Neksondy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2014

Сообщения: 640

Рейтинг: 182

Neksondy

Регистрация: 20.01.2014

Сообщения: 640

Рейтинг: 182

kolobak сказал(а):
Я где то жи ши с ы написал?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Частицы -то, -либо, -нибудь (в данном случае), кое-, -таки (только после наречий) через дефис, да.

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

kolobak сказал(а):
Морф это довольно тактический и агрессивный персонаж) Давайте что нибудь попроще аля свен или гуля
Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей. Лесная гуля с мидасом удивляется почему это на 23 минуте падает трон. Свен с момом и бкб удивляется почему же он умирает в файте за 1.5 секунды... итд

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

yogasvj сказал(а):
Еще как бывает. Пойми разницы нет. На стримах про игроков постоянно вижу,как кери или мидер сливают игру. Не важно сколько ммр, просто на 6К он может и хороший игрок, но относительно уровня остальных он может слить катку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не совсем понимаю смысл слова "сливает". В 90% случаев даже на том миде, выходит победитель(килы, или тотал перефарм) и проигравший. Очень редко когда стоят на равных. В таком случае должен быть ганк. Сливает игру не игрок, а вся команда(я не говорю про игроков, которые НАМЕРЕННО идут и сливаются)

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

Neksondy сказал(а):
Частицы -то, -либо, -нибудь (в данном случае), кое-, -таки (только после наречий) через дефис, да.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это после 8 класса имхо. Значит ошибки уже не детские). И вообще я русский хорошо написал, так что все норм)

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Если тима вся состоит из отбросов, то никто от луза ее в одиночку не спасет - ни потный сап, ни богатый керри, нужен хоть один или двое, с которыми можно будет скооперироваться. Если напарник на лайне возьмет керри, которому нужна нянька и он стоит против даблы или агрессивного героя, то сап не может от него отойти - керри либо убьют, либо загадят фарм,

http://dotabuff.com/matches/717727377 - не мог отойти от джагера, потому что его харрасила вражеская дабла - связаны руки.

http://dotabuff.com/matches/717282308 - стоял на изи с вайпером против СК с Потмой, забрал фб, вайпер против этих двоих стоит спокойно в соло, я взял транквилы и начал разводить грязь по карте - руки развязаны.

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

Hardforehead сказал(а):
Если тима вся состоит из отбросов, то никто от луза ее в одиночку не спасет - ни потный сап, ни богатый керри, нужен хоть один или двое, с которыми можно будет скооперироваться. Если напарник на лайне возьмет керри, которому нужна нянька и он стоит против даблы или агрессивного героя, то сап не может от него отойти - керри либо убьют, либо загадят фарм,

http://dotabuff.com/matches/717727377 - не мог отойти от джагера, потому что его харрасила вражеская дабла - связаны руки.

http://dotabuff.com/matches/717282308 - стоял на изи с вайпером против СК с Потмой, забрал фб, вайпер против этих двоих стоит спокойно в соло, я взял транквилы и начал развязать грязь по карте - руки развязаны.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я говорю именно про неудавшегося керри, а не про всю команду)

Tesla71

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 3

Tesla71

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 3

А что если я тебе скажу что в моей тиме всегда берутся 4 кери и потом начинается срач по поводу лайнинга, аа ты видя все это пикаешь сапорта. А потом ты покупаешь и апаешь куру, покупаешь по кд варды и под смоками(если есть деньги) гангаешь другие лайны, а твоя спектра выфармливает к 30 мин БФ и пудж, который не может попасть хуком под стан, сливает мид в салат снайперу

epicdemick

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 75

Рейтинг: 65

epicdemick

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 75

Рейтинг: 65

kolobak сказал(а):
Так может, ребята, проблема в вас?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в случаях, будучи единственным саппортом на 4-х керри, за всем уследить и каждому помочь едва получается. Так значит, если я не в состоянии сделать двойной пул на легкой и одновременно помочь избежать отдать фб врагу на топе, то дело во мне, а не в жадном хардлайнере забегающему за тавер?

2ez4rtz

Пользователь

Регистрация: 27.02.2014

Сообщения: 397

Рейтинг: 87

2ez4rtz

Регистрация: 27.02.2014

Сообщения: 397

Рейтинг: 87

kolobak сказал(а):
Нытья? И в чем же заключается мое негодование? Я просто даю некий ответ саппортам, жалующимся на низкий ммр
Нажмите, чтобы раскрыть...

о своем позаботься.

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

Tesla71 сказал(а):
А что если я тебе скажу что в моей тиме всегда берутся 4 кери и потом начинается срач по поводу лайнинга, аа ты видя все это пикаешь сапорта. А потом ты покупаешь и апаешь куру, покупаешь по кд варды и под смоками(если есть деньги) гангаешь другие лайны, а твоя спектра выфармливает к 30 мин БФ и пудж, который не может попасть хуком под стан, сливает мид в салат снайперу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знал, что пудж керри) А так я тоже часто беру саппорта в таких случаях и надеюсь на удачу. Ну мы опять же говорим про норм тиму, где якобы хороший саппорт и плохой керри

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

2ez4rtz сказал(а):
о своем позаботься.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на свой не жалуюсь)

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

ViLee сказал(а):
Окей. Лесная гуля с мидасом удивляется почему это на 23 минуте падает трон. Свен с момом и бкб удивляется почему же он умирает в файте за 1.5 секунды... итд
Нажмите, чтобы раскрыть...

