Самые переоцененные аниме

avatar noir09

1180

97

Momidefs

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Momidefs

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Евангелионpeka.png?1619500969

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
Vakkaria сказал(а):

У семьи шпиона рейтинг такой из-за того что это онгоинг когда фулл выйдет тогда и можно на рейтинг смотреть, найс ты сравниваешь конечно. Кста ты не зря про гиас упомянул. Я бы его в сабж засунул. 

 

И не одну roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так говоришь будто бы каждый онгоинг это делает, а не единицы в несколько лет Okayg.png?1639663029 (я про недооценённые) 

 

прошлый был рейтинг короля, но он был переоценен (несильно, но всё же) это было понятно с первых серий т.к там кроме повествования не за что давать топ 10, а вот семья шпиона лучше на данный момент себя показывает и может остаться спокойно в топ 10 учитывая кол-во голосов и подписчиков по сравнению с теми кто уже в топе hmmclueless.png?1635877967

 

то есть ситуацию поменяет лишь дальнейший слив аниме тут я не эскперт по манге этого аниме пусть знающие скажут, а если будет на уровне и выше то исход очевиден = минимум топ 10 Okayg.png?1639663029

 

 

да и к тому же тема скатилась в кал потому что почти все вбрасывают и не пишут хотя бы минимально что зачем и почему PeepoAnd.png?1577443023

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
Nazamb сказал(а):

Титаны, клинок, магическая битва... Вообще не понимаю, как они топы держут. Они неплохие, но не более...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что лучше?

Ну, клинок просто хорошая очень рисовка, проработанная и красивая. Для сеннена крайне жестокий, я недавно мангу дочитал, я вообще охерел насколько мангака жесткая. 

Магическая битва примерно то же, что и клинок. Если брать саму историю, то явно не 10 из 10. Но хорошая подача, хорошая графика, смотрится приятно. 

В мой личный топ эти два сеннена попадают точно и хоть и не дотягивают до шедевров 10 из 10, но я бы их высоко оценил. 

Титосов дочитал и как-то ничего особенного не увидел, так что смотреть не буду, хз как там в аниме. 

 

По сабжу:

1. САО - ну это топ 1 переоцененных. Просто банальная история ни о чем. Нулевая. Возможно высокий рейтинг из-за того что это - одно из первых аниме где ояш попадает внутрь игры, но этого же мало для хорошего тайтла. Максимально предсказуемый сюжет, нулевая романтика, плоские одноклеточные герои. Короче, хз откуда такая любовь.

2. Коносуба. Я не то что бы хейтер этого аниме, но просто оно явно не настолько классное, что бы быть в топах. Оно временами сильно проседает в повествовании и самоповторах.

3. Гульмес. Я смотрел только два сезона и могу сказать, что второй сезон настолько обосрался, что дальше я уже не мог смотреть и пошел читать. К несчастью, второй сезон гульмеса(это 3-й, 4-й сезоны аниме) недопрыгнул до первого и оказался слишком разочаровывающим.

4. Рейтинг короля - автор так и не понял, что он создает серьезную драму или доброе приключение. В результате драма превратилась в фарс, где герои вместо того, что бы вести себя в рамках созданного персонажа постоянно выходят за эту черту, действуя неадекватно. Досматривал с большим трудом. Просранный потенциал.

5. Монстр. Этот шлак еще никто не упомянул. 71 серия и типа сурьезный. Сурьезная графика такая, все сурьезные. И типа мы не такие как все смотрим взрослое аниме. По сабжу же вышла очень длинная и нудная история. Ты досматриваешь ее с мыслью и ради этого я смотрел. Тут же ничего такого не произошло. Главный антагонист так же ничего серьезного из себя не представляет. Диалоги просто тужатся выдать драму, но драмы не выходит. 

 

TezukaRin сказал(а):

5) С рейтингом короля согласен. Вначале было прикольно, но потом когда каждый раз злодей, оказывался на самом деле добрым и хорошим. Уровень Наруто, где Пейн, Итачи и любой другой персонаж на самом деле хороший и вообще он любил своих друзяшек уже приелось. Ход повествания не понравился.

4) Джоджо 7 часть поставил бы на топ 3 лучших аниме, но все остальные части не особо понравились. Есть свои плюсы и минусы, но никак не сказать что могут сравниться с 7 частью

3) Созданный в бездне, когда узнал что маленькая девочка хочет попасть на самый последний уровень, куда не мог попасть почти никто дропнул, так как скорее всего там будет супер рояль или сюжетная броня. Тоже самое если бы Наруто 1 сезона дрался бы против Мадары в режим шести путей и победил супер сильным расенганом.

