Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Петручо сказал(а):

Ну и это тоже, чел с 3 лвла должен роумить

Нажмите, чтобы раскрыть...

По меркам доты у него обычное макро. 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
Hot Ava сказал(а):

По меркам доты у него обычное макро. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты игрок на соле? 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Петручо сказал(а):

А ты игрок на соле? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет необходимости отыгрывать сотни игр чтобы определить сложность персонажаweSmart.png?1616514285

У Сола есть возможность роума но сей факт не делает героя сложным. 

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Jungle Enjoyer сказал(а):

даже тупые васьки не начали срыгивать батл пас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ниче они не начали.

Им просто задонать стало сложно. Вот и ругаются. Так бы жрали дальше.

Jungle Enjoyer сказал(а):

у габена денег было более чем достаточно в 14-15 годах, чтобы сделать доту норм игрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как?

Jungle Enjoyer сказал(а):

то на стриме дреда, где он лигу засирал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

че говорил?

Hot Ava сказал(а):

Нет необходимости отыгрывать сотни игр чтобы определить сложность персонажаweSmart.png?1616514285

У Сола есть возможность роума но сей факт не делает героя сложным. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С твоими познаниями об игре очень сложно что-то определить, да еще и верно.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

Ниче они не начали.

Им просто задонать стало сложно. Вот и ругаются. Так бы жрали дальше.

Это как?

че говорил?

С твоими познаниями об игре очень сложно что-то определить, да еще и верно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где же кроется моя неправота?ShrekThinking.png?1619501239

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

И где же кроется моя неправота?ShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том что ты без опыта и практики игры. А так же без понимания её механики выдаешь суждение. Но заставлю я тебя играть на АСоле и ты оподливишься.  Потму что элементарно не хватит механики для ювелирной игры, грамотной позиционки и понимания как и когда ты должен быть. Максимум, что ты сможешь - это камету насткивать с базы.

Вот и все твои оценки.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
Hot Ava сказал(а):

Нет необходимости отыгрывать сотни игр чтобы определить сложность персонажаweSmart.png?1616514285

У Сола есть возможность роума но сей факт не делает героя сложным. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда ам и фура тоже лёгкие герои tohruShrug.png

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Son of Jesus сказал(а):

Блин, так забавно это читать, человек спросил за трек, а дотеры начали завывать пасту свою, как дота лол уничтожает и что лол ваще аниме говно sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так это же дотерский форум.

 

А дотеры пожалуй по факту самые токсичные игроки среди всех игр, и конкретно данный форум это лишь подтверждает.

 

Они заходят в ОТДЕЛЬНУЮ тему никак не связанную с дотой чтобы сказать про лол хД

 

 

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

KZ_Lemon4ik сказал(а):

если че я слоупок

хотя задумывался об этом как только вышло

сейчас переслушал и снова задумался

Спойлер

вот в этой песне есть строчка

как думаете, это отсылка-троллинг валвов или я просто надумываю?

 

а так, завидую лолерам, что у них есть заботящийся разработчик, которому не насрать на игру, в отличие от дотеров, которых кормят говном с лопаты

Нажмите, чтобы раскрыть...

YvVoWCt.jpg

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Петручо сказал(а):

Ну тогда ам и фура тоже лёгкие герои tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антимаг и был легким героемd2blink.gif

Фура сложен не только из-за своих способностей но и крайней зависимостью от своего макро и тиммейтов, сам по себе в отличие от Сола угрозы не представляет. 

Apriel сказал(а):

В том что ты без опыта и практики игры. А так же без понимания её механики выдаешь суждение. Но заставлю я тебя играть на АСоле и ты оподливишься.  Потму что элементарно не хватит механики для ювелирной игры, грамотной позиционки и понимания как и когда ты должен быть. Максимум, что ты сможешь - это камету насткивать с базы.

Вот и все твои оценки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо сыграть сотни игр чтобы понять что условный мастер простой? 

Скилшоты в лоле просты хотя бы потому что они малозатратны а если еще и хасту разогнать то и имеют малый кд. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Jungle Enjoyer сказал(а):

roflanFacepalm.png?1616515145roflanFacepalm.png?1616515145roflanFacepalm.png?1616515145roflanFacepalm.png?1616515145roflanFacepalm.png?1616515145

повторяю в 1000000000 раз.... Чтобы не терять аудиторию, габену нужно было сделать минимум - античит, адекватный матчмейкинг, нормальную ролевую систему и мелочи типо персональных курьеров и отдельный слот под тп. Это не стоит "кучу денег".

