самые тупые люди мира

zashitnik55
  • Стоит значит у меня вот такой ник в доте два: 

xTocWm1.png

У меня вопрос, почему тупые 30 айкью анимешники связывают этот ник со своими тупыми аниме и другими сортами говна?

Я понимаю, если бы у меня стоял ник по типу dead inside или еще хуже имя какого нибудь ГиРоЯ ОнЯмЕ, или я бы использовал всякие мусорные слова из словарного запаса анимешников, но челы все равно пишут подобие такого: 
    gBSiWUT.png
    у чела ник Цири кста, вообще не зашквар думаю, и у половины доты не стоит такой никYe.gif?1542825806

Поэтому, спрашиваю мнения у здешних анимешников, почему мой ник(отлично стакающийся с моей авой кста, ава в доте такая же как и на форумеCoolNut.png) тупые 10 айкью анимешники связывают со своим 10 айкью недомультиками.

• Тупые дед инсайды видать не шарят за нестареющую классику

• Автор темы
    Potrohazal сказал(а):

Тупые дед инсайды видать не шарят за нестареющую классику

Нажмите, чтобы раскрыть...

анимешники еще и дизлайки ставят зачем-то, и ведь никогда не узнаешь что конкретно им не понравилосьPeepoAnd.png?1577443023

• тебя реально чел из послеигрового чатика забайтил на тему?

• так анархисты же дауны, не? смени ник на daun anarchist  и все будет тип топPepeDisco.gif?1592102873

• zashitnik55 сказал(а):

анимешники еще и дизлайки ставят зачем-то, и ведь никогда не узнаешь что конкретно им не понравилосьPeepoAnd.png?1577443023

Там челик с ником "мёртв внутри" его поставил. Думаю тут даже объяснять не надо почему поставилYe.gif?1542825806

• zashitnik55 сказал(а):

Стоит значит у меня вот такой ник в доте два: 

xTocWm1.png

У меня вопрос, почему тупые 30 айкью анимешники связывают этот ник со своими тупыми аниме и другими сортами говна?

Я понимаю, если бы у меня стоял ник по типу dead inside или еще хуже имя какого нибудь ГиРоЯ ОнЯмЕ, или я бы использовал всякие мусорные слова из словарного запаса анимешников, но челы все равно пишут подобие такого: 
    gBSiWUT.png
    у чела ник Цири кста, вообще не зашквар думаю, и у половины доты не стоит такой никYe.gif?1542825806

Поэтому, спрашиваю мнения у здешних анимешников, почему мой ник(отлично стакающийся с моей авой кста, ава в доте такая же как и на форумеCoolNut.png) тупые 10 айкью анимешники связывают со своим 10 айкью недомультиками.

Ты ждешь от анимешников адекватного ответа? roflanLico.png Чел с тобой что?roflanLico.png

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

тебя реально чел из послеигрового чатика забайтил на тему?

мне интересен их ход мыслей, и почему обычное прилагательное у них вызывает такие ассоциации со своим аниме

Dr.Geologist сказал(а):

Ты ждешь от анимешников адекватного ответа? roflanLico.png Чел с тобой что?roflanLico.png

не ну у всего есть причина и следствие, и мне вот интересно почему у челов прилагательное dead вызывает ассоциации с аниме.

Попытка не пытка, создал и мб кто и ответит нормально.

• zashitnik55 сказал(а):

мне интересен их ход мыслей, и почему обычное прилагательное у них вызывает такие ассоциации со своим аниме

не ну у всего есть причина и следствие, и мне вот интересно почему у челов прилагательное dead вызывает ассоциации с аниме.

Попытка не пытка, создал и мб кто и ответит нормально.

10isq

Спойлер:
  • zashitnik55 сказал(а):

xTocWm1.png

gBSiWUT.png

Проиграл игру
    @
    сидишь и пытаешься выяснить кто виноват в чате после игры
    ))

• zashitnik55 сказал(а):

xTocWm1.png

gBSiWUT.png

Это че япошки уже даже король и шут плагиатятWaitWhat.png

• Чел, ты с ником дед анархист делишь людей на классы и предъявляешь им за интересы. А уважать говнарей - себя не уважать.

• Автор темы
    долгая дорога домой сказал(а):

Проиграл игру
    @
    сидишь и пытаешься выяснить кто виноват в чате после игры
    ))

У меня пати челов 2 10 было в состязании, я на троляке почти игру вытащил, но из-за афк мидера и афк 3 дебиков пати не смог выиграть против 5 ботов. Мог конечн победить, если бы бкб вместо башера купил бы, но 2 10 бегать каждому в команде это ненормально.

Я лучше в чатик попишу, и в некст игру пойду хотябы частично не в тильте, чем это всё сохраню в себе и пойду руинить некст игру.

• zashitnik55 сказал(а):

У меня пати челов 2 10 было в состязании, я на троляке почти игру вытащил, но из-за афк мидера и афк 3 дебиков пати не смог выиграть против 5 ботов. Мог конечн победить, если бы бкб вместо башера купил бы, но 2 10 бегать каждому в команде это ненормально.

Я лучше в чатик попишу, и в некст игру пойду хотябы частично не в тильте, чем это всё сохраню в себе и пойду руинить некст игру.

А ты шареш. Можно еще матом в микро поорать, чтобы доконца тильт снять. 

• Судя по нику ты фанат киша, а это равно быть анимешником 

• Автор темы
    Умер внутри сказал(а):

Чел, ты с ником дед анархист делишь людей на классы и предъявляешь им за интересы. А уважать говнарей - себя не уважать.

я где-то писал что все анимешники - 10 айкью твари? Я написал 10 айкью анимешники, а именно про самых тупых из твоего "класса".

Ну а то, что аниме - говно для 10 айкью дебиков, ну тут уже мое личное мнение, сорян что оно не совпадает с твоим.

долгая дорога домой сказал(а):

А ты шареш. Можно еще матом в микро поорать, чтобы доконца тильт снять. 

ну я обычно так не делаю, это просто совсем жопа сгорела с того, что у меня легенды в команде, а энеми фул дивайны(состязание боевое)

• zashitnik55 сказал(а):

я где-то писал что все анимешники - 10 айкью твари? Я написал 10 айкью анимешники, а именно про самых тупых из твоего "класса".

Ну а то, что аниме - говно для 10 айкью дебиков, ну тут уже мое личное мнение, сорян что оно не совпадает с твоим.

Так никто не спрашивал твоего мнения. Спросил ты, а я решил ответить.

• Автор темы
    Blackfyre сказал(а):

Судя по нику ты фанат киша, а это равно быть анимешником 

Как скажешь, но мне в чатике доты еще никто не сказал про то что киш типа гавно, все пишут что-то типа: "у тебя dead в никеroflanBuldiga.png"

Так что, скорее всего ответ неверный.

Умер внутри сказал(а):

Так никто не спрашивал твоего мнения. Спросил ты, а я решил ответить.

извини, что не спросил у тебя разрешения на создание темки.

• zashitnik55 сказал(а):

Как скажешь, но мне в чатике доты еще никто не сказал про то что киш типа гавно, все пишут что-то типа: "у тебя dead в никеroflanBuldiga.png"

Так что, скорее всего ответ неверный.

извини, что не спросил у тебя разрешения на создание темки.

Большинство дотеров тупые зумеры, до них киш не дошел ,горшок умер

• zashitnik55 сказал(а):

извини

Прощаю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)