2) Любой этти гаремник, где весь юмор строиться на том, что гг увидел трусики девушки или тронул грудьOh.png?1621091156

1) Берсеркmonkamega.png?1622490351

Слишком лютое наяривание MonkeyKingBar.png на то, что это шедевр всех времен и народов

Нажмите, чтобы раскрыть...

та берсерка за шо? Никто так и не создал что-то похожее. Все дрочат на исекаи и гаремники

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

Jinol сказал(а):

а что лучше?

Ну, клинок просто хорошая очень рисовка, проработанная и красивая. Для сеннена крайне жестокий, я недавно мангу дочитал, я вообще охерел насколько мангака жесткая. 

Магическая битва примерно то же, что и клинок. Если брать саму историю, то явно не 10 из 10. Но хорошая подача, хорошая графика, смотрится приятно. 

В мой личный топ эти два сеннена попадают точно и хоть и не дотягивают до шедевров 10 из 10, но я бы их высоко оценил. 

Титосов дочитал и как-то ничего особенного не увидел, так что смотреть не буду, хз как там в аниме. 

 

По сабжу:

1. САО - ну это топ 1 переоцененных. Просто банальная история ни о чем. Нулевая. Возможно высокий рейтинг из-за того что это - одно из первых аниме где ояш попадает внутрь игры, но этого же мало для хорошего тайтла. Максимально предсказуемый сюжет, нулевая романтика, плоские одноклеточные герои. Короче, хз откуда такая любовь.

2. Коносуба. Я не то что бы хейтер этого аниме, но просто оно явно не настолько классное, что бы быть в топах. Оно временами сильно проседает в повествовании и самоповторах.

3. Гульмес. Я смотрел только два сезона и могу сказать, что второй сезон настолько обосрался, что дальше я уже не мог смотреть и пошел читать. К несчастью, второй сезон гульмеса(это 3-й, 4-й сезоны аниме) недопрыгнул до первого и оказался слишком разочаровывающим.

4. Рейтинг короля - автор так и не понял, что он создает серьезную драму или доброе приключение. В результате драма превратилась в фарс, где герои вместо того, что бы вести себя в рамках созданного персонажа постоянно выходят за эту черту, действуя неадекватно. Досматривал с большим трудом. Просранный потенциал.

5. Монстр. Этот шлак еще никто не упомянул. 71 серия и типа сурьезный. Сурьезная графика такая, все сурьезные. И типа мы не такие как все смотрим взрослое аниме. По сабжу же вышла очень длинная и нудная история. Ты досматриваешь ее с мыслью и ради этого я смотрел. Тут же ничего такого не произошло. Главный антагонист так же ничего серьезного из себя не представляет. Диалоги просто тужатся выдать драму, но драмы не выходит. 

 

та берсерка за шо? Никто так и не создал что-то похожее. Все дрочат на исекаи и гаремники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня топовые аниме это уникальные аниме, ну то есть у которых свой собственный лор/сеттинг или отличительная фишка, например Джоджо, Кусок, Гинтама, Берсерк, Алхимик. В манге еще рисовка играет большую роль - в том же Гуле офигенная рисовка, но для меня "анимешная", такая всегда будет хуже уникальных, как у ДжоДжо или Куске.

 

В титосах офигительный сеттинг, но персонажи там просто ублюдские. Клинок и джуджутсу кайсен уг, которых скоро будет миллионы, прямо как исекаев. Нет ни сюжета, ни персонажей, ни сисек и писек. Зачем такое смотреть я хз.

французик

Пользователь

Регистрация: 07.05.2022

Сообщения: 129

Рейтинг: 10

Нарушения: 10

французик

Регистрация: 07.05.2022

Сообщения: 129

Рейтинг: 10

Нарушения: 10

noir09 сказал(а):

по вашему мнению

для меня топ 5

5)САО

4)Магическая битва

3)Токийский Гуль

2)Джоджо

1)Рейтинг короля

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут как бэ субьективщина. Смысл чет бубнить о том что аниме переоценено или 10/10 типикал шедевр, если эт изначально бессмысленно beer.gif

 

Jinol сказал(а):

а что лучше?

Ну, клинок просто хорошая очень рисовка, проработанная и красивая. Для сеннена крайне жестокий, я недавно мангу дочитал, я вообще охерел насколько мангака жесткая. 

