Самая первая тема раздела

fly
  • И так , как эта самая первая  тема ;D я хочу чтобы вы все стали её частью.
    Поэтому флудим , обмениваемся , обсуждаем и т.д ;D
  • Ну что будем обсуждать господа? :)
  • Автор темы
    Думаю в данном разделе , вы можете создавать темы По Обмену вещами , Чтобы не сорить на форуме
  • Кто обменяет мой пояс на акса, на вашу шмотку иновкера?
  • Я почему-то ничего не получил.
  • в первой игре я получил сундук и шлем акса, поиграл еще 3 игры и ничего не получил. ПОЧЕМУ?
  • Так ну в этой темке можете, наверное, пофлудить, т.к. с таким 1 постом она скоро умрет. Пока можете написать пожелания для раздела и идеи реализации
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Так ну в этой темке можете, наверное, пофлудить, т.к. с таким 1 постом она скоро умрет. Пока можете написать пожелания для раздела и идеи реализации
    Нажмите, чтобы раскрыть...

щас специально для тебя редактерну ;D
  • rdv
  • Надеюсь не будет шмоток которые будут влиять на баланс игры? Все они только для красоты , или я ошибаюсь?
  • Автор темы
    DirtyBeach сказал(а):

Надеюсь не будет шмоток которые будут влиять на баланс игры? Все они только для красоты , или я ошибаюсь?

да только визуально будет
  • Так пацаны, теперь расскажите мне идиоту как получать ващи? только покупать?
  • Lex23 сказал(а):

Так пацаны, теперь расскажите мне идиоту как получать ващи? только покупать?
    когда апаешь лвл и при первой игре даётся рандомный итем, потом за ачивки, наверное
  • хотел уточнить информацию по поводу покупки аккаунта через дотасторе, в обсуждении на форуме мелькнула мысль что потраченные 1300рублей в последствии(после выхода бесплатной игры) вернутся на счет в магазине это правда?
  • Автор темы
    trez1992 сказал(а):

хотел уточнить информацию по поводу покупки аккаунта через дотасторе, в обсуждении на форуме мелькнула мысль что потраченные 1300рублей в последствии(после выхода бесплатной игры) вернутся на счет в магазине это правда?

ну говорят что это так
  • на первой в эпик теме
  • АХАХ БЛЯТЬ АПНУЛИ САМУЮ ПЕРВУЮ ТЕМУ)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)