Чтобы наращивать аудиторию, да, нужно тратить бабки на рекламу и прочее, но разве у гейба этих бабок нет? Разве ему каждый год не донатят по 100+ лямов только за батл пас? Или всё уходит на зарплату, ох вейт, в валв же работают над дотой 30 челов по твоим же словам? Так где деньги?))))0

 

Я кажется догадываюсь, почему именно в снг дота так популярна, просто тут люди уже привыкли, что большие дяди берут их деньги и кладут себе в карманы))00

 

 

так она лагает в несколько раз меньше, чем дота. Я за последние 12 месяцев сыграл в лол около 1к игр, и в доту игр 300-400. Ну типо дота в разы больше лагает, дисконнектит и т.д. Чёрные экраны на пиках, поиск сети, "игра не будет засчитана", потери пакетов, баги и фризы и так далее..... Ты же не играешь даже в доту, шизик, чё ты вообще споришь со мной?KEKW.png?1616515034

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так все это есть кроме анти чита, хотя все кто на читеров жалуются не очень как игроки

И опять у тебя все сводится к рекламе

Типо если каждый раз когда на условный твич тебе выскакивала реклама доты, то игра стало бы лучше от сей факта!?

Или если каждый ютубер тебе предлагал ее скачать? 

От количество рекламы не ставиться красивее графика, игра не перестает меньше лагать, в баланс все такой же

И еще раз когда Лига вышла ее сразу начали пиарить, а значит вкладывать куча денег, ну и значит ее конкурент должен вкладывать столько же денег

А учитывая что дота 2 ещё позже вышла то наоборот вливания еще больше должны быть

А хозяева Риотов могут таких компаний как Велв покупать сотнями

И ты гений этакий предлагаешь с этим бороться в прямом бою

Или тебе мультиков мало? Ты в игру играешь или целыми днями клипы КЛА смотришь?

Так я щас в лигу не играю

Но когда играл дота на максималках лучше работала чем Лол на минималках, и не только у меня

И постоянно тиммейты либо вылетали, либо лагали, либо погружались хрен знает сколько

А паузы нет, даже щас не ввели

А зачем это как лаунчер или возможность посмотреть как работают скилы тиммейтов или врагов

Или графика которая на лет 10 устарела, и выглядит хуже чем на мобилках

Ибо незачем работать над игрой, если можно  просто сделать еще одни мультики и закупить кучи рекламы

Поэтому это и есть второсортная забегаловка где кормят помоями, но люди хавают ибо постоянно крутят где то

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Apriel сказал(а):

Ниче они не начали.

Им просто задонать стало сложно. Вот и ругаются. Так бы жрали дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

инт в этом году посмотрели на порядок меньше зрителей, чем в прошлом. Хотя на твиче никого не банили.

Apriel сказал(а):

Это как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я выше писал же действия, которые должны были быть сделаны.

Apriel сказал(а):

че говорил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что лол говно для KappaPride.png?1616515159 (кстати щас узнал что он сам в лолец поигрывал в этом году)

 

Phantom marauder сказал(а):

Так все это есть кроме анти чита, хотя все кто на читеров жалуются не очень как игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Что мешало добавить это в 15 году например, а не 2 года назад. Объясняй)

2. Норм ММа нет до сих пор, потому что есть смурфы в общем подборе, привязочники и нет принудительной калибровки каждый год.

Phantom marauder сказал(а):

Типо если каждый раз когда на условный твич тебе выскакивала реклама доты, то игра стало бы лучше от сей факта!?

Или если каждый ютубер тебе предлагал ее скачать? 

От количество рекламы не ставиться красивее графика, игра не перестает меньше лагать, в баланс все такой же

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у многих людей есть мнение, что без новых игроков комьюнити деградирует. А реклама как раз таки даёт новых игроков.

