Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

DimakSerpg сказал(а):↑

Flet4er_kz, извени, но я его понимаю, если конечно раста специально состилил!

Бывает такое что всю ману потратил, еле живой и остается всего 1-2 удара и тут прибегает какой нибудь пудж и хукает! О! Госу величайшие!

Чтобы я делал без всемогущего пуджа!! *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я так обычно делаю *STARCHE*

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

что плохого в отдельном сервере для России, если там будет намного комфортней играть в плане низкого пинга?

а всякие школьники с завышенным ЧСВ везде есть

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Будет то же, что и с хоном.

А на счёт пинга-инет решает.

Axelmy

Пользователь

Регистрация: 30.12.2010

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

Axelmy

Регистрация: 30.12.2010

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

Steel_Speed сказал(а):↑

пвы не правильно судите. раки раки... а вы вкурсе что подбираются игроки с такой же статой как у вас?Имея например стату 320 побед и 150  поражений вам почти не попадутся русскии и почти не будет раков

Нажмите, чтобы раскрыть...

извините, но как набить такую стату, когда даже если у тебя высший килл и кс в игре(считая противников), союзники сливают игру, и вытащить её просто нереально! я даже за саппортов лучший в тиме(в своей, вражеская, как правило, отожранная) по килам и кс в 70% всех игр, но побед/поражений у меня 137/136, считай поровну!

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Axelmy сказал(а):↑

извините, но как набить такую стату, когда даже если у тебя высший килл и кс в игре(считая противников), союзники сливают игру, и вытащить её просто нереально! я даже за саппортов лучший в тиме(в своей, вражеская, как правило, отожранная) по килам и кс в 70% всех игр, но побед/поражений у меня 137/136, считай поровну!

Нажмите, чтобы раскрыть...

система подбора, конечно, есть, но явно не недоработанная

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

на днях русский зевс на 25 минуте вылетел но мы и так тащили и скоро бы снесли но на 33 он зашнл из за то чьо не поставили паузу и ему лив зачло он продал все свои вещи купил ослов и послал на врага и сам стал бегать на врага по кд из за этого мы слили игру в которой на 10 минуте было 17/2 командный счет в нашу пользу

Qui-Gon Jinn

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 131

Рейтинг: 44

Qui-Gon Jinn

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 131

Рейтинг: 44

Банить таких людей нужно)

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Steel_Speed сказал(а):↑

на днях русский зевс на 25 минуте вылетел но мы и так тащили и скоро бы снесли но на 33 он зашнл из за то чьо не поставили паузу и ему лив зачло он продал все свои вещи купил ослов и послал на врага и сам стал бегать на врага по кд из за этого мы слили игру в которой на 10 минуте было 17/2 командный счет в нашу пользу

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь его ник, я его попробую забанить

и вообще если все кто сидит в этой теме его в бан кинут, то, я думаю, будет результат

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Steel_Speed сказал(а):↑

на днях русский зевс на 25 минуте вылетел но мы и так тащили и скоро бы снесли но на 33 он зашнл из за то чьо не поставили паузу и ему лив зачло он продал все свои вещи купил ослов и послал на врага и сам стал бегать на врага по кд из за этого мы слили игру в которой на 10 минуте было 17/2 командный счет в нашу пользу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я случайно не против вас играл просто вчера действительно была игра где зевс за дайр послал на верхний лайн кучу ослов .

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Вот моя кулстори про рутардов:

Недавно была игра, у меня в тиме было 2 каких-то мудака с одним клантегом(оба русня), пикаю мишку, пишу мид, иду мид, припераеца один из мудаков на разоре и говорит что он мид, а мне говорит вали в лес, ну я такой никуда не ухожу, стоим в два мид я ему ниодного крипа не даю, он кароче в мик говорит типо: " я тогда афк, хули играть мы проебали, миша мид и т.д." И сваливает, ну тут на мне инвокер с мида фб делает(еще бы я то уровнем ниже), эти мудаки снова в чат и мик начали понос пускать, пофиг остальные играют, я уже забираю инвокера и рошана, два раза с топа забираю обоих, ломаю два товера, в общем игра идет нормально, два мудака досихпор срут в чат и микрофон, но тут на роше мы выигрываем замес забираем рошу и ломаем мид, в общем доминация, мудаки подзаткнулись на минут 5, но потом начали запускать стада ослов, сами начали набегать на врагов(отдаваться), и срать в чат еще сильней, в итоге слитая игра. :(

upd оба обоссанца схватили репорты от обоих команд и были наказанны лоу приоритетом, хотя имхо надо за такое просто руки отрезать.

