Результат расставания:

avatar HoGOo

443

27

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

Не так давно в моей жизни всё поменялось. Измена, расставания, извинения и мольбы остаться с ней. Короче, ушёл и не жалею. 

Но что-то загнул палку с развлекухой. До этого мог позволить раз в 2-3 недели сходить в бар, отдохнуть с друзьями или позвать к себе на какой-нибудь праздник, а сейчас же без остановки, как чистокровный алкоголик (Хотя в семье все такие(Я воспитывался отдельно, но в семье очень много алко-зависимых)) 

 

Вот сегодня только вернулся полностью домой, убрался сейчас везде, покушать сделал, а завтра уже на учёбу, но вот причина создания темы - "ПИТЬ ОХОТА ОПЯТЬ" и тут я понял, что семейные проблемы в крови так же. В жизни уже конечно был запой, но тогда компания 18-летних челиков и весело как то было, сейчас же я в соло, как не знаю кто ходил в бар пить, снимал девушек на одну ночь, делал всё что вздумается в голову и никаких последствий. Я никогда такое не чувствовал, возможно это даже не алкоголь дал подобное эффект, а развязанные руки и разные девушки. 

 

Зачем? Почему я сделал эту тему?

Ну возможно кто ещё видел ту ТЕМУ может хотели бы узнать, что произошло дальше.

Так что вот такая дичь, возможно были бы и отношения хорошие у нас, но я не верю в девушек, что могут изменить парню, хоть в каких-либо они не были ссорах. 

 

 - Очередной раз спасибо всем кто поддержал и дал посмеяться над самим собой) 

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

sad стори

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Опрокинь чарочку за вбросик

Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Правильно делаешь, что не веришь ей.

Но если сопьёшься, то точно станешь человеком не лучше неё (к несчастью, довелось познакомиться с несколькими алкоголиками "со стажем", и слова "нравственность" в их словаре нет и в помине). Так что есть стимул сократить потребление.

Mont1k

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 560

Mont1k

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 560

как говорится-держи в курсе CoolStoryBob.png

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

Ale917 сказал(а):

Правильно делаешь, что не веришь ей.

Но если сопьёшься, то точно станешь человеком не лучше неё (к несчастью, довелось познакомиться с несколькими алкоголиками "со стажем", и слова "нравственность" в их словаре нет и в помине). Так что есть стимул сократить потребление.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в этом у меня тоже отличный багаж, когда родился, мама уже сразу поняла, что надо копить деньги на другую квартиру, так как её "Мать" народила 6-х и жили мы в 5-комнатой, но тесно и большая часть пила, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО маме, что смогла увезти меня от них подальше, поэтому чисто на опыте знаю всё это) 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

о да проблемы социобыдла, держи в курсе

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Угомонись. Поиграй 3-5 дней нонстопом в игрушки, позанимайся делами, которые тебе по душе приятны и успокоишься. Не забывай, баб в мире полным полно)

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

CoolStoryBob.png

maxxem

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 119

maxxem

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 119

бухай вери не качественный алкоголь, чтоб с утра любое движение головой приводило к адской боли

после 4-5 похмела, желание само по себе отпадёт

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

HoGOo сказал(а):

Не так давно в моей жизни всё поменялось. Измена, расставания, извинения и мольбы остаться с ней. Короче, ушёл и не жалею. 

Но что-то загнул палку с развлекухой. До этого мог позволить раз в 2-3 недели сходить в бар, отдохнуть с друзьями или позвать к себе на какой-нибудь праздник, а сейчас же без остановки, как чистокровный алкоголик (Хотя в семье все такие(Я воспитывался отдельно, но в семье очень много алко-зависимых)) 

 

Вот сегодня только вернулся полностью домой, убрался сейчас везде, покушать сделал, а завтра уже на учёбу, но вот причина создания темы - "ПИТЬ ОХОТА ОПЯТЬ" и тут я понял, что семейные проблемы в крови так же. В жизни уже конечно был запой, но тогда компания 18-летних челиков и весело как то было, сейчас же я в соло, как не знаю кто ходил в бар пить, снимал девушек на одну ночь, делал всё что вздумается в голову и никаких последствий. Я никогда такое не чувствовал, возможно это даже не алкоголь дал подобное эффект, а развязанные руки и разные девушки. 