 

Phantom marauder сказал(а):

И еще раз когда Лига вышла ее сразу начали пиарить, а значит вкладывать куча денег, ну и значит ее конкурент должен вкладывать столько же денег

А учитывая что дота 2 ещё позже вышла то наоборот вливания еще больше должны быть

А хозяева Риотов могут таких компаний как Велв покупать сотнями

И ты гений этакий предлагаешь с этим бороться в прямом бою

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у доты с раскруткой всё было хорошо. Дота и лол были прямыми конкурентами в 2013-14 годах, к чему ты это всё пишешь?

Phantom marauder сказал(а):

Или тебе мультиков мало? Ты в игру играешь или целыми днями клипы КЛА смотришь?

Так я щас в лигу не играю

Но когда играл дота на максималках лучше работала чем Лол на минималках, и не только у меня

И постоянно тиммейты либо вылетали, либо лагали, либо погружались хрен знает сколько

А паузы нет, даже щас не ввели

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты и в доту щас не играешь, но зачем то споришь со мнойPepeCringe.png?1598477741 Смотри прямо щас высираются темки о том, что дота лагает дико, как же твой пердёжь нелепо выглядит на этом фонеroflanLico.png?1616515069

 

Phantom marauder сказал(а):

И постоянно тиммейты либо вылетали, либо лагали, либо погружались хрен знает сколько

А паузы нет, даже щас не ввели

А зачем это как лаунчер или возможность посмотреть как работают скилы тиммейтов или врагов

Или графика которая на лет 10 устарела, и выглядит хуже чем на мобилках

Ибо незачем работать над игрой, если можно  просто сделать еще одни мультики и закупить кучи рекламы

Поэтому это и есть второсортная забегаловка где кормят помоями, но люди хавают ибо постоянно крутят где то

Нажмите, чтобы раскрыть...

лагают те, у кого инет дерьмо, в основном на ру сервере это происходит. 

паузы не нужны

про графику это твоё личное имхо, не подкреплённое ничем кроме твоего вкуса.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

Надо сыграть сотни игр чтобы понять что условный мастер простой? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало иметь сотни игр. Можно иметь 300000 к мастери и быть железным дровосеком. Это одно понимание игры - нулевое.

И совсем другое дело быть в условной платине и не имея даже 10 игр на чемпионе понимать что он сложный. Потому что общий опыт и понимание игры дает некое представление о геймплее и его возможностях.

Для понимания простых вещей много этого опыта и не нужно. Это одна из причин почему они простые.

 

Hot Ava сказал(а):

Скилшоты в лоле просты хотя бы потому что они малозатратны а если еще и хасту разогнать то и имеют малый кд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сферический конь в вакуме твоей фантазии.

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

инт в этом году посмотрели на порядок меньше зрителей, чем в прошлом. Хотя на твиче никого не банили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как просмотры связанны с банами?

Те если я на трансляции забаню 1000 человек это будет причиной почему мою трансляцию не смотрит 16000 человек?

 

Какой вообще батл пас за ласт годы не был жепошным кроме тех где были аркана на Траксу и Квопу и без них их ценность стремится к 0 без палочки.

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну я выше писал же действия, которые должны были быть сделаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уловил.

Jungle Enjoyer сказал(а):

что лол говно для KappaPride.png?1616515159 (кстати щас узнал что он сам в лолец поигрывал в этом году)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Хованский придумал, он повторил. Вот и вся истории книги обидок дотерского народа.

Много бзв играл?

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

Мало иметь сотни игр. Можно иметь 300000 к мастери и быть железным дровосеком. Это одно понимание игры - нулевое.

И совсем другое дело быть в условной платине и не имея даже 10 игр на чемпионе понимать что он сложный. Потому что общий опыт и понимание игры дает некое представление о геймплее и его возможностях.

Для понимания простых вещей много этого опыта и не нужно. Это одна из причин почему они простые.

 

Сферический конь в вакуме твоей фантазии.

 

Как просмотры связанны с банами?

Те если я на трансляции забаню 1000 человек это будет причиной почему мою трансляцию не смотрит 16000 человек?

 

Какой вообще батл пас за ласт годы не был жепошным кроме тех где были аркана на Траксу и Квопу и без них их ценность стремится к 0 без палочки.

Не уловил.

Ну Хованский придумал, он повторил. Вот и вся истории книги обидок дотерского народа.

Много бзв играл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот например ульт Люкс. На 3 уровне прокачки имеет кд 40 и манакост 100, собрав 50 хасты имеем кд в 26,6 сек. 