Plohoi

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 141

Рейтинг: 194

Plohoi

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 141

Рейтинг: 194

Да не пишите вообще в чат, игнорируйте их - этой самый лучший и работающий вариант.

Axelmy

Пользователь

Регистрация: 30.12.2010

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

Axelmy

Регистрация: 30.12.2010

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

Plohoi сказал(а):↑

Да не пишите вообще в чат, игнорируйте их - этой самый лучший и работающий вариант.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах, а как ты собираешься игнорить тех же ослов?!

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Лол, все просто

Если узнают, что я русский и начинают флеймить, я в ответ начинаю их троллить(это весело, особенно когда они ведутся)

А если среди 4 русских 1 европеец, и он начинает говорить нам, чтобы мы говорили на английском, я отвечаю так: когда я играю с вами, я говорю на английском, но когда ты играешь с русскими, изволь говорить на русском, если ты не знаешь его, это твои проблемы

Естественно, что пишу короче и на английском ответ ему=)

mort_vilford

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 314

Рейтинг: 29

mort_vilford

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 314

Рейтинг: 29

Лучше пусть реально создадут отдельный сервак для всяких там даунов, а норм игроки будут ганять на СВ Америке и Европе. Насчет европейцев: в основном европейцы(в доте) люди старше  17 лет, поэтому и меньше у них ретардов. А русские реально мудаки бывают...

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Techbrain сказал(а):↑

Лол, все просто

Если узнают, что я русский и начинают флеймить, я в ответ начинаю их троллить(это весело, особенно когда они ведутся)

А если среди 4 русских 1 европеец, и он начинает говорить нам, чтобы мы говорили на английском, я отвечаю так: когда я играю с вами, я говорю на английском, но когда ты играешь с русскими, изволь говорить на русском, если ты не знаешь его, это твои проблемы

Естественно, что пишу короче и на английском ответ ему=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

английский язык- международный, мне кажется, что это вы должны были говорить на английском)) но это мое мнение

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

русским нечего доказать нельзя а америкосы ноют. вот китайцы самое то и играют норм и некогда не ноют вот тока пинг большой

FireFenix

Пользователь

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

FireFenix

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Не надо никаких Онли Русс сервер, это же Ад.

ХоН тому пример, загнали всё СНГ в резервацию, без ВЫБОРА. Хочешь ты переехать, не хочешь. БАМ! и ты уже на Гарене.

И нету возможности играть на Европе уже никакой, такого не надо. Я поэтому бросил ХоН, резервация это ужасно.

А нытье это тенденция, по моему. Это модно сейчас орать на русских, потом будет что-то другое.

И история, раз уж все пишут) :

Играли игру, наша тима хорошо несла вражину, выяснили в процессе что все 5 русских у нас. В конце уже когда ломали трон, из другой тимы пишет Иноземец "У меня факин русский в тиме вот мы и слили". Ну тут и понеслось угар со всех сторон, что его вообще вынесла Онли Раша тим. Уткнулся в момент. *BUBA*

FlawlesS

Пользователь

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 15

FlawlesS

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 15

FireFenix сказал(а):↑

А нытье это тенденция, по моему. Это модно сейчас орать на русских, потом будет что-то другое.

И история, раз уж все пишут) :

Играли игру, наша тима хорошо несла вражину, выяснили в процессе что все 5 русских у нас. В конце уже когда ломали трон, из другой тимы пишет Иноземец "У меня факин русский в тиме вот мы и слили". Ну тут и понеслось угар со всех сторон, что его вообще вынесла Онли Раша тим. Уткнулся в момент. *BUBA*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в хоне была толпа рутардов, что тут.

Аналогичная история была на днях - 5 рашнов в одной тиме. Легко втащили, почти без агра друг на друга. А бывает наоборот, врываешься в игру, попадаешь на русских индюков с завышенным ЧСВ, которые пишут, мол, акаша, тебе повезло, что ты с нами. И в середине игры ты уже наблюдаешь счета в виде 1-10 и т.д.

Имхо, я лучше буду молча играть, чтобы никто не знал, что я русский. Поагрится я могу на тиммейтов в скайпе, сказать, что пустил идиота на мид, который его зафейлил, но не более.