Магическая битва примерно то же, что и клинок. Если брать саму историю, то явно не 10 из 10. Но хорошая подача, хорошая графика, смотрится приятно. 

В мой личный топ эти два сеннена попадают точно и хоть и не дотягивают до шедевров 10 из 10, но я бы их высоко оценил. 

Титосов дочитал и как-то ничего особенного не увидел, так что смотреть не буду, хз как там в аниме. 

 

По сабжу:

1. САО - ну это топ 1 переоцененных. Просто банальная история ни о чем. Нулевая. Возможно высокий рейтинг из-за того что это - одно из первых аниме где ояш попадает внутрь игры, но этого же мало для хорошего тайтла. Максимально предсказуемый сюжет, нулевая романтика, плоские одноклеточные герои. Короче, хз откуда такая любовь.

2. Коносуба. Я не то что бы хейтер этого аниме, но просто оно явно не настолько классное, что бы быть в топах. Оно временами сильно проседает в повествовании и самоповторах.

3. Гульмес. Я смотрел только два сезона и могу сказать, что второй сезон настолько обосрался, что дальше я уже не мог смотреть и пошел читать. К несчастью, второй сезон гульмеса(это 3-й, 4-й сезоны аниме) недопрыгнул до первого и оказался слишком разочаровывающим.

4. Рейтинг короля - автор так и не понял, что он создает серьезную драму или доброе приключение. В результате драма превратилась в фарс, где герои вместо того, что бы вести себя в рамках созданного персонажа постоянно выходят за эту черту, действуя неадекватно. Досматривал с большим трудом. Просранный потенциал.

5. Монстр. Этот шлак еще никто не упомянул. 71 серия и типа сурьезный. Сурьезная графика такая, все сурьезные. И типа мы не такие как все смотрим взрослое аниме. По сабжу же вышла очень длинная и нудная история. Ты досматриваешь ее с мыслью и ради этого я смотрел. Тут же ничего такого не произошло. Главный антагонист так же ничего серьезного из себя не представляет. Диалоги просто тужатся выдать драму, но драмы не выходит. 

 

та берсерка за шо? Никто так и не создал что-то похожее. Все дрочат на исекаи и гаремники

Нажмите, чтобы раскрыть...

 монстр вроде позитивная тема. В итоге не досмотрел, но все же после кучи книжек из разряда: сверхчеловек и прочие шизы по Ницше выглядело вполне смотрибельно. Хотя у мя лично сыграло впечатление после вышеописанной литературы плюс биография самого автора, чет даже грустно осознавать что чел выдает подобное каждый раз в попытках осветить судьбу детей которые переживают всяческие травмы / принимают сложные моральные решения в детстве.  roflanPominki.png?1616515180

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11246

Рейтинг: 2915

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11246

Рейтинг: 2915

img

Считаю, что как тебе зашло аниме, больше зависит от возраста в котором его посмотрел.

Допустим, я бы сейчас дропнул бы 70% того, что мне нравилось раньше.

Получается как-то все мы не объективно оцениваем.

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2443

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2443

Рейтинг: 1369

титаны перехайпленое аниме оч посредственное и унылое 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Я как-то создавал похожую тему. По факту, любой исекай. Без исключения. Отвратительная завязка вот этого исекая просто всю историю портит. Ну и как самый ужасный исекай - реинкарнация безработного. Хотя всем нравится.

 

А насчёт сао ты не прав, это вкуснотища по всем параметрам. На самом деле, сао высоко никто как раз не оценивает. Так что если для тебя статус "средненькой" анимки это переоценено, то я даже представить не могу как ты не любишь сао.

 

Я наоборот считаю что сао недооценено. Это не только не исекай, это ещё и довольно крепкая научная фантастика. Не без минусов, но с приколами. Ну например, вот эту технологию типа виртуальных миров скорее бы сразу запретили в японии, учитывая массовое убийство шкильников. Возможно вместе со всей VR технологией полного погружения вообще. Но даже это в итоге обыграли. Там типа безопасные какие-то штуки новые появились. Ну в общем хорошее аниме в мир которого хочется верить.

nebulazig сказал(а):

титаны перехайпленое аниме оч посредственное и унылое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не смей так говорить про титанов! Арка где они скачут на лошадях гениальная!!! AnimeRage.png 

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

Jinol сказал(а):

та берсерка за шо? Никто так и не создал что-то похожее. Все дрочат на исекаи и гаремники

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну блин по мне клеймор может с тобой поспорить.

