Самый сильный и универсальный саппорт. 7.31с

avatar FoxyAss

1156

77

Rdnque

Пользователь

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

Rdnque

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

Archazzy сказал(а):

Раньше NullTalisman.png (если совсем круто +1 NullTalisman.png) - RodofAtos.png - BootsofSpeed.png - Здесь я смотрю, нужно ли мне держать позицию или меня не будут фокусить. Если фокусят то AetherLens.png - ScytheofVyse.png. Конечный выглядит вот так NullTalisman.png(NullTalisman.png)RodofAtos.pngBootsofSpeed.png(AetherLens.png)ScytheofVyse.png. Иногда конечно же докупаю в промежутках GhostScepter.pngForceStaff.png и только против пугныBlackKingBar.png после атоса. Иногда докупаю EtherealBlade.png если там сплошной жирняк primalbeast.pngtiny.pnghuskar.png

Недавно вернулся и попробовал билд без атоса а сразу в EtherealBlade.pngNullTalisman.pngNullTalisman.png -> Kaya.png -> EtherealBlade.png -> BootsofSpeed.png. Непривычно играть без атоса и приходится высчитывать время после попадания второго, но дамага через чур много на раннем этапе и скорее всего так буду билдиться первое время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже недавно спамить начал ская и пришел к тому что Атос юзлес, т.к относительно рано на поз 4 он не появляется и быстро становится юзлесом, билд через езериал вроде норм, но мне с ним как-то неудобно позиционку держать, там каст ренж очень маленький, но урона значительно больше. 

Сапог кстати вообще не покупаю, МСА хватает, да и еул часто брал в играх, думаю что максимум можно купить виндлейс. 

 

Сейчас пришел к билду через аганим и талант на минус КД, двух героев всегда держишь в сале + дабл скиллы = выглядит сильно. 2 нулика, Кая/линза, аганим

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Agent 223 сказал(а):

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи д2.ру AnimeHugs.png?1621091397 Ну что, товарищи, пришло время узнать кто по Вашему мнению является самым сильным и универсальным саппортом, независимо от его роли на поз4 или поз5? ZeroTwoThinking.png?1621090694 Так как все герои в голосование не поместятся, предлагаю голосовать смайликами под первым постом ТСа (в данной теме варианта узнать результат нет). В комментариях разумеется жду доводы в пользу того или иного героя.

023238-dota-gallery-Drow-Ranger-Crystal-Maiden-Queen-of-Pain-Windranger-Girls-4-Heroes-Half-body-Dig.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый баффнутый жабой. А так по сути твоя тема изначально в тупике. Тк еслиб он существовал, то его всегда бы банили/пикали и горели с него. Пудж подходит кста.

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 885

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 885

Rdnque сказал(а):

Сапог кстати вообще не покупаю, МСА хватает, да и еул часто брал в играх, думаю что максимум можно купить виндлейс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую тоже без него или перейти на WindLace.png. Я обычно беру чтобы быстрее под смоком во вражеском лесу бегать и душить am.png на блинке, либо быстрее перемещаться между лайнами и подфармливать

 

Rdnque сказал(а):

Сейчас пришел к билду через аганим и талант на минус КД, двух героев всегда держишь в сале + дабл скиллы = выглядит сильно. 2 нулика, Кая/линза, аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде круто на бумаге, но на практике все контрится BlackKingBar.png или частично LotusOrb.png, который тарится всегда в лейте и по сути ты слишком слабым становишься, а  ScytheofVyse.png исправляет эту ситуацию и за контроль спокойно убиваешь шести слотового кора. Максимум билд для игры в пати с тройкой, который возьмет героя под тебя с контролем. В соло навряд ли получится нагибать если твоя команда играет слабо