Режим игры

a-z A-Z 0-9 - _
  • не хотели бы вы такой режим где каждый игрок сначала банит по 1 герою, а потом просто алл пик?
  • Я бы хотел режим , где все тупоголовые русские керри/соломидеры атвоматически выкидывались из игры
  • лучше был бы режим без магнуса
  • NAGEBATAR2012 сказал(а):

Я бы хотел режим , где все тупоголовые русские керри/соломидеры атвоматически выкидывались из игры
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    поддержу

NAGEBATAR2012 сказал(а):

Я бы хотел режим , где все тупоголовые русские керри/соломидеры атвоматически выкидывались из игры
    https://dotabuff.com/matches/89828921 русский лион на миде , ага
  • https://dotabuff.com/matches/89809559 русский магнус стоит против америкоса дестра :D
  • Хотелось бы увидеть режим из первой доты.) Где после каждой смерти менялся герой.) Истинный фан, не то что эти Гривлинги и Даертайды.)
  • Fleuro сказал(а):

Хотелось бы увидеть режим из первой доты.) Где после каждой смерти менялся герой.) Истинный фан, не то что эти Гривлинги и Даертайды.)
    он будет
    • Новые игровые моды.
      • Death Mode - Если вы погибли, то можете выбрать нового героя после перерождения.
      • Tag Team - Игрок получает два рандомных героя разных классов. Вы выбираете каким героем начать. Стартовый голд при этом такой же как при -ar.
      • Easy Mode - Башни слабые, опыт приобретается быстрей и золото вы получаете больше.
    • Достижения.
    • Подбор игр для команд.
    • Квесты.
    • Учебник для новичков.
  • probel сказал(а):

он будет
    • Новые игровые моды.
      • Death Mode - Если вы погибли, то можете выбрать нового героя после перерождения.
      • Tag Team - Игрок получает два рандомных героя разных классов. Вы выбираете каким героем начать. Стартовый голд при этом такой же как при -ar.
      • Easy Mode - Башни слабые, опыт приобретается быстрей и золото вы получаете больше.
    • Достижения.
    • Подбор игр для команд.
    • Квесты.
    • Учебник для новичков.

Ссылку на источник пожалуйста.
  • Бред.. Единственный режим, который я хочу, это пвп режим на одинаковых герах

probel сказал(а):

он будет
    • Новые игровые моды.
    • Достижения.
    • Подбор игр для команд.
    • Квесты.
    • Учебник для новичков.

Откуда инфа? Думаю они не настолько глупы, чтобы добавить Изи мод, таким, как ты его описал...
  • A-Waste сказал(а):

Бред.. Единственный режим, который я хочу, это пвп режим на одинаковых герах

Откуда инфа? Думаю они не настолько глупы, чтобы добавить Изи мод, таким, как ты его описал...
    http://www.dota2wiki.com/wiki/Unreleased_content/ru
  • probel сказал(а):

он будет
    • Новые игровые моды.
    • Достижения.
    • Подбор игр для команд.
    • Квесты.
    • Учебник для новичков.

Хэх. Единственное что огорчает. Это Казуал мод х.х Дота по определению не казуальная, кому это надо пусть в LoL идут.)
  • Fleuro сказал(а):

Хэх. Единственное что огорчает. Это Казуал мод х.х Дота по определению не казуальная, кому это надо пусть в LoL идут.)
    ну вероятно это сделано чтобы казуальщики лола пришли в доту =)
  • SYLARmtl сказал(а):

хочу старый пабчик, где нонстоп экшен, много фана, дохера дагонов, нет вардов, и все при этом, с каким-то пониманием доты

this *BUBA*
  • мне кажется, что VALVE не читают эту тему
  • NAGEBATAR2012 сказал(а):

Согласен.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)