 

Зачем? Почему я сделал эту тему?

Ну возможно кто ещё видел ту ТЕМУ может хотели бы узнать, что произошло дальше.

Так что вот такая дичь, возможно были бы и отношения хорошие у нас, но я не верю в девушек, что могут изменить парню, хоть в каких-либо они не были ссорах. 

 

 - Очередной раз спасибо всем кто поддержал и дал посмеяться над самим собой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Что еще сказать тебе... Держи в курсе... CoolStoryBob.png

Чего ты вообще ждешь, что мне тебе сказать еще? WaitWhat.png У меня подобных проблем никогда не было, да и здешним жителям ближе проблемы одиночества, "как найти тян", "у меня нет друзей", "как набить 4к" и т.д. Тут особо нет каких-то алкозависимых гуляк с кучей сексуальных связей недолгосрочного характера, здесь ребята больше домашние, ламповые, любящие игры, одиночество (ну даже если не любят, энивей никуда они не уйдут от него gachiGASM.png), у которых в жизни особо не такого рода проблемы... Им ближе проблемы сложной социализации и адаптации к обществу, а подобного рода проблемы на форуме фанатов футбола или там пацанских пабликах, крч свойственны быдлу... Я тебя не оскорбляю, просто говорю, как есть... HAhaa.png

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

ZHIRdano Bruno сказал(а):

CoolStoryBob.png

Что еще сказать тебе... Держи в курсе... CoolStoryBob.png

Чего ты вообще ждешь, что мне тебе сказать еще? WaitWhat.png У меня подобных проблем никогда не было, да и здешним жителям ближе проблемы одиночества, "как найти тян", "у меня нет друзей", "как набить 4к" и т.д. Тут особо нет каких-то алкозависимых гуляк с кучей сексуальных связей недолгосрочного характера, здесь ребята больше домашние, ламповые, любящие игры, одиночество (ну даже если не любят, энивей никуда они не уйдут от него gachiGASM.png), у которых в жизни особо не такого рода проблемы... Им ближе проблемы сложной социализации и адаптации к обществу, а подобного рода проблемы на форуме фанатов футбола или там пацанских пабликах, крч свойственны быдлу... Я тебя не оскорбляю, просто говорю, как есть... HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, что у вас ассоциируется выпивание в баре и лёгкие отношения с "Быдлом".

Для меня всегда быдло те, что позволяют в общественном месте себя вести оскорбительно, пить, курить и прочий отстойник. (Офк это вкратце) Но никогда не считал людей быдлом, что в бары ходят и общаются с женщинами там)  

BonjourMademoiselle

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

BonjourMademoiselle

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

Результатом расставания должны были быть:

1. Много свободных денег, которые можно вкинуть... да во что угодно

2. Много свободного времени. Открой список распродажи в стиме, ты все прошел что ли?

3. Носки. Ты можешь раскидывать носки и в конце недели кидать эти каменные розочки в стирку, ходить в рваных трениках, делать вообще много всего гадкого и вонького.

4. Теперь ты можешь взглянуть на другую бабцу без риска получить сотрясение головного мозга. 

5. И друзей твоих никто не назовет уродами.

6. А люди на про-сцене вообще воздерживаются по 25 лет. Сворачивайся, про-сцена ждет.

 

А всякие страдания = вброс. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ну, жизнь алкоголика достаточно весёлая. Но я думаю, ты не хочешь такой жизни. Понятное дело что быть под алкогольным опьянением достаточно круто, это офигенное чувство, но чем чаще ты будешь под этим чувством, тем сильнее тебе будет этого не хватать. Без этого тебе будет казаться, что всё уныло и грустно. Именно так все виды зависимости и работают. Так что на твоём месте я бы отказался от алкоголя не несколько месяцев, чтобы исключить наверняка зависимость. Ибо лечиться это куда хуже и сложнее, чем та же нарко зависимость. Тем более, раз в семье есть такое. 

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

BonjourMademoiselle сказал(а):

Результатом расставания должны были быть:

1. Много свободных денег, которые можно вкинуть... да во что угодно

2. Много свободного времени. Открой список распродажи в стиме, ты все прошел что ли?

