ROOT Gaming присоединяется к Dota 2!

deadpoolegor

• ROOT Gaming( в основном известны своими выдающимися игроками StarCraft II), анонсировали свое возвращение на арену e-Sports’а после годовой передышки. И в этот раз организацию дополнит новая, но не безызвестная, команда по Dota 2.

Продолжая продвигать североамериканские таланты, в состав новой команды ROOT Gaming’a входит известный стример William 'Blitz' Lee:
    Цитата:
    Я осознаю, что большинство людей ни разу не слышали о нас, и вся эта шумиха появилась из-за отсутствия информации. Но мы серьезно тренируемся  и не хотим разочаровать самих себя или наших спонсоров. В конце концов, это круто, что такая большая SC2 организация как ROOT решила заняться Dota, и это только подтверждает, как люди способны замечать нас по нашим прошлым играм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Первое появление команды состоялось в четвертом отборочном туре DeamHack’a, где ей, среди других команд, удалось победить DD.

Состав команды ROOT Gaming:
    • William 'Blitz' Lee
    • David 'Koreya' Kim
    • Ben 'Ephraim' Wood
    • Alan 'DDX-' Salvati
    • Matther 'JaH' Penaroza

Остается только пожелать команде удачи в их будущих матчах!
  • GL Root Gaming=)
  • DDX- же инвокер от бога.Интересно будет посмотреть на него в профессиональной доте)
  • все хотят миллион...
  • все его хотят)
  • Я думаю все хотят нестолько милион сколько популярность)
  • DDX- же инвокер от бога.Интересно будет посмотреть на него в профессиональной доте)
    да согласен заценил как он им играет на ютубе видос)
  • тоже посмотрел.круто
  • ddx знакомый чел:)
  • не китайцы и ладно, пусть играют=)
  • ССылку плз где он там инвоком играет
  • ernar94 сказал(а):

ССылку плз где он там инвоком играет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/watch?v=4YYX8eaFIqQ
  • линк на оригинал?
  • Автор темы
    http://www.joindota.com/en/news/3109-the-roots-grow-bigger
    прошу
  • 3 - 4 прокаста + тупая музыка.  + 1 дота = херня короче
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)