Праздный

Пользователь

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 698

Нарушения: 20

Праздный

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 698

Нарушения: 20

ЖОЖО, САО, Тетрадь смерти, реинкарнация безработного

Border сказал(а):

Я наоборот считаю что сао недооценено. Это не только не исекай, это ещё и довольно крепкая научная фантастика. Не без минусов, но с приколами. Ну например, вот эту технологию типа виртуальных миров скорее бы сразу запретили в японии, учитывая массовое убийство шкильников. Возможно вместе со всей VR технологией полного погружения вообще. Но даже это в итоге обыграли. Там типа безопасные какие-то штуки новые появились. Ну в общем хорошее аниме в мир которого хочется верить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, обыгровка отпад. Компания  которая причастна по факту к генoциду всего лишь обонкротилась, а технологию разрешили продать на отвали. А в конце там с феями и дрочильней ублюдок на ученом злом который всех запер еще и героизировался так слегонца. То есть по факту... что, технология из-за которой заперли кучу людей в сети  и они там поумирали через нее? А да пофиг, пусть продаюбт. Компания причастная к геноциду, оправдывается? Под следствием?  Та пофиг, всем, тупа обонкротились, рыночек порешал.

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

Border сказал(а):

 

А насчёт сао ты не прав, это вкуснотища по всем параметрам. На самом деле, сао высоко никто как раз не оценивает. Так что если для тебя статус "средненькой" анимки это переоценено, то я даже представить не могу как ты не любишь сао.

 

Не смей так говорить про титанов! Арка где они скачут на лошадях гениальная!!! AnimeRage.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какое оно средненькое, вот захожу на world art и вижу 

Средний балл   8.6 из 10
 
Проголосовало   5413 чел. chart.jpg
 
Место в рейтинге   139 из 4520
 
Ваша оценка   7 баллов
 

это одно из наиболее популярных аниме, хотя по мне обычный средняк, 1 половина 1 сезона еще выше среднего но дальше сюжет развивать по мне было уже не нужно.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Праздный сказал(а):

га, обыгровка отпад. Компания  которая причастна по факту к генoциду всего лишь обонкротилась, а технологию разрешили продать на отвали. А в конце там с феями и дрочильней ублюдок на ученом злом который всех запер еще и героизировался так слегонца. То есть по факту... что, технология из-за которой заперли кучу людей в сети  и они там поумирали через нее? А да пофиг, пусть продаюбт. Компания причастная к геноциду, оправдывается? Под следствием?  Та пофиг, всем, тупа обонкротились, рыночек порешал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много где есть упущения и сюжетные дыры, нелогичности. С этой дырой я согласен. Япония не та страна где такое могло бы сойти с рук. Скорее всего там всех вообще могли казнить за такое.

 

Но почти во всём остальном САО на головы выше любого исекая. Я бы сравнил сао с призраком в доспехах.

noir09 сказал(а):

какое оно средненькое, вот захожу на world art и вижу 

Средний балл   8.6 из 10
Проголосовало   5413 чел. chart.jpg
Место в рейтинге   139 из 4520
Ваша оценка   7 баллов

это одно из наиболее популярных аниме, хотя по мне обычный средняк, 1 половина 1 сезона еще выше среднего но дальше сюжет развивать по мне было уже не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это детишки какие-то ставили. На деле постоянно вижу что САО унижают и называют его очень плохим аниме. На деле это 8/10 минимум

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

Border сказал(а):

Много где есть упущения и сюжетные дыры, нелогичности. С этой дырой я согласен. Япония не та страна где такое могло бы сойти с рук. Скорее всего там всех вообще могли казнить за такое.

 

Но почти во всём остальном САО на головы выше любого исекая. Я бы сравнил сао с призраком в доспехах.

 

Это детишки какие-то ставили. На деле постоянно вижу что САО унижают и называют его очень плохим аниме. На деле это 8/10 минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто далеко не всем нравится научная фантастика, мне лично не нравится, а вот фентази мой любимый жанр и иссекай это тоже фентази, только тебе легче ассоциировать себя с главным героем.

Border сказал(а):

Это детишки какие-то ставили. На деле постоянно вижу что САО унижают и называют его очень плохим аниме. На деле это 8/10 минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не детишки

24 года

средний возраст голосовавших

на основе данных 4765 чел.

