Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Результаты конкурса "Дизайн портала"

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 23 Oct 2011 в 12:43.

• Итак, друзья, пришло время объявить победителя конкурса дизайна сайта. И это не пустые слова - в будущем дизайн будет применен на сайте.
    Для начала хотелось бы поблагодарить всех, кто тратил своё время и старался создать дизайн. Мы получили около 15 завершенных и совершенно разных работ. Спасибо всем участникам!
    Критерии по которым отбирались финалисты просто и понятны каждому - дизайн должен был быть приятным глазу, функциональным и стильным.
    * Не называя авторов, скажем сразу - многие работы были отбракованы по критерию функциональности. Смешанные в кучу ссылки, кнопки, картинки, избыток различных ссылок на главной странице - всё это минус работ.
    * Недостатком практически всех работ явилась цветовая схема. Либо подсознательно, либо намеренно большинство авторов обыгрывало уже существующую на сайте красно-черную схему, которая на самом деле не является удачной.

Поэтому, оценив все работы и посовещавшись, мы выбрали двух финалистов. Ещё раз напоминаем, это не значит, что их дизайны будут незамедлительно и в неизменном виде отправлены на главную. Мы выжмем соки из дизайнов, выберем лучшие моменты, поправим худшие и только через месяц (в лучшем случае) сайт обретёт новую обложку.

Итак, первым победителем становится дизайн, который создан из элементов интерфейса Dota 2. Достойная, оригинально исполненная задумка, несомненно заслуживает ключа.
    Спойлер:

А второй ключ было решено отдать неожиданно удавшейся нестандартной белой схеме сайта.
    Спойлер:

Ещё раз хотелось бы поблагодарить всех участников, Спасибо!
    А людям, которые не работаю с дизайном, а просто любят Dota, советуем не унывать.
    Ведь сегодня будет объявлен следующий конкурс, для всех. Поучаствовать смогу самые активные и внимательные. Конкурс не будет объявлен в группе или на главной.

Удачи!
  • Поздравляю! Лакер)
  • Первое изображение не открывается

Поправили, должно открываться.
  • первый дизайн великолепен только надо сделать его пошире
  • Поздравляю  *GOOD*
  • *SHOK*  *SHOK*  *SHOK* я в шоке=)
  • Поздравляю!=)
  • Молодцы, что сказать!
  • Цитата:
    Ведь сегодня будет объявлен следующий конкурс, для всех. Поучаствовать смогу самые активные и внимательные. Конкурс не будет объявлен в группе или на главной.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

печаль лучше бы вчера..а в воскресение с ДВ временем мне никак вапще...да и половине страны тоже
    по сабжу грац, где то была работа со значком дота раскрашенным в российский флаг, думаю удачная задумка
  • Да первый ваще классный.

интересно что за конкурс будет?!

заинтриговали -_-
  • Поздравляю победителей. Достойная победа.
  • Вау! 1-й очень красивый!! Поздр. победителей!
  • Я знал что он выйграет! Грац! *CLAPPING*
  • Xom хорош. Правда есть пару багов заметных при беглом осмотре (выделены не все). Конечно я понимаю что это не окончательный результат и что он ещё не выкатывается на сервер, но критика я думаю всегда нужна.

Спойлер: Клац
  • Когда следующий конкурс то?
  • Drawer, написано же: "Ведь сегодня будет объявлен следующий конкурс..."
  • Грац парней - достойные работы.  *DRINKS*

Насчет Xom ни на секунду не сомневался в его победе *VICTORY*
  • Грац победителям. Но я как-то думал что в первую очередь важна функциональность а не стилизация под клиент, а выиграл новостной блог в стиле клиента эээх.
  • Tula Tokarev сказал(а):
    Грац парней - достойные работы.  *DRINKS*

Насчет Xom ни на секунду не сомневался в его победе *VICTORY*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

На то он и дизайнер  *CLAPPING*
  • Молодцы ребята!!Поздравляю !))
    Постарались и заслужили ключики :]

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?