Святой отец доты 2

Пользователь

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

Святой отец доты 2

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

На старом аккаунте было хреновое кда  2к игр , учился играть в доту 2 после хона, когда зашёл всё было таким убогим, мелкие герои на экране в 50 дюймов , просто не реально было управлять   ими и как то играть, фидел жестко по 20 смертей в связи с этим и испортил своё кда, да и никогда внимания на него не обращал -считал главное победа, главное сапортом спасти жизнь кери и подставиться и т д, но речь не об этом...

создал новый аккаунт попытать удачу , прокачал его до 13го лвла чтобы отыграть калибровку, кстате на прошлом аккаунте мне после калибровки дали 3150 , поднял до 3280, затем слил до 2800, 10 игр подряд с какими-то нубасами вечно попадал. затем поднял до 3000 еле-еле и стабильно остановился на этом уровне то поднимусь то опущусь то 2 солью то 2 вытащу...

вот дотабаф нового аккаунта: http://dotabuff.com/players/177205534

Отыграл сегодня 10 игр подряд калибровочных..

дали 3471 рейтинга.

После каждой игры я делал краткое описание почему я проиграл и как я выиграл.Итак начнём.

1)  Первая игра на АП – войд нафидел на топе луну, она делала стаки крипом на эншентах ей никто не поставил туда вард, в итоге она раскачалась так точнее её нафидели что я не смог урваться за ними, вардов всю игру не было ,  они фармили наш лес, мне негде было фармиться , ещё мешали такие союзники как бладсикер и войд. Тайд вечно не успевал дать свою ульту..

2)  Врка нафидела войда с дазлом  , морф убивал на топе туска , мид сливался из за того что не было куры и вардов на рунах, я вслепую контрил 50% рун, я купил куру, я купил варды, я апнул куру, но игра на лайнах была уже слита.

3)  Тащу мид, превышаю по лвлу и опыту соперника – кунку, он контрит руны но его ганги не дают +, мой ганг дал + , на средней стадии игры мы собрались  пушили по миду я делаю ультимейт -4 у врага 5го тоже отправили в таверну, пушим мид, ктото сказал у них нету ультов, и тут выпрыгивает войд с ультой купол -5 , потомопять купол -5 , я решил фармить лес и хоть что-то сделать, но союзники идут 4 на 5 -4 нам несут мид я вылетаю , 4 раза реконекчусь, ловим скорпа убиваем , я инициирую, приходит войд, ульт доктора -5 , контрить ульту доктора кроме дарксира и  и ультой панды было больше нечем но дум делал своё дело, и войд не терялся . ещё 1 слитая игра.

4)  Еле затащили, умолял кентавра чтоб тот купил вместо радика тараску блидмейл и вангвард , потомучто его сливали в щи… он выслушал меня и боле мене  смогли выигрывать замесы. Я был капитаном на пике.

5)  Играл паком в харде 7 0 17 = 24 кда , враг взял пуш тактику пушили и пушил и , едва мы выигрваем замес но теряем тавер , и так было пока не слили  главное здание…

6)  Играл за рубика рики и урса с дагера убивали меня очень жестко, я был фул сапортом, варды кура сентри, было чуть проебали , как я наставил сентрей по миду и мы увидели урсу под шб , я ей 1м поднял и мы её ху*нули после пошли пушить мид,  я заставил все сентрами и мы также поймали рики , затем зашли на хг и пропушили -2 стороны и эншей , победа.

7)  Играл трентом, у врага расфармленый ам затащил гейм, кентавр сливался по кд, разваливался в щепку, он так и не собрал вангвард начал собирать блид мейл, из артов у него был ток блидмейл, ниочем кароче…

8)  Еле еле затащил за вайпера кда 5.5 фармить не давали каждый пытался урвать кусок, пикнули 2 мили в триплу на сложную, был полный пиздец , но я выфармил как мог аганим мека мкб манта бабочка спектра ложилась на ура, замедление хорошо действовало на неё. Тиммейты не умели ставить варды, не блокали, ни девардили,ультимейт сделал и снесли их нах.

9)  Стоял вайпером мид, убил ружника на 5м уровне, контрил руны, союзники хорошие попались, ганганули мид даже, потом собрал меку начали пушить вышки, замтем аганим и понеслась в итоге 16 0 10 = 26 кда всех пох*рачили.

10)  Божил на миде за баньшу, 6 0 12 = 18 кда нету смертей, 24 минуты пропушили 3 стороны.

