Руинер - герой нашего времени

avatar NarayaN_Raijin

210

3

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

Первое что хочу отметить - руинер это гений. Ведь только гении не признаны большинством, потому что не понимают, что все стремится к равновесию. Итак руинер это не постоянный игрок, он рано или поздно уйдёт в лол кс танки и тд. Но после себя оставляет лучшее комьюнити. Кстати падение онлайна это доказывает.

И вот как эта схема работает: руинеры руинят игры - падение онлайна - нытье на редите и форумах - Габен принимает меры.

Если бы не руинеры мы бы щас до сих пор катали в безранговую доту, без системы репортов и поиск без ролей и тд. Скоро руинеры нам ещё введут кнопку "сдаться" и ещё много интересного. Будьте благодарны всем.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

да ето так

ставишь ник Pe4or1N-[228Rus] 

 

пикаешь фуриона и давай на вражеский фонтанroflanLico.png

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

LiL PEEP сказал(а):

да ето так

ставишь ник Pe4or1N-[228Rus] 

пикаешь фуриона и давай на вражеский фонтанroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не каждый готов жертвовать своим рейтингом ради улучшения комьюнити

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

NarayaN_Raijin сказал(а):

Первое что хочу отметить - руинер это гений. Ведь только гении не признаны большинством, потому что не понимают, что все стремится к равновесию. Итак руинер это не постоянный игрок, он рано или поздно уйдёт в лол кс танки и тд. Но после себя оставляет лучшее комьюнити. Кстати падение онлайна это доказывает.

И вот как эта схема работает: руинеры руинят игры - падение онлайна - нытье на редите и форумах - Габен принимает меры.

Если бы не руинеры мы бы щас до сих пор катали в безранговую доту, без системы репортов и поиск без ролей и тд. Скоро руинеры нам ещё введут кнопку "сдаться" и ещё много интересного. Будьте благодарны всем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грань между психом и гением тонка. А вот привлечение Габена есть другие способы.