Статус темы:
Закрыта.

Розыгрыш аккы "ЛоттоДОТА" для глупых динозавров.

BananTelefon
  • Здаров.

Не нужно мне рисовать всяких аватарок. Потому что, вы рисовать нифига не умеете.  
    Конкурс не совсем рандомный, как это можно услышать из названия.
    Суть:  я загадываю  два числа от 1 до 100. Вам их нужно написать. Тот кто угадает и напишет первым получает ока.
    Спойлер: 'ВъОТ ОНА!'

Или на выбор, вот это.
    Спойлер: 'Я бы взял первое.'

У каждого три попытки. Не вздумайте регать дополнительные аккаунты и отписываться здесь повторно. Потому что, я считаю это плохо. Прежде чем рассматривать вас в качестве победителя, обязательно учту вашу активность на форуме и дату регистрации. То есть, учту в плохом смысле. Понятна да?
    Сразу отрезаю вашу мысль в сторону оскорбления моих еврейских корней и говорю, что эти два числа находятся в архиве.
    http://ifolder.ru/30077966
    Если в ваш мозг с уровнем развития Тиранозавра Рекса взбредет идея взлома архива, то учтите, я наклал 8 уровней защиты. Включая этап с картинкой,  при подсчете  целлюлитных складок на жопе  Жанны Агузаровой.

Каждому выдается три попытки, как я уже сказал выше. Через некоторый период времени я буду делать подсказки к каждому, из чисел. Всего их будет две. Конкурс заканчивается завтра в 17:00 по МСК времени. Или же победитель определится сразу, как только кто-либо отгадает числа.
    Числа не придуманные, в них глубокий смысл. Можете описаться все три раза сразу  и попытаться быстро выйграть, либо подождать подсказок.
    Шансы велики. Конкурс создан специально для бездарных и нытиков. А также крабов.

ВНИМАНИЕ

Подсказка к первому числу:
    НЕКИЙ РЕСУРС. Раздавал  ключи ( не считая инвайты). Окуда у РЕСУРСА ключи? Подарили ЖАБА и ВЕНТИЛЬ!. Сколько было объявлено ключей?

Подсказка ко второму числу:

"ВОЗРАСТ "  !!!!! БЛ**ТЬ МОЙ!

+ 1 ПОПЫТКА  каждому

Внимание:
    Как только угадают числа. Я выложу пароль к архиву в виде картинки.

Пароль:

Пароль пишем слитно на латинице.

И на будущее. Прежде, чем участвовать в конкурсах для динозавров убедитесь, что вы зарегистрированы как минимум неделю назад.
    Ставьте бл* картинки на аватары. Одного такого краба пришлось тестить 20 минут.  Он тест прошел.  Но такое больше не проканает.

Кому интересно: победитель Dlym .
    На 14 странице все ответы разъяснили.
  • 55
  • 38
  • 14 88 76
  • 72
  • 36
  • 2 77 69
  • 1 100
  • 12, 67, 91
  • 19 32
  • 19 32 Я тоже так думаю

35 10 тоже может быть
  • 8 83
  • 13 47 53
  • 66, 77, 88
  • 4 42
  • 1 и 100
    я бы загадал именно эти для фана=)
  • 1 29
    5 45 ;)
  • 11 29
  • 2 39 76
  • 28 5

Хочу БЕЛКУ :)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)