3. Носки. Ты можешь раскидывать носки и в конце недели кидать эти каменные розочки в стирку, ходить в рваных трениках, делать вообще много всего гадкого и вонького.

4. Теперь ты можешь взглянуть на другую бабцу без риска получить сотрясение головного мозга. 

5. И друзей твоих никто не назовет уродами.

6. А люди на про-сцене вообще воздерживаются по 25 лет. Сворачивайся, про-сцена ждет.

 

А всякие страдания = вброс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Хм. Прям в точечку) Так даже лучше было бы. 

 Без лишних подробностей. 

 И последнее - улыбнуло. 

tvoya_ispanka

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

tvoya_ispanka

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

HoGOo сказал(а):

Не так давно в моей жизни всё поменялось. Измена, расставания, извинения и мольбы остаться с ней. Короче, ушёл и не жалею. 

Но что-то загнул палку с развлекухой. До этого мог позволить раз в 2-3 недели сходить в бар, отдохнуть с друзьями или позвать к себе на какой-нибудь праздник, а сейчас же без остановки, как чистокровный алкоголик (Хотя в семье все такие(Я воспитывался отдельно, но в семье очень много алко-зависимых)) 

 

Вот сегодня только вернулся полностью домой, убрался сейчас везде, покушать сделал, а завтра уже на учёбу, но вот причина создания темы - "ПИТЬ ОХОТА ОПЯТЬ" и тут я понял, что семейные проблемы в крови так же. В жизни уже конечно был запой, но тогда компания 18-летних челиков и весело как то было, сейчас же я в соло, как не знаю кто ходил в бар пить, снимал девушек на одну ночь, делал всё что вздумается в голову и никаких последствий. Я никогда такое не чувствовал, возможно это даже не алкоголь дал подобное эффект, а развязанные руки и разные девушки. 

 

Зачем? Почему я сделал эту тему?

Ну возможно кто ещё видел ту ТЕМУ может хотели бы узнать, что произошло дальше.

Так что вот такая дичь, возможно были бы и отношения хорошие у нас, но я не верю в девушек, что могут изменить парню, хоть в каких-либо они не были ссорах. 

 

 - Очередной раз спасибо всем кто поддержал и дал посмеяться над самим собой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче, рассказываю

если тня 17 лет(только 18) тем более с возможностями офк там будут вписки и прочее

раз ты на псих факе и не знаешь как думают типичные подростки(а еще и если они богатенькие), то да это жосска

она будет гулять, тусить и т.д. еще лет так 5 как минимум(весь универ) 

зы. лог и пасс вк, у таких девочек айфоны

и им сразу уведомление приходит "В ваш аккаунт вошли с такого то устройства" 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

HoGOo сказал(а):

Странно, что у вас ассоциируется выпивание в баре и лёгкие отношения с "Быдлом".

Для меня всегда быдло те, что позволяют в общественном месте себя вести оскорбительно, пить, курить и прочий отстойник. (Офк это вкратце) Но никогда не считал людей быдлом, что в бары ходят и общаются с женщинами там)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

    Видишь ли, выпивка в баре с коллегами там по работе/друзьями раз в неделю и алкогольная зависимость с постоянным употреблением алкоголя, с тягой к выпивке, при чем даже в соло - вещи разные, ты вроде как второе скорее описал, хз, может это просто вброс и ты сам уже запутался... gachiGASM.png

    Короче алкоголизм (даже в такой легкой стадии), разные недолгосрочные сексуальные связи с легкодоступными женщинами, и подобного рода проблемы как раз свойственны быдлу, увы, это так. Быдло бухает, оно любит бухать, оно бухает столько же, сколько мы в Доту играем, это их образ жизни, это их хобби, это им улучшает восприятие жизни, как нам Дота. Бухое быдло очень легко возбудимо, а как известно, агрессия и сексуальное влечение вещи близкие друг другу по духу, поэтому так вышло, что быдло имеет секс (а еще имеет детишек в раннем возрасте и т.п. проблемы BabyRage.png)...