И что в итоге? Скиллшот с огромной ренджой, с низким кд и манакостом сложный? И это без учета урона. 

P. S нет компенсации ни в виде кд, ни в виде урона и уж тем более в манакосте

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Apriel сказал(а):

Как просмотры связанны с банами?

Те если я на трансляции забаню 1000 человек это будет причиной почему мою трансляцию не смотрит 16000 человек?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты ж связываешь низкие продажи нынешнего батл паса с тем, что оркам осложнили процесс доната. А я тебе говорю о том, что дело не в этом. А в том что дота в целом перестала интересовать массы. Как пруф - это снижение просмотров инта.

 

Apriel сказал(а):

Какой вообще батл пас за ласт годы не был жепошным кроме тех где были аркана на Траксу и Квопу и без них их ценность стремится к 0 без палочки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я не помню чё там было 3-4 года назад, сорян. Но например батл пас к ти10 люди хавали хорошо, там было много норм скинов.

Apriel сказал(а):

Не уловил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сори мне впадлу копировать это всё по новой, выше читай если тебе это нужно. Я вроде нормально писал.

Apriel сказал(а):

Ну Хованский придумал, он повторил. Вот и вся истории книги обидок дотерского народа.

Много бзв играл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, я несколько водов видел, можешь сам поискать  по запросу "dread league of legends"

Hot Ava сказал(а):

Вот например ульт Люкс. На 3 уровне прокачки имеет кд 40 и манакост 100, собрав 50 хасты имеем кд в 26,6 сек. 

И что в итоге? Скиллшот с огромной ренджой, с низким кд и манакостом сложный? И это без учета урона. 

P. S нет компенсации ни в виде кд, ни в виде урона и уж тем более в манакосте

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это мне кстати капец как нравится. Имею в виду идею того, что в лоле после 30й минуты почти любой чемпионов превращается в терминатора, особенно под элдер дрейком. До сих пор помню как нас на 40-й минуте Катарина под элдером отжмыхала за 0.5 секунд всехkekwwait.gif?1622490499

это примерно как батл рояле, чем дольше игра идёт, тем сложнее выживать. Доте этого не хватает, поэтому и случаются игры по 60+ минут. Хотя многие дотеры от этого кончают фонтаном, типо "вааааау гипер лейт сабиру 9 слотов хыыыыыыыыыыыыыыыы"FeelsWowMan.png?1592046354

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну ты ж связываешь низкие продажи нынешнего батл паса с тем, что оркам осложнили процесс доната. А я тебе говорю о том, что дело не в этом. А в том что дота в целом перестала интересовать массы. Как пруф - это снижение просмотров инта.

 

а я не помню чё там было 3-4 года назад, сорян. Но например батл пас к ти10 люди хавали хорошо, там было много норм скинов.

не сори мне впадлу копировать это всё по новой, выше читай если тебе это нужно. Я вроде нормально писал.

хз, я несколько водов видел, можешь сам поискать  по запросу "dread league of legends"

 

а вот это мне кстати капец как нравится. Имею в виду идею того, что в лоле после 30й минуты почти любой чемпионов превращается в терминатора, особенно под элдер дрейком. До сих пор помню как нас на 40-й минуте Катарина под элдером отжмыхала за 0.5 секунд всехkekwwait.gif?1622490499

это примерно как батл рояле, чем дольше игра идёт, тем сложнее выживать. Доте этого не хватает, поэтому и случаются игры по 60+ минут. Хотя многие дотеры от этого кончают фонтаном, типо "вааааау гипер лейт сабиру 9 слотов хыыыыыыыыыыыыыыыы"FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут имеется в виду сложность. 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну ты ж связываешь низкие продажи нынешнего батл паса с тем, что оркам осложнили процесс доната. А я тебе говорю о том, что дело не в этом. А в том что дота в целом перестала интересовать массы. Как пруф - это снижение просмотров инта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лок-тар-огар.SMOrc.png?1616514776 Ты дурачик чли? Онлайны Доты как терся в районе 400 к все эти годы, так и трется. Какая потеря интереса? Ну может быть если даже она и есть то по цифрам это от 5до10%. Мак-роган!

А вот то что усложнили процесс даната действительно может сказываться. 