А вообще уровень, даже по сравнению с хоном - какой то слабоватый (естественно я беру в расчет тех соперников, которые мне попадаются). Такое ощущение, что играешь в 1300 брекете хона. Иногда вообще задаешься вопросом, как он вообще получил ключ. И обычно игра фейлится из-за того, что есть 1-2 дурачка в тиме.

Fitslikato

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Fitslikato

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Уже понял одно - я за отдельный сервер для русских. Сегодня играл, начал малясь фейлить из за енигмы, вайпер русский стал доставать, 1 3 1 было как у меня, игра под конец - он матерится со счетом 1 7, у меня 5 5. Мы слили...

Slomailom

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 81

Рейтинг: 85

Slomailom

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 81

Рейтинг: 85

Бывало еще забавнее, играли по 2 европейца и 3 русских в каждой тиме. Европейцы с обеих сторон жаловались на то что у них russion retard's в тиме.

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

У европейцов даунов больше чем у русских, просто они не спамят в чат

И играют у них большинство хуже чем мы

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

TsarVodka сказал(а):↑

Вот моя кулстори про рутардов:

Недавно была игра, у меня в тиме было 2 каких-то мудака с одним клантегом(оба русня), пикаю мишку, пишу мид, иду мид, припераеца один из мудаков на разоре и говорит что он мид, а мне говорит вали в лес, ну я такой никуда не ухожу, стоим в два мид я ему ниодного крипа не даю, он кароче в мик говорит типо: " я тогда афк, хули играть мы проебали, миша мид и т.д." И сваливает, ну тут на мне инвокер с мида фб делает(еще бы я то уровнем ниже), эти мудаки снова в чат и мик начали понос пускать, пофиг остальные играют, я уже забираю инвокера и рошана, два раза с топа забираю обоих, ломаю два товера, в общем игра идет нормально, два мудака досихпор срут в чат и микрофон, но тут на роше мы выигрываем замес забираем рошу и ломаем мид, в общем доминация, мудаки подзаткнулись на минут 5, но потом начали запускать стада ослов, сами начали набегать на врагов(отдаваться), и срать в чат еще сильней, в итоге слитая игра. :(

upd оба обоссанца схватили репорты от обоих команд и были наказанны лоу приоритетом, хотя имхо надо за такое просто руки отрезать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них не  OFF была приписка случайно? С подобными кадрами на днях сталкивался. Слардар стоял на линии с барой, с самого начала "ганкал" лайн, умер 3 раза, обвинил во всем бару, гг, все дела, начал отдаваться, я в этот момент только раскачался как надо, убивал вражин потихоньку, но в итоге он наотдавался еще, и почетно закончил игру с 5м левелом, обозвав всех дном. Его дружок урса просто без лишних слов умирал каждые 2 минуты с самого начала. Правда они были белорусами.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Кстати знаете что еще прикольно, ведь для европейцев и пиндосов "русские" это не только жители страны Россия, в это понятие входят и хохлы и белорусы, и казахи и прочие негры. Если и будут вводить отдельный сервер, то не для Рашки, а для всего СНГ. А то я смотрю тут в теме много неруси отписывается нелесно о русне, даже походу не предпологая, что мы в одной лодке.

Fitslikato

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Fitslikato

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Как никак, можно сделать так - если набираешь репорты - идещь на отдельный русский сервер нубов...

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

А почему вы думаете, что только американцы и европейцы пишут russian retard?

Посмотрите для примеру стримы Nemesis, он каждую игру поносит русских, даже в репортах пишет постоянно russian retard.

А сам является хохлом этот nemesis.

Чаще всего russian retard пишут или хохлы/белорусы, или же сами русские, которые думают что они самые умные.

Кто пишет в чат retard, не обязательно даже со словом russian, я сразу кидаю в игнор, сразу так приятно играть. Только вот клики по карте никак нельзя убрать.

А вы думаете на этом портале мало неадекватов?

Создал тему недавно "Как отключить чат и клики по карте", сразу кучу идиотов понабежало с постами "да ты дно вот тебя в чат и поносят и ты хочешь его отключить", это ли не элитные "русские тормоза"? Их спрашивают как отключить, они сразу начинают оскорблять.

Поэтому и отношение такое не только у европейцев к русским, но и у русских к другим русским. Далеко ходить не надо открыв пару тем на этом форуме можно убедиться, что клинических идиотов полно.

Тема закрыта