самых скучных героев доты тред

avatar NeverLie

708

29

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

I was made for loving you сказал(а):

До моих родных 3к эта мета ещё не докатилась, все ещё уникумы репортами тебя гнобят за единственный предмет, который позволяет сохранить дузе темп актуальных патчей. FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

да медуза это тимплейный герой из-за этого, нужно чтобы тима четко понимала и не фидела, играла на тебя и сейвила тебя форс стаффами там всякими, подхилами, арканами, медальками и т.д.

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Варлок. Наверное, худший герой для развлечения. Во время геймплея можно сдохнуть, де факто.

 

Миппо - геймплей по скрипту, набор шаблонов, где если один из них рвется, то игра проигрывается. Скучный и однообразный герой.

 

 

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

NeverLie сказал(а):

Начнем с самого очевидного-viper.png. По моему мнению официально самый неинтересный герой доты, начиная от геймплея-почти всегда выигрывает лайн, но самым неинтересным способом, так что удовольствия от выигранного лайна 0. Понятия скилл на этом герое нет, поэтому что 1000 игр вайпер, что 2 игры вайпер будут нажимать кнопки одинаково. Полностью зависим от передвежений тиммейтов. Отвратительная неинтересная озвучка, нет интересных сетов, моделька даже после реворка выглядит ужасно. Я не знаю кто будет играть вайпером осознанно и с интересом. Разве что подпивас, у которого нет задачи играть в доту чтобы показывать свое мастерство и улучшать его, или же 5к+ игроки для апа птсов когда вайпер в мете. И то делать они это будут без удовольствия, как будто работаютroflanPominki.png

Следующий герой-omniknight.png. Имеет хорошие сэты, но без них полный урод. Герой чисто на команду, на лайне ничего интересного не происходит, один абсолютно ничего не может. После изменений весь геймплей-кинуть 2 скил и смотреть. Иногда прожать ульту с отвратительной анимацией, ждем ти10 с имморталкой, где будет нормальные эффектики. Опять же задрот омника от омника 2 игры ничем не отличается, скила на этом герое нет.

darkseer.png-вполне интересный герой по геймплею, но выглядит настолько убого, что отталкивает вообще всех. Я не знаю человека, который назвал бы модельку дарксира интересной. И самое главное-сэты, которые делают его еще уродливей.

medusa.png-топ 2 скучнейший герой после вайпера. Фармит всю игру, и есть шанс не иметь урона даже при 6 слотах. Скиллозависимости нет абсолютно. Ужасная озвучка, хорошие сеты, но без них моделька самая уродливая в доте.

enchantress.png-моделька ужасная лично для меня, еще чуть чуть и было бы на уровне дарксира, но, внимание, НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЕЕ КРАСИВОЙ. Вкусы у всех разные, ну да ладно. Сэтов нормальных нет. Весь геймплей после лайна (только на лайне надо нрмально контролить крипа) становится скучнейшим и абсолютно неинтересным. А некоторые даже крипа не берут.

undying.png-красивые сэты, что может выступать причиной его пикнуть. Сильный и в какой то степени интересный на лайне, после него становится неинтересный и не актуальный. Скиллозависимость есть, и по сравнению с вышеперечисленными не так плох.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скучнее Чена нет, а ты ересь какую-то написал. Причем модель к геймплею? Модель имеет отношение к желанию играть героем. Мне нравился Титан в вк3, но не нравится сейчас.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Для меня самым скучным героем доты был и остается Разор. 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Самые неинтересные по моему мнению - naix.pngnecrophos.pngshadowdemon.pngkotl.pngtechies.pngtrollwarlord.pngundying.pngvisage.pngvenomancer.pngviper.pngdarkseer.png

А за omniknight.png извинись RemPff.png