Габен не дурак, когда дело доходит до бабла, он знает с кого основной барыш доит. Ему нет резона раскшеливаться на особенно крутые пассы просто понимая, что платежеспособность и спрос его ОСНОВНОЙ, на минуточку аудитории - упали. Зак-зак.

А аудитория сама, которая на минуточку - сплошь нытики любящие посетовать что hero name имба, а они то Мираклы. Осознавая такие позиции начинает заниматься тем что она умеет лучше всего - ныть естественно. Лок-тар!

Jungle Enjoyer сказал(а):

а я не помню чё там было 3-4 года назад, сорян. Но например батл пас к ти10 люди хавали хорошо, там было много норм скинов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну условно хорошие шкурки все рано относительно недавно пошли. Но пацаны жрали че дают и не жаловались.

Jungle Enjoyer сказал(а):

не сори мне впадлу копировать это всё по новой, выше читай если тебе это нужно. Я вроде нормально писал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С марадером то чтоле?

Jungle Enjoyer сказал(а):

хз, я несколько водов видел, можешь сам поискать  по запросу "dread league of legends"

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей.

Jungle Enjoyer сказал(а):

а вот это мне кстати капец как нравится. Имею в виду идею того, что в лоле после 30й минуты почти любой чемпионов превращается в терминатора, особенно под элдер дрейком. До сих пор помню как нас на 40-й минуте Катарина под элдером отжмыхала за 0.5 секунд всехkekwwait.gif?1622490499

это примерно как батл рояле, чем дольше игра идёт, тем сложнее выживать. Доте этого не хватает, поэтому и случаются игры по 60+ минут. Хотя многие дотеры от этого кончают фонтаном, типо "вааааау гипер лейт сабиру 9 слотов хыыыыыыыыыыыыыыыы"FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я то думал для кого эту глину месят.

Hot Ava сказал(а):

Вот например ульт Люкс. На 3 уровне прокачки имеет кд 40 и манакост 100, собрав 50 хасты имеем кд в 26,6 сек. 

И что в итоге? Скиллшот с огромной ренджой, с низким кд и манакостом сложный? И это без учета урона. 

P. S нет компенсации ни в виде кд, ни в виде урона и уж тем более в манакосте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нафига он вообще должен быть. Весь смысл Люксы поймать в ловушку и выдать прокаст. Без ульта от него толку мало. 

Опять твои сферические фантазии.

 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Apriel сказал(а):

Какая потеря интереса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычная потеря интереса

Apriel сказал(а):

Габен не дурак, когда дело доходит до бабла, он знает с кого основной барыш доит. Ему нет резона раскшеливаться на особенно крутые пассы просто понимая, что платежеспособность и спрос его ОСНОВНОЙ, на минуточку аудитории - упали. Зак-зак

Нажмите, чтобы раскрыть...

так есть же 1001 способ пополнить стим, даже если тыSMOrc.png?1616514776

Apriel сказал(а):

А аудитория сама, которая на минуточку - сплошь нытики любящие посетовать что hero name имба, а они то Мираклы. Осознавая такие позиции начинает заниматься тем что она умеет лучше всего - ныть естественно. Лок-тар!

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь хиро нейм действительно имбаCatSad.png?1619501220

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

Лок-тар-огар.SMOrc.png?1616514776 Ты дурачик чли? Онлайны Доты как терся в районе 400 к все эти годы, так и трется. Какая потеря интереса? Ну может быть если даже она и есть то по цифрам это от 5до10%. Мак-роган!

А вот то что усложнили процесс даната действительно может сказываться. 

Габен не дурак, когда дело доходит до бабла, он знает с кого основной барыш доит. Ему нет резона раскшеливаться на особенно крутые пассы просто понимая, что платежеспособность и спрос его ОСНОВНОЙ, на минуточку аудитории - упали. Зак-зак.

А аудитория сама, которая на минуточку - сплошь нытики любящие посетовать что hero name имба, а они то Мираклы. Осознавая такие позиции начинает заниматься тем что она умеет лучше всего - ныть естественно. Лок-тар!

Ну условно хорошие шкурки все рано относительно недавно пошли. Но пацаны жрали че дают и не жаловались.

С марадером то чтоле?

окей.

А я то думал для кого эту глину месят.