Про свена с момом и бкб не понял. Бкб же закрывает недостатки мома... Но опять же сборка должна зависить так же и от пика противника, но это совсем другая история...

Tesla71

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 3

Tesla71

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 3

kolobak сказал(а):
Я не знал, что пудж керри) А так я тоже часто беру саппорта в таких случаях и надеюсь на удачу. Ну мы опять же говорим про норм тиму, где якобы хороший саппорт и плохой керри
Нажмите, чтобы раскрыть...

в моей тиме пудж думает, что он кери

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

Tesla71 сказал(а):
в

в моей тиме пудж думает, что он кери
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про его мамку пробывал писать?

diruch

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 8

diruch

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 8

kolobak сказал(а):
Собс-но, лазаю я по форуму: повсюду жалобы игроков, играющих за саппортов, мол несправедливость, тима раков, был бы я керри я б затащил... Ребята! Вы уверены что проблема в вашем керри или прочих членах вашей донной команды?

         Зачастую именно саппорты задают ход игры. Помню на ол рандоме нам выпала тима саппортов , а врагу тима керри. Мы их расскатали вообще изи. Собственно гораздо легче затащить, когда в команде отбитый керри но нормальный саппорт, чем наоборот.

         Думаю каждый сталкивался с ситуацией, когда какой нибудь шейкер, спасаясь от ганка, давал свой прокаст вместе с ультой, само собой никого не убивает и умирает. Через полминуты начинается замес, а ваш шейкер без ульты. Забавно, что керри, чтобы влить столько урона, как залетающий в толпу шейкер, должен тотально доминировать над командой противник         Думаю каждый сталкивался с ситуацией, когда какой нибудь шейкер, спасаясь от ганка, давал свой прокаст вместе с ультой, само собой никого не убивает и умирает. Через полминуты начинается замес, а ваш шейкер без ульты. Забавно, что керри, чтобы влить столько урона, как залетающий в толпу шейкер, должен тотально доминировать над командой противник         Думаю каждый сталкивался с ситуацией, когда какой нибудь шейкер, спасаясь от ганка, давал свой прокаст вместе с ультой, само собой никого не убивает и умирает. Через полминуты начинается замес, а ваш шейкер без ульты. Забавно, что керри, чтобы влить столько урона, как залетающий в толпу шейкер, долже
Нажмите, чтобы раскрыть...

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

diruch сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

diruch,Ты так посты набиваешь или что?

Tesla71

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 3

Tesla71

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 3

kolobak сказал(а):
Ты про его мамку пробывал писать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю от этого его игра не станет лучше

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

Tesla71 сказал(а):
думаю от этого его игра не станет лучше
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но на душе станет спокойнее

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Кстати, есть хорошее средство для сапа влиять на игру - взять агрессивного сапа, пойти на хард и загадить фарм вражескому керри, часто юзаю и довольно часто прокатывает, если не допущу ошибок и не нафижу.

http://dotabuff.com/matches/715043378 - пошел в хард с бх, загадил фарм лансеру и обеспечил фармом бх - в соло бы он просто экспу нюхал.

diruch

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 8

diruch

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 8

kolobak сказал(а):
diruch,Ты так посты набиваешь или что?
Нажмите, чтобы раскрыть...

оО, я там такууую тираду написал.

А телефон залагал и видимо не отправил(

myztique

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 3154

Рейтинг: 722

myztique

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 3154

Рейтинг: 722

img
kolobak сказал(а):
А вы пытались не играть в терпильную доту, а самим давить на врага и пушить линии?
Нажмите, чтобы раскрыть...

да я только так и делаю. Беру танчащих жестких сапов и хожу роумить нон стоп. Голды больше, экспы больше, внимание от мейнкерри отвлекаю, все по гайду. Проблема в том, что когда требуется помощь керри, она не всегда следует.

NoPassport

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 239

Рейтинг: 54

NoPassport

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 239

Рейтинг: 54

позавчера играл с антимагом, который собрал дезоль после бф на все вопросы он сказал "я не задрот какой-нибудь, чтобы по сборкам чужим играть". То, что это дезоль не будет работать, и почему он не будет работать, его вообще не е***о.

Он стоял на фри фарме, в итоге мы конечно слили. Даже чужая тима с него дико ржала...

Ну и тут виноваты саппорты, да?

п.с. была рейтинговая игра, довольно средний ммр - 3700

diruch

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 8

diruch

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 97

Рейтинг: 8

kolobak сказал(а):
Но на душе станет спокойнее
Нажмите, чтобы раскрыть...

крч, с 1 поста чуть не расплакался)

а по теме, ты прав полностью.

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 479

NoPassport сказал(а):
позавчера играл с антимагом, который собрал дезоль после бф на все вопросы он