Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img

ОМГ, на многих героях вы же можете аганим 7-8 слотом купить и сожрать

Если игра в уберлейт зашла

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

BlacK. сказал(а):

Обидно за clinkz.png.... думал герой оживет с патчем но видимо опять терпеть  пока его не вспомнят.

Ну аганим прикольный да, но толку от него...ну бегаешь ты быстро ну ок..ну появляется 2 скелетика с уроном по 100 когда выходишь из инвиза ну зашибись за 4200 голды оверпольза ага..

А теперь сравните windranger.png и клинкза по скиллам clinkz.png тупо недоврка на данный момент, ненужный герой ибо врка делает все тоже самое и лучше и не имеет бесполезный не подходящий под стиль геймплея героя ульт.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клинкза сделали сильнее, хз о чем ты. 

Funka сказал(а):

Как ты на керри дв играешь? Вообще не выходит, фарм долгий, сама тонкая, ас разгонять сложно, пока талант не возьмёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иду в мид. Там мид убиваю по КД, особенно легко после 6. 

У феи практически нет контрпиков на стадии лайнинга. Её так же тяжело загангать.

Качать надо 2-1-2-1-2-4. 

Если с убийствами не пошло - то просто идешь в лес и там фармишь ультой, корнями. 

У неё хорошая тычка с руки, и нормальная скорость атаки для фарма. Выфармить базовые итемы (сапог, еул, дагер, орчид) всегда можно без проблем.

В игре, где мне жестко руинили, отбирали фарм и т.п. я один фиг смог выфармить тот же аганим + я покупал варды и т.п. (и это мидовая фея). 

Thank You Sir

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 69

Thank You Sir

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 69

"Дез профет - юзлесс хрень. Морф - лютая дичь и ИМБА" ..... зачем 16-летним АНАЛитикам разрешено создание аккаунта на форуме? NotLikeThis мое мнение - аганим ДП на 4\5 будут собирать почти всегда 2-3 артефактом. аганим Морфа - хорош, но собирать будут в 1 из 8-9 игр

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Человечина сказал(а):

Очередной кукаретик про -30% FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Да ты видимо плохо видишь, прошу тебя, не подражай своим японским кумирам делающим твои любимые мультики и раскрой глазки.

 

Я не слово не говорил про уменьшение урона.Я сказал, про кд ульты. Как по мне пусть бы они лучше сделали 2 виндрана как в новом патче, и оставили столь же малое кд как раньше для вр с аганимом, а урон пусть бы и резали на 30 процентов в угоду мнимому балансу освободившегося слота.

 

От двойного виндрана толку мало, все равно залетит тот самый контроль и пробьют тем самым мкб или магией.Хоть 3 заряда виндрана делай.