12% не указали свой возраст

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

noir09 сказал(а):

просто далеко не всем нравится научная фантастика, мне лично не нравится, а вот фентази мой любимый жанр и иссекай это тоже фентази, только тебе легче ассоциировать себя с главным героем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что у тебя нет вкуса, очевидно же HAhaa.png?1616514247

Исекай кстати не обязательно фэнтези. Исекай это про попаданство. Попасть можно и в мир научной фантастики. Главное условие что герой из нашего мира попадает в другой мир. Обычно посредством перерождения, но тоже не обязательно.  

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

Евангелион,унылость,переоцененная в абсолют

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
французик сказал(а):

 монстр вроде позитивная тема. В итоге не досмотрел, но все же после кучи книжек из разряда: сверхчеловек и прочие шизы по Ницше выглядело вполне смотрибельно. Хотя у мя лично сыграло впечатление после вышеописанной литературы плюс биография самого автора, чет даже грустно осознавать что чел выдает подобное каждый раз в попытках осветить судьбу детей которые переживают всяческие травмы / принимают сложные моральные решения в детстве.  roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, недотягивает монстр до этого уровня. Все говорят, что Йохан сверхчеловек, а в результате в чем заключается его сверхчеловечность? Он супер умен? Ну, вроде бы не глуп, но это не раскрывается особо никак. Он харизматичен? Ну, по сюжету фильма - да. Но по факту это не было замечено. Если человек готов идти за Йоханом убивать людей только потому, что ему предложили чашечку кофе, то это не выглядит хорошим сюжетным поворотом. 

noir09 сказал(а):

ну блин по мне клеймор может с тобой поспорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клеймор - это динозавр на уровне берсерка) Согласен, что атмосферно похож, но из новых я не помню в таком стиле с такой атмосферой.

Border сказал(а):

Я как-то создавал похожую тему. По факту, любой исекай. Без исключения. Отвратительная завязка вот этого исекая просто всю историю портит. Ну и как самый ужасный исекай - реинкарнация безработного. Хотя всем нравится.

 

А насчёт сао ты не прав, это вкуснотища по всем параметрам. На самом деле, сао высоко никто как раз не оценивает. Так что если для тебя статус "средненькой" анимки это переоценено, то я даже представить не могу как ты не любишь сао.

 

Я наоборот считаю что сао недооценено. Это не только не исекай, это ещё и довольно крепкая научная фантастика. Не без минусов, но с приколами. Ну например, вот эту технологию типа виртуальных миров скорее бы сразу запретили в японии, учитывая массовое убийство шкильников. Возможно вместе со всей VR технологией полного погружения вообще. Но даже это в итоге обыграли. Там типа безопасные какие-то штуки новые появились. Ну в общем хорошее аниме в мир которого хочется верить.

 

Не смей так говорить про титанов! Арка где они скачут на лошадях гениальная!!! AnimeRage.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но сао же говно с картонными героями и тупыми персонажами. Из иссекаев мне кст зашли только рофельные типа неуязвимого, но осторожного героя

noir09 сказал(а):

какое оно средненькое, вот захожу на world art и вижу 

Средний балл   8.6 из 10
Проголосовало   5413 чел. chart.jpg
Место в рейтинге   139 из 4520
Ваша оценка   7 баллов

это одно из наиболее популярных аниме, хотя по мне обычный средняк, 1 половина 1 сезона еще выше среднего но дальше сюжет развивать по мне было уже не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если там первоя половина выше среднего, которая просто отстой, то страшно представить что там дальше

французик

Пользователь

Регистрация: 07.05.2022

Сообщения: 129

Рейтинг: 10

Нарушения: 10

французик

Регистрация: 07.05.2022

Сообщения: 129

Рейтинг: 10

Нарушения: 10

Jinol сказал(а):

ну, недотягивает монстр до этого уровня. Все говорят, что Йохан сверхчеловек, а в результате в чем заключается его сверхчеловечность? Он супер умен? Ну, вроде бы не глуп, но это не раскрывается особо никак. Он харизматичен? Ну, по сюжету фильма - да. Но по факту это не было замечено. Если человек готов идти за Йоханом убивать людей только потому, что ему предложили чашечку кофе, то это не выглядит хорошим сюжетным поворотом. 

 

Клеймор - это динозавр на уровне берсерка) Согласен, что атмосферно похож, но из новых я не помню в таком стиле с такой атмосферой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Супер умен? супер харизматичен? Эт не про сверхчеловека по Ницше, глянь в ютабе хотя бы нарезку в 20 минут с пояснением о чем идет речь.