Итого = 5 побед 5 поражений  и дали 3471 рейтинга.

[ATTACH=full]33479[/ATTACH] [ATTACH=full]33478[/ATTACH] [ATTACH=full]33477[/ATTACH] [ATTACH=full]33476[/ATTACH] [ATTACH=full]33475[/ATTACH] [ATTACH=full]33474[/ATTACH] [ATTACH=full]33473[/ATTACH] [ATTACH=full]33473[/ATTACH] [ATTACH=full]33471[/ATTACH] [ATTACH=full]33470[/ATTACH] [ATTACH=full]33470[/ATTACH] [ATTACH=full]33471[/ATTACH] [ATTACH=full]33472[/ATTACH] [ATTACH=full]33473[/ATTACH] [ATTACH=full]33474[/ATTACH] [ATTACH=full]33475[/ATTACH] [ATTACH=full]33476[/ATTACH] [ATTACH=full]33477[/ATTACH] [ATTACH=full]33478[/ATTACH] [ATTACH=full]33479[/ATTACH]

Святой отец доты 2

Пользователь

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

Святой отец доты 2

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

Вот данные Игр

XeleX

Пользователь

Регистрация: 28.03.2014

Сообщения: 499

Рейтинг: 273

XeleX

Регистрация: 28.03.2014

Сообщения: 499

Рейтинг: 273

Святой отец, Святой отец! Благослави меня от раков в тиме!

DeadpoolCC

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

DeadpoolCC

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

Нормальные люди основу тянут, а не твинки создают как всякие бомжи обоссаные. Низкий кда при обучении нисколько не оправдание. Многие, в том числе и я, не имея опыта MOBA пришли в доту, получили очень низкий рейтинг и тянут его выше(2.8-3.9 у меня), а ты еще и с хона...

Святой отец доты 2

Пользователь

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

Святой отец доты 2

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

ну это было сделано  чисто для исследовательской работы, при всех моих скилах и опыте игры в доту 10 лет , я хотел получить 5к рейтинга, а вышло так что кда не сильно влияет на получение 5к рейтинга, больше влияет удача при попадении нормальных тиммейтов и вин стрик, 10 побед = 5к ммр , при моих 5 винах из 10 это 3500 , 5 слитых игр из за уеб*нов, которые тупо не тащились в соло. описание почему не тащились выше. так что вывод один = рейтинг не показатель скила, а лишь удача при попадении тебе в команду нормальных людей, если не повезёт значит рейтинг гавно будет. играю я не так плохо http://dotabuff.com/players/177205534/heroes   , кда от 5 и выше  за любые лайны роли герои и т д. просто на сей раз не фортануло)

MooNLight-AWA

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 42

Нарушения: 50

MooNLight-AWA

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 42

Нарушения: 50

Зачем ты собрал лотар на рубике....

За 10 лет ты так и не понял,что на брю надо тарить аганим?

ТС,всё справедливо.

Святой отец доты 2

Пользователь

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

Святой отец доты 2

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

MooNLight-AWA сказал(а):
Зачем ты собрал лотар на рубике....

За 10 лет ты так и не понял,что на брю надо тарить аганим?

ТС,всё справедливо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) я же написал что я умирал за рубика от рики, поэтому купил шб и перестал умирать более того даже стали убивать -> отсюда следует за рубика я выиграл -всё правильно сделал.

2) за брюмастера я единственный тащил игру - остальные сливались по кд, благодаря бф я фармил и херачил сплешом по пачке , дезоль давал убер  дмж, я делал ультимейт за панду, без аганима, еслибы я его собрал - мы бы слили ещё быстрее потомучто команде не хватало дамага , единственный кто дамажил это я, эту иру мы слили только потому что союзников ловили и делали -4 я выживал, а если не выжиал контрил меня дум, так что в этой игре я тащил как мог и аганим тут бы не помог.-> отсюда следует что от меня ничего не зависело, когда сапорты не ставили варды, а союзники шли в туман войны и сливались по кд. вывод ничего не справедливо.

Святой отец доты 2

Пользователь

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

Святой отец доты 2

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 85

MooNLight-AWA сказал(а):
Зачем ты собрал лотар на рубике....

За 10 лет ты так и не понял,что на брю надо тарить аганим?

ТС,всё справедливо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

и к тому же , я не докапываюсь зачем ты собирал еул инвокеру 2м артом и слил игру с кда 2.0 а 3м артом начал брать аганим.. я ЖЕ не докапываюсь до тебя