Самые смешные угрозы в доте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Hestonworld, 19 May 2019 в 22:25.

• Какие самые смешные угрозы в доте вы слышали? Например, когда тиммейт угрожает ливом LUL.png(ливает, получает 4 репорта, ЛП, потом бан на полгода). Это как пригрозить сделать паунс в окно, если тиммейт не даст мид sammyyPepekek.png

• Угрожали судом за оскорбление в чатеroflanLico.png

• Hestonworld сказал(а):

Какие самые смешные угрозы в доте вы слышали? Например, когда тиммейт угрожает ливом LUL.png(ливает, получает 4 репорта, ЛП, потом бан на полгода). Это как пригрозить сделать паунс в окно, если тиммейт не даст мид sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ща афк встану /all gg end

• Hestonworld сказал(а):

Какие самые смешные угрозы в доте вы слышали? Например, когда тиммейт угрожает ливом LUL.png(ливает, получает 4 репорта, ЛП, потом бан на полгода). Это как пригрозить сделать паунс в окно, если тиммейт не даст мид sammyyPepekek.png

Я уже задолбался заводить машину (который нет) что бы наказать дюжину хейтеров.

• Я извращенней себя не слышал: Пикну оракула и буду лечить энеми тиму. Дарить варды. Под ваши маг прокасты по врагу буду давать Фейт Эдикты

• Когда репортом грозят 

так смешно становится что случайн крипа тосаю

• Я тебе репорт закину, всегда рафлирую с таких челиков, после иду спецом руинить, в следующий раз он может за языком последит

• максимально смешно (+ изи детект ущербного чела) когда на моих 4500 чел пишет аля: "boost, twitch.tv/ya_debil, main 6k" а потом заплаканным голоском говорит, что если не будет вардов или мы не пойдём туда-то то он вещи сломает или фидить начнёт))))))

Я вот не понимаю, насколько нужно СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, чтобы высирать подобную чушь в начале, а потом в слезах говорить, что он начнёт руинить?

• Ну начнем с того, что все угрозы в доте - смешные. 

Не смешная угроза только одна - вражеский пудж. Вот тут точно не до смеха.

Все остальное детский сад, всегда беру на понт этих бандитов грозящих сломать шмотки, встать в амулет и прочее прочее прочее.

• Когда токийский гуль деад инсайд говорит, что будет савокупляться с моей мамочкой, но при этом боится выйти в магнит за сникерсомDoge.png

• я дед инсайд, ща за тобой мув нажму, сломаю шмот, а после игры го зэ икс це на черных если не зассал

• я щас нажму мув за тобой сын куртизанки BabyRage.png

LiL PEEP сказал(а):

я дед инсайд, ща за тобой мув нажму, сломаю шмот, а после игры го зэ икс це на черных если не зассал

чорт опередили BabyRage.png

• когда за игру ни одного проявления агрессии и постоянно в войс говорят "nice" после хороших мувов. я всю такую игру чувствую какой-то дискомфорт и тревогу

• Hestonworld сказал(а):

Только вот с этого же лива вы получаете чуть ли не гарантированное -25, особенно если ливер был на важном коре.

Уж если приводить примеры - они больше похожи на террористов с бомбой. 

А вы такие "ну взрывай LUL.png, ну и ладно что нас бахнешь, зато тебя сильнее разорвёт sammyyPepekek.png".

Так что, ТС, есть кое-что хуже чем угрожать... Это провоцировать угрожающего выполнить угрозу.

• мои угрозы дать бан по айпи железу и аккаунту наверно довольно смешно звучат только пока враги от смеха захлебываются у них трон падаетPepeOK.png?1548076517

Alex_1203 сказал(а):

Только вот с этого же лива вы получаете чуть ли не гарантированное -25, особенно если ливер был на важном коре.

Уж если приводить примеры - они больше похожи на террористов с бомбой. 

А вы такие "ну взрывай LUL.png, ну и ладно что нас бахнешь, зато тебя сильнее разорвёт sammyyPepekek.png".

Так что, ТС, есть кое-что хуже чем угрожать... Это провоцировать угрожающего выполнить угрозу.

изза формулы голды - это обычно только помогаетroflanLico.png

когда дед инсайд клоун вместо стилоа фарма на карте и все равно не участия в драке хоть чтото делает (дает пассивную голду)

• Dragon_s Fury сказал(а):

изза формулы голды - это обычно только помогаетroflanLico.png

когда дед инсайд клоун вместо стилоа фарма на карте и все равно не участия в драке хоть чтото делает (дает пассивную голду)

Пассивную голду в виде 90 монет, разделённых на четверых?

"Ну тогда да, семь слотов за 10 минут."

• Ничего смешнее "репорт в стим за читы" еще не видел.

• Кто меня боится + в чат

• Hestonworld сказал(а):

Угрожал прийти и отыграть на минере лучше чем я. А другой что придет и выпьет мое пиво.CoolNut.png

• Угроза пика пуджа вызывает у меня истерический смех.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)