Quester

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 285

Quester

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 285

Есть ли тут люди, которые когда то потели старались, пригорали. Но при этом не смогли поднять себе ММР и обучится хорошо играть в доту. Но главное условие, что вы сейчас продолжаете играть и вам уже все равно на ММР, не пригораете от лузов совсем, к доте нет серьезного отношения. Можете пофанится собрав какие то айтемы котоыре хочется, а не по ситуации для победы.

Я вот сейчас такой. Мне все равно на ММР на доту но погамать раз в недельку захожу. Бывает собираю фуриаона с рапирами. И ничего винрейт упал чуть ниже 50%, но я не сказал бы что он был выше 50%. Когда я потел старался учился было где то 48.5% сейчас может 46%.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Возможно я смогу повлиять хоть на одного  . Пожалуйста фанься в любом режиме , кроме мм . В чем ваша проблема ?

Quester

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 285

Quester

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 285

Juda сказал(а):

Возможно я смогу повлиять хоть на одного  . Пожалуйста фанься в любом режиме , кроме мм . В чем ваша проблема ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ммр для меня ничего не значит. в обычном поиске тоже есть ммр только скрытый, какая разница какой из них пострадает скрытые цийрф или открытые?

И представь себе ситуацию - например ты потеешь тащишь, а у тебя тима руинит! Бывает такое? Ты наверное сразу представил меня с своей тиме, и то что я фанюсь и из за этого лузаем. Но нет, я не могу попадаться к тебе всегда.

Допустим я в тиме напротив, вот ты играешь тебе руинят, и тут напротив челик (я) решил фановую сборку на фуру протестить, чтобы ты предпочел? несправедливо проиграть с руинерами, или получить хотя бы шанс на победу за счет меня и того что моя сборка не зайдет?

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
Quester сказал(а):

ну ммр для меня ничего не значит. в обычном поиске тоже есть ммр только скрытый, какая разница какой из них пострадает скрытые цийрф или открытые?

И представь себе ситуацию - например ты потеешь тащишь, а у тебя тима руинит! Бывает такое? Ты наверное сразу представил меня с своей тиме, и то что я фанюсь и из за этого лузаем. Но нет, я не могу попадаться к тебе всегда.

Допустим я в тиме напротив, вот ты играешь тебе руинят, и тут напротив челик (я) решил фановую сборку на фуру протестить, чтобы ты предпочел? несправедливо проиграть с руинерами, или получить хотя бы шанс на победу за счет меня и того что моя сборка не зайдет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница в том, что ты мешаешь другим людям. 

Это все равно что прийти в чужой дом, насрать там и уйти. А что, дом-то не твой, какая разница?))

Sirok

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Sirok

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Дотеры горят везде, какой бы не был режим. В турбо кста токсиков-ньюаккеров больше. А если нету откровенного руина/фида - то вообще плевать

 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Если нет мотивации потеть в доту и апать рейтинг, то зачем заходить в игру?

Типо ты даже удовольствия не получишь, т.к. тебя будут поливать 4 тиммейта, добровольно на такое идти сомнительное удовольствие.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Quester сказал(а):

Есть ли тут люди, которые когда то потели старались, пригорали. Но при этом не смогли поднять себе ММР и обучится хорошо играть в доту. Но главное условие, что вы сейчас продолжаете играть и вам уже все равно на ММР, не пригораете от лузов совсем, к доте нет серьезного отношения. Можете пофанится собрав какие то айтемы котоыре хочется, а не по ситуации для победы.

Я вот сейчас такой. Мне все равно на ММР на доту но погамать раз в недельку захожу. Бывает собираю фуриаона с рапирами. И ничего винрейт упал чуть ниже 50%, но я не сказал бы что он был выше 50%. Когда я потел старался учился было где то 48.5% сейчас может 46%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, раньше я задротил и пытался апнуть ммр, горел по кд, потом начал играть в своё удовольсвие(от чего я реально кайфовал) - брал легу в лес и тупо фармил урон всю игру, квопу с дагоном, пуджа-кора и т.д. Как итог отлетел дважды в бан на полгода и бросил играть в доту. Правда помимо рофлосборок я ещё троллил тиммейтов в чате, что тоже помогло отлететь в бан. После этого я понял, какой мусор из себя представляют сессионки по типу доты и лола и насколько прекрасны все остальные игры. И судя по нынешнему онлайну доты, многие начинают это понимать. 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Quester сказал(а):

ну ммр для меня ничего не значит. в обычном поиске тоже есть ммр только скрытый, какая разница какой из них пострадает скрытые цийрф или открытые?

И представь себе ситуацию - например ты потеешь тащишь, а у тебя тима руинит! Бывает такое? Ты наверное сразу представил меня с своей тиме, и то что я фанюсь и из за этого лузаем. Но нет, я не могу попадаться к тебе всегда.

Допустим я в тиме напротив, вот ты играешь тебе руинят, и тут напротив челик (я) решил фановую сборку на фуру протестить, чтобы ты предпочел? несправедливо проиграть с руинерами, или получить хотя бы шанс на победу за счет меня и того что моя сборка не зайдет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в мм играют люди которые мать за цифры продадут, в обычном подпивасы вроде тебя)

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3359

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3359

Рейтинг: 716

img

Ну как бы все верно, в игру надо играть, а не потеть. Если только ты не биберспортсмен. Вообще в последнее время я заметил, что толерантность к нестандартности сборок повысилась. Челики либо молчат, либо просто рофлят с предметов альтернативного собирателя.

Quester

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 285

Quester

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 285

Hestonworld сказал(а):

Да, раньше я задротил и пытался апнуть ммр, горел по кд, потом начал играть в своё удовольсвие(от чего я реально кайфовал) - брал легу в лес и тупо фармил урон всю игру, квопу с дагоном, пуджа-кора и т.д. Как итог отлетел дважды в бан на полгода и бросил играть в доту. Правда помимо рофлосборок я ещё троллил тиммейтов в чате, что тоже помогло отлететь в бан. После этого я понял, какой мусор из себя представляют сессионки по типу доты и лола и насколько прекрасны все остальные игры. И судя по нынешнему онлайну доты, многие начинают это понимать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во, вот ты понял суть)

Да моя идея в том что дота фигня и не стоит к ней относится слишком серьезно.

Собирать рофлосборки весело, и это приносит фан. То что тиммейты горят не страшно и это не плохо что у них подгорает из за тебя.

Даже если я потел и приносил хороший импакт в игру, некотоыре туповытые личности горели на меня из за своего же фида)

Я тимейтов не троллю наоборот из успокаиваю и не грублю пока что бан не получил

 

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ну я на саппорт бруде вчера поиграл dankpepe.png

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Мне все равно на ммр я как 6к апнул потерял мотивацию поэтому играю спокойно но конечно не руиню

Ммр +- качелями