ульты, с этим явно пора что то делать.

Я вижу в нём потенциал единственного и очень интересного иллюзиониста, который пользуется не своими иллюзиями.

 

Кстати в связи с этим прошу отобрать аганим у грима(который кстати дикая имба и вообще непонятно почему он не у шадоудемона)

 

В общем вот каким я хочу его видеть.

 

Герой в начале игры сразу появляется с одним предметом в инвентаре - Камнем душ. Камень душ заполняется душой вражеского героя, если применить его на место смерти.(радиус применения 700). При активации высвобождает душу заключенного героя, призывает его иллюзию, получающую 150% урона, наносит 70% урона.

Изменения способностей -

Disruption - одна иллюзия появляется сразу, ещё одна после окончания способности.

 

Soul Catcher - попадает в случайную цель в радиусе 500, но приоритет в цель под действием Disruption. Заполняет камень душ у ШД в инвентаре душой цели, переносит все иллюзии случайно расставляя их в области действия, цели попавшие в радиус получают на 50/N % больше урона(где N количество целей, попавших под заклинание). Дополнительный урон наносится в виде чистого.

 

3 способность полностью изменена, теперь никаких ядов.

Пассивная часть способности:

Все иллюзии, создаваемые шд СИЛЬНЫЕ.

Шадоу демон не может быть слабее ни одной своей иллюзии ни по одному параметру, то есть получает скорость атаки, дмг, скорость бега и прочее максимальные среди имеющихся иллюзий.

1 уровень способности - получает максимальные среди иллюзий скорость атаки и урон атаки.

2 уровень - добавляется скорость бега

3 уровень - добавляется броня.

4 уровень добавляются характеристики(сила, ловкость, интеллект)

Иллюзии рядом с шд получают на 5/7/9/11% меньше урона.

 

Ульт - теперь если цель умирает под действием ультимейта, то оставляет свою подчинённую душу на поле боя и дерется, пока лежит в таверне за ШД.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой с нетворсом в 12к убивает 6 сотовую спектру, соло

Ваще слабыйYe.gif?1542825806

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

naTapanucbka сказал(а):

Герой с нетворсом в 12к убивает 6 сотовую спектру, соло

Ваще слабыйYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

отлетает за абисал. Спектра не может не напасть первой на него.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

Hessel сказал(а):

отлетает за абисал. Спектра не может не напасть первой на него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При проявлении ульты просто блинк в кусты

Шд САМЫЙ сильный сап в доте

Держу в курсе

C R Y M 0 R E сказал(а):

Я прям орнул с описания ульты и яда у шд от тса. Замедление и спелл чтобы варды палить Ye.gif?1542825806

Герой в тимфайте сквозь бкб любого кора замедляет максимально, а если он без бкб - то практически убивает.

Стоит ли рассказывать, что дает шадоу демону штучка за 4200 голды под названием аганим? Сам чекнешь, ладно.

Герой в соло может выигрывать игры, лол.

Помню, как сам, лично, играя на шд вс луны просто прятал ее и убивал ее же команду иллюзиями, а так же просто отпушивал лайны максимально.

Герой балансный и изменения не нужны, явно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я б понерфил даж слегка

Ибо слишком жоский

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

naTapanucbka сказал(а):

При проявлении ульты просто блинк в кусты

Шд САМЫЙ сильный сап в доте

Держу в курсе

 

Я б понерфил даж слегка

Ибо слишком жоский

Нажмите, чтобы раскрыть...

айсфрог решит через 2 дня кто прав,я ставлю на то что будет реворк героя, скриньте

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img

Да нету у него 6к (разве что на нью акке)peka.png?1574587423

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16516

Рейтинг: 9134

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16516

Рейтинг: 9134

Нарушения: 20

Hessel сказал(а):

шадоу демон очень странный герой, ну то есть у героя есть пряталка на 2.5 секунды И ВСО. Был ещё 2 спел, но его понерфили(сначала реворкнули, потом понерфили в хлам), ещё есть 3 спел, который имеет хоть какой то смысл только на стадии лайнинга + палить варды на горках, ульта просто замедло ОДНОГО героя с кд 60 сек, ну какой то бред собачий. Сравните с ультой расты или феи(2шт), да не знаю с любым героем, в общем у героя есть только 1 спел и чуть чуть от ульты, с этим явно пора что то делать.

Я вижу в нём потенциал единственного и очень интересного иллюзиониста, который пользуется не своими иллюзиями.

 

Кстати в связи с этим прошу отобрать аганим у грима(который кстати дикая имба и вообще непонятно почему он не у шадоудемона)

 

В общем вот каким я хочу его видеть.

 

Герой в начале игры сразу появляется с одним предметом в инвентаре - Камнем душ. Камень душ заполняется душой вражеского героя, если применить его на место смерти.(радиус применения 700). При активации высвобождает душу заключенного героя, призывает его иллюзию, получающую 150% урона, наносит 70% урона.

Изменения способностей -

Disruption - одна иллюзия появляется сразу, ещё одна после окончания способности.

 

Soul Catcher - попадает в случайную цель в радиусе 500, но приоритет в цель под действием Disruption. Заполняет камень душ у ШД в инвентаре душой цели, переносит все иллюзии случайно расставляя их в области действия, цели попавшие в радиус получают на 50/N % больше урона(где N количество целей, попавших под заклинание). Дополнительный урон наносится в виде чистого.

 

3 способность полностью изменена, теперь никаких ядов.

Пассивная часть способности:

Все иллюзии, создаваемые шд СИЛЬНЫЕ.

Шадоу демон не может быть слабее ни одной своей иллюзии ни по одному параметру, то есть получает скорость атаки, дмг, скорость бега и прочее максимальные среди имеющихся иллюзий.

1 уровень способности - получает максимальные среди иллюзий скорость атаки и урон атаки.

2 уровень - добавляется скорость бега

3 уровень - добавляется броня.

4 уровень добавляются характеристики(сила, ловкость, интеллект)

Иллюзии рядом с шд получают на 5/7/9/11% меньше урона.

 

Ульт - теперь если цель умирает под действием ультимейта, то оставляет свою подчинённую душу на поле боя и дерется, пока лежит в таверне за ШД.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло выигрывает файты иллюзиями Морфа и Тб , Шд -5 ? И что ? Делай стаки , им можно на изи делать двойные , а то и тройные ставки , кор на фрифарме - гангай харду или мид , с помощью ульты можно делать лёгкие килы , на изи накопить на Линзу + Аганим  - юзелес сап , очередной клоун с 2к помойки , ты даже лешего не достоин !*

Hessel сказал(а):

айсфрог решит через 2 дня кто прав,я ставлю на то что будет реворк героя, скриньте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реворк sammyyPepekek.png?1598626065 , через 2 дня Pepega.png?1599561436 , боже чел , не создавая больше рофло-темки под серьёзным видом , если ты это на полном серьёзно , то мне тебя жаль , тебе с такой ограниченостью тюжело в жизни придёться HAhaa.pngYe.gif?1542825806