Нафига он вообще должен быть. Весь смысл Люксы поймать в ловушку и выдать прокаст. Без ульта от него толку мало. 

Опять твои сферические фантазии.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Зачем подходить когда можно издалека спамить ультой? weSmart.png?1616514285

2. Ульт не стоит 100 маны или кд на 3 уровне прокачки не 40 сек? dankpepe.png?1592046820

 

 

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Jungle Enjoyer сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ковиды прошли жеж. Народ в ИРЛ уходит. Ему не до матчей.

Хотя может сказываться и то что аудитория дота сама стареет.

Jungle Enjoyer сказал(а):

так есть же 1001 способ пополнить стим, даже если тыSMOrc.png?1616514776

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я например таких не знаю. Да и цены на такие услуги ощутимо выше. Ты за теже 10 деревянных купишь на 30 а то и 40% меньше, да и еще и в условиях когда не ясно понадобиться тебе тенге или нет.

Jungle Enjoyer сказал(а):

но ведь хиро нейм действительно имбаCatSad.png?1619501220

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра балансна ты ще.

Hot Ava сказал(а):

1. Зачем подходить когда можно издалека спамить ультой? weSmart.png?1616514285

2. Ульт не стоит 100 маны или кд на 3 уровне прокачки не 40 сек? dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) затем что это кансер. Так ты только лоухп дурачка подловишь. Ну ли сапорт люкса таз за зонить может местами. Профита нет. Крипов шоле пугать?

2) у джейса вобще он ничего не стоит толком. Потому что концепция такая. Дурачек.

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

Ну ковиды прошли жеж. Народ в ИРЛ уходит. Ему не до матчей.

Хотя может сказываться и то что аудитория дота сама стареет.

Я например таких не знаю. Да и цены на такие услуги ощутимо выше. Ты за теже 10 деревянных купишь на 30 а то и 40% меньше, да и еще и в условиях когда не ясно понадобиться тебе тенге или нет.

Игра балансна ты ще.

1) затем что это кансер. Так ты только лоухп дурачка подловишь. Ну ли сапорт люкса таз за зонить может местами. Профита нет. Крипов шоле пугать?

2) у джейса вобще он ничего не стоит толком. Потому что концепция такая. Дурачек.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Концепция спама скиллшотами не является сложной, поэтому заявления о том что лол сложнее доты якобы из-за системы скиллшотов не выдерживают критики ибо они простые. 

И что там про манакост и кд ульты Люкс? Мои сферические фантазии? ShrekThinking.png?1619501239

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

Концепция спама скиллшотами не является сложной, поэтому заявления о том что лол сложнее доты якобы из-за системы скиллшотов не выдерживают критики ибо они простые. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они повышают требования к механике, позиционке и вычислениям траекторий движения. У поинт клик умений этих качеств либо нет либо они существенно ниже. Там ты просто должен правельный тайминг выдерживать и урон свой знать.

Так все что не выдерживает критики так это твоя клоунада.

Hot Ava сказал(а):

И что там про манакост и кд ульты Люкс? Мои сферические фантазии? ShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты до условного манкаоста приелся?

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

Они повышают требования к механике, позиционке и вычислениям траекторий движения. У поинт клик умений этих качеств либо нет либо они существенно ниже. Там ты просто должен правельный тайминг выдерживать и урон свой знать.

Так все что не выдерживает критики так это твоя клоунада.

Что ты до условного манкаоста приелся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Так система скиллшотов должна быть ресурсозатратной чего в лоле не наблюдается

2. Я привел цифры, тебе как обычно ответить нечего.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

1. Так система скиллшотов должна быть ресурсозатратной чего в лоле не наблюдается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с хренали?

Вышел клоунич на хот ава и обязал всех делать скилы ресурса затратными. Догма понимаешли. Церковь пресвятых свидетелей манакостов.

Hot Ava сказал(а):

2. Я привел цифры, тебе как обычно ответить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты там че-то на бумажке карябал. Че к чему и о чем одному тебе дурачку известно.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
Hot Ava сказал(а):

Антимаг и был легким героемd2blink.gif

Фура сложен не только из-за своих способностей но и крайней зависимостью от своего макро и тиммейтов, сам по себе в отличие от Сола угрозы не представляет. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет он лёгкий, я так сказал