Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

рукалицо

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Суровый Медвед, 29 Dec 2012 в 01:03.

• день прошел с момента моей темы о ни чего не деланье наших "доблестных" модеро, и ответа адского: "наберем (новых)", как  что мы видим - крем и какой-то постодрочершколотенок-павлик морозов. Крем - троллоло, разоблачатель, ни каких консультаций, только преды и баны. Павлик морозов - в данный момент работы не видно, а предыдушие посты нам намекают что и не будет видно.
    Изменения, окай.
  • Предлагаю всему форуму дать модерку и будет счастье. Никто нарушать не будет xDD
  • Суровый Медвед сказал(а):

день прошел с момента моей темы о ни чего не деланье наших "доблестных" модеро, и ответа адского: "наберем (новых)", как  что мы видим - крем и какой-то постодрочершколотенок-павлик морозов. Крем - троллоло, разоблачатель, ни каких консультаций, только преды и баны. Павлик морозов - в данный момент работы не видно, а предыдушие посты нам намекают что и не будет видно.
    Изменения, окай.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мешает тебе стать модератором, и навести порядок?
  • Блэйд сказал(а):

Предлагаю всему форуму дать модерку и будет счастье. Никто нарушать не будет xDD
    Наверно потому что никого не останеться?
  • Суровый Медвед сказал(а):

день прошел с момента моей темы о ни чего не деланье наших "доблестных" модеро, и ответа адского: "наберем (новых)", как  что мы видим - крем и какой-то постодрочершколотенок-павлик морозов. Крем - троллоло, разоблачатель, ни каких консультаций, только преды и баны. Павлик морозов - в данный момент работы не видно, а предыдушие посты нам намекают что и не будет видно.
    Изменения, окай.

На все вопросы, что мне задают, я отвечаю.
    Какие ко мне претензии как к модератору?
  • Создадим свой форум, с блэкджэком и шлюхами.
  • senyaz сказал(а):

Что мешает тебе стать модератором, и навести порядок?
    А это реально? :О
  • akoo сказал(а):

Наверно потому что никого не останеться?

В этом вся соль. Все типо правильные)
  • Ах да.

Я вот не понял, ты жаловался на недостаточную работу модераторов. Набрали новых, и ты опять чем-то недоволен?
  • 1 человек из 500 не рад зачем вы ему столько внимания уделили друзья модераторы? :)
  • Liestro сказал(а):

Создадим свой форум, с блэкджэком и шлюхами.
    ахаха
  • Автор темы
    что мешает:
    на данный момент сломанный ноут и 10 дней праздников( да и после моей последней модерки, ни оч и хочу.
    Крем модер должен отвечать не только на вопросы заданные на прямую. И я вижу одного нового.

Pelegr1m сказал(а):

1 человек из 500 не рад зачем вы ему столько внимания уделили друзья модераторы? :)
    один сказал, а сколько думает?
  • Думаю нужно ввести ограничения.
    Создавать сообщение спустя день после регистрации (люди за это время, возможно и найдут ответ на свой вопрос на самом форуме)
    А создание тем после 20 сообщений. Ну или чего либо подобное, порядок сайту нужен.
  • Автор темы
    GANGNAM_STYLE сказал(а):

Думаю нужно ввести ограничения.
    Создавать сообщение спустя день после регистрации (люди за это время, возможно и найдут ответ на свой вопрос на самом форуме)
    А создание тем после 20 сообщений. Ну или чего либо подобное, порядок сайту нужен.
    без вариантов многие только ради трейда и регаются, а это как понос, надо срочно.

просто надо чуть более чем полностью переписать правила (после праздников могу подсобить) и что бы модеры чистили не только свои разделы от шлака, хотя разделение ответственности по разделам - бред, тк 24/7 ни кто не может сидеть.
  • Он типа мягко намекнул что бы его сделали модером.
    А ничё что большинство модеров отвечает за пару определенных разделов.Свои я чищу,а на остальные мне как то глубоко.
  • Автор темы
    да мне модерка на*** не нужна) последний мой поход с банхаммером на плече закончился полным выпиливанием меня с форума и игры) да и там цель была - получение модерки одним из главных хейтеров админов)хД
  • ладоньлицо
  • Автор темы
    f1lat сказал(а):

А ничё что большинство модеров отвечает за пару определенных разделов.Свои я чищу,а на остальные мне как то глубоко.
    вот в этом и бяда, все делают одно дело, но по отдельности.
  • давайте дадим шанс новеньким проявить себя
    облить гонецом всегда успеем :3
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

давайте дадим шанс новеньким проявить себя
    облить гонецом всегда успеем :3
    да пусть проявляют, а я посмотрю)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?