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
noir09 сказал(а):

просто далеко не всем нравится научная фантастика, мне лично не нравится, а вот фентази мой любимый жанр и иссекай это тоже фентази, только тебе легче ассоциировать себя с главным героем.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

где вы там научную фантастику нашли?) То что челик в игре - этого достаточно что бы быть научной фантастикой?) САО просто говно

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Jinol сказал(а):

где вы там научную фантастику нашли?) То что челик в игре - этого достаточно что бы быть научной фантастикой?) САО просто говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то достаточно. Ну типа технология полного погружения, копирование сознания, человекоподобные роботы с запрограммированным поведением и самосознанием. Тогда призрак в доспехах тоже не научная фантастика. Алита тоже. Психопаспорт какой-нибудь тоже не научная фантастика. 

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 834

Рейтинг: 346

Jinol сказал(а):

где вы там научную фантастику нашли?) То что челик в игре - этого достаточно что бы быть научной фантастикой?) САО просто говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты же не досмотрел сао, так чего говоришь о том о чем не знаешь

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
noir09 сказал(а):

ты же не досмотрел сао, так чего говоришь о том о чем не знаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

практически до конца первый сезон. Просто я уже не сумел выдержать эту муть про фей, дай угадаю в конце он победил главного злодея и спас свою бабу по пути к нему клеились все встреченные ему бабы создавая гарем. Я точно не помню но 18-20/24 я посмотрел примерно.

Border сказал(а):

Вообще-то достаточно. Ну типа технология полного погружения, копирование сознания, человекоподобные роботы с запрограммированным поведением и самосознанием. Тогда призрак в доспехах тоже не научная фантастика. Алита тоже. Психопаспорт какой-нибудь тоже не научная фантастика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, раскрытие мира там настолько убогое, что в принципе, если сделать буквально небольшое количество отступлений, например, что это не игра, а очередной исекайный мир, то ничего практически не поменяется. А в конце вместо разработчика сделать бога, который несет какой то бред, считая что говорит что-то умное хотя на самом деле - нет. 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

<

noir09 сказал(а):

 

какое оно средненькое, вот захожу на world art и вижу 

Средний балл   8.6 из 10
 
Проголосовало   5413 чел. chart.jpg
 
Место в рейтинге   139 из 4520
 
Ваша оценка   7 баллов
 

это одно из наиболее популярных аниме, хотя по мне обычный средняк, 1 половина 1 сезона еще выше среднего но дальше сюжет развивать по мне было уже не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так это рофло сайт, оценки на нем не имеют веса.

 

Ну сломал цитаты, и шо? Модеры пусть чинят

Праздный

Пользователь

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 698

Нарушения: 20

Праздный

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 698

Нарушения: 20

Border сказал(а):

Много где есть упущения и сюжетные дыры, нелогичности. С этой дырой я согласен. Япония не та страна где такое могло бы сойти с рук. Скорее всего там всех вообще могли казнить за такое.

 

Но почти во всём остальном САО на головы выше любого исекая. Я бы сравнил сао с призраком в доспехах.

 

Это детишки какие-то ставили. На деле постоянно вижу что САО унижают и называют его очень плохим аниме. На деле это 8/10 минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 половина или скок там норм, остальное дикий кал. Особенно проорал в 2 сезоне как он такой, о ужас я убил людей... да они были безумными убийцами маньяками психапатами, но как я мог, и как люди забыли что убивали подобных... серьезно? Драма говна. О богоподобном зуме голубовласой и говорить не надо, каждый раз как ее аватар или она появляется в кадре камера устремляется ей то в жопу, то в вагину. Эти феечки тож срань, где в конце гг почти закуколдили.

leonkotov

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 183

leonkotov

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 183

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Твой высер - прямое доказательство, что ДжоДжо многими недооценено, но это не проблема ДжоДжо, это дефолт клоуны не могут в ДжоДжо.

Наткулся на такой видос, прыгайте на 1:45 и тут четко видно, какие бета лохи пасуют на Джотаро, им даже тут некомфортно. Такие омежки завидуют и всегда хейтят людей лучше их, а не пытаются развиваться и быть в элитной лиге. Аниме анимешкой, но связь с реальным бытованием есть. Потому, когда чел говорит, что ему не зашло ДжоДжо, то тут уже понятно, что это слабохарактерный овощ, которому интересны лишь всякие панцу шоты. Басед. 

Спойлер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю почему тебя задизали, в целом ты прав. Или это сарказм?