Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Розыгрыш 3х ключей Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 14 Oct 2011 в 13:00.

• Друзья, Valve News Net ещё раз дает возможность выигратьBeta ключи Dota 2 , на этот раз ключа три и чтобы выиграть их нужно принять участие в их конкурсе.
    Новый конкурс на Beta ключи Dota 2,  на этот раз чтобы  выиграть их вам придется создать несколько работ, связанных с DotA.  Это может быть фанарт Героя или карты.

Требование: произведение искусства должно быть связано с Dota и на 100% ваше. Особый плюс получат 3D работы.

Победители будут должны доказать то, что их работа принадлежит им. Они должны отправить фотографии с их учетной записью на  "Valve News Entry" рядом с их работой. Если рисунок сделан в программах, таких, как Photoshop, то судьи должны будут видеть начальный рисунок. Если победители не сделают эти требования, то их работы будут аннулированы.

Отправить работу нужно на [email]press@valvenews.net[/email] и скрестить пальцы, крайний срок приема работ 16 октября. Лучшие 3 работы получат ключ,  а также лучший среди этих 3 получит экземпляр The Final Hours of Portal 2.
  • .
  • 2 два дня сделать что то стоящее или как на картинках в шапке темы, думаю с 0 врятли у кого получиться.
  • ыыыы завтро залю=)
  • Надо будет попотеть...но обязательно приму участие)
  • Фотошопить умею, но тут еще нужны художественные навыки, я лично в фотошопе не пробовал что то замутить, 3дмакс ваще у меня слабый, чуть ли никакой! В Пролете опять=(
  • да конкурс для реальных фанатов с нехилыми возможностями моделирования )
  • запилите сайт,где этот конкурс проводится
  • дайте ссылку на рег. на этом ссайте  *FACEPALM*  *HELP*
  • Хотел спросить нужно 1 или несколько картинок???
  • говно конкурс *BLUSH*
  • Цитата:
    Новый конкурс на Beta ключи Dota 2, на этот раз чтобы выиграть их вам придется создать несколько работ, связанных с DotA. Это может быть фанарт Героя или карты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • анриал *FIE*
  • дану,заколебали,умение рисовать и умение играть в доту разные вещи,в чем смысл конкурсов не связанных с игрой напрямую *DNTKNW* я не понимаю *DASH*  *DASH*  *DASH*  *DASH*  *DASH*
  • это нереальный конкурс, скорей всего его сделали для использование этих картинок в ихних статьях или новостях, участвовал в подобном конкурсе только там 1 рисунок нужен был на либо комическую тему либо самый лучший рисунок от руки(тоесть 2 победителя по 1 на каждую тему), мой был еще более-менее простенький а вот там еще были профф рисунки на которые люди тратили по пол дня чтобы нарисовать, пока что рисунок от руки еще не получил победителя а вот лучшим комическим рисунком судья признал вот этот:
  • Автор темы
    ну тут естественно креативность) такое каждый нарисовать сможет а вот додуматься до такого
  • креативно да, но представь каково человеку который рисовал арт в виде миниатюры, довольно смешной, очень красивый, часов 8 и потом увидеть что его рисунок был признан хуже чем этот)
  • AKUMA сказал(а):
    дану,заколебали,умение рисовать и умение играть в доту разные вещи,в чем смысл конкурсов не связанных с игрой напрямую *DNTKNW* я не понимаю *DASH*  *DASH*  *DASH*  *DASH*  *DASH*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Видать арт-художников валве не хватает. *ROFL*
    Да вообще все конкурсы, что были я смотрю на них просто издеваются над людьми, унижая тех.
    Потыкайте за "нравиться" на фейсбуке, пришлите нам рисунки. И все в таком роде.
    Например, что бы купить кликабельность на яндексе(такая штука чем выше кликов тем выше твой сайт в поиске) и вот что бы раскрутить сайт хотя бы, что бы твой сайт был на первых 50-ти результатах(5 страницах) пару лет назад отдавали по 10-15к у.е. Сейчас не знаю сколько, но явно подорожало.
    Набить рейтинг на фейсбуке тоже стоит немалых денег, это им дает не хилую рекламу и популярность.
    Например вот такой рисуночек нарисовать для арт художника нарисовать стоит очень не дешево. Самый простенький влетит в 700-800 долларов, а навороченные могут доходить до нескольких тысяч долларов. На откуп они дают 3 ключа, что бы вы им еще и баги искали. *ROFL*
    Блин я начинаю вновь уважать валве!
    Так разводить народ не получалось со времен Лени Голубкова.
  • Faberje, склонен согласиться) надо им человечка нарисовать и прислать  *BLUM*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?