    Вот как бы так. HAhaa.png Бухое быдло еще часто кричит, ругается, ну агрессия вообщем, как ты написал. Если ты интеллегент, который пьяный рассуждает о теории Карла Маркса и о том, как правильно надо было строить социализм и т.д., а занимается сексом с интересными и воспитанными девушками, при чем на основе отношений, то как бы претензий к тебе нет. Но ты же по-другому написал, я отталкивался от этого... whyRly.png

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

tvoya_ispanka сказал(а):

короче, рассказываю

если тня 17 лет(только 18) тем более с возможностями офк там будут вписки и прочее

раз ты на псих факе и не знаешь как думают типичные подростки(а еще и если они богатенькие), то да это жосска

она будет гулять, тусить и т.д. еще лет так 5 как минимум(весь универ) 

зы. лог и пасс вк, у таких девочек айфоны

и им сразу уведомление приходит "В ваш аккаунт вошли с такого то устройства" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я давно знал, что она хочет развлечений и веселья "ВПИСКУ"

Но зная насколько это грязно, плохо и ненужно, так как есть лучше и полезней развлечения - пытался остановить, вот и вышло так, что на опыте своём оказался я прав, а она решила попробовать сама. Сейчас же я очень часто слышу про то, что она не знала этого и я был прав, но как то плевать) 

tvoya_ispanka

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

tvoya_ispanka

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

HoGOo сказал(а):

Да я давно знал, что она хочет развлечений и веселья "ВПИСКУ"

Но зная насколько это грязно, плохо и ненужно, так как есть лучше и полезней развлечения - пытался остановить, вот и вышло так, что на опыте своём оказался я прав, а она решила попробовать сама. Сейчас же я очень часто слышу про то, что она не знала этого и я был прав, но как то плевать) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

полезней? может

интересней? ну, не знаю 

 

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

tvoya_ispanka сказал(а):

полезней? может

интересней? ну, не знаю 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты считаешь, что мразотные вписки, где уничтожают твою квартиру, пьют без остановки и занимаются пошлыми вещами - это хорошее развлечение? Просто для меня это очень противно. Типа если охота прям где-то вместе собраться, то можно съездить на дачу, снять коттедж или же в хостеле комнату, если денег уж нет) 

tvoya_ispanka

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

tvoya_ispanka

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

HoGOo сказал(а):

А ты считаешь, что мразотные вписки, где уничтожают твою квартиру, пьют без остановки и занимаются пошлыми вещами - это хорошее развлечение? Просто для меня это очень противно. Типа если охота прям где-то вместе собраться, то можно съездить на дачу, снять коттедж или же в хостеле комнату, если денег уж нет) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

для нынешней молодежи вполне

что им еще делать?

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

tvoya_ispanka сказал(а):

для нынешней молодежи вполне

что им еще делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну. По сути так всегда и было, даже в мои 15-18 лет, 2010-13 года, так же было, меня частенько звали из школы девули, но я раз был и тогда даже понял насколько это грязно и по свински выглядит. Возможно это и есть развлечение в таком возрасте, лёгкое, без особого смысла общение, никакой ответственности перед друг другом и результат : Измены, одноразовый с%;с и прочие излишки слаборазвитого организма. 

tvoya_ispanka

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

tvoya_ispanka

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

HoGOo сказал(а):

Ну. По сути так всегда и было, даже в мои 15-18 лет, 2010-13 года, так же было, меня частенько звали из школы девули, но я раз был и тогда даже понял насколько это грязно и по свински выглядит. Возможно это и есть развлечение в таком возрасте, лёгкое, без особого смысла общение, никакой ответственности перед друг другом и результат : Измены, одноразовый с%;с и прочие излишки слаборазвитого организма. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас это еще более ярко выражено 

lolkabaget

Пользователь

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 48

lolkabaget

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 48

maxxem сказал(а):

бухай вери не качественный алкоголь, чтоб с утра любое движение головой приводило к адской боли

после 4-5 похмела, желание само по себе отпадёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну или просто отъедет челик 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Keeeeek сказал(а):

Угомонись. Поиграй 3-5 дней нонстопом в игрушки, позанимайся делами, которые тебе по душе приятны и успокоишься. Не забывай, баб в мире полным полно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

баб много, а человеков среди них мало feelsrageman.pngforsenGun.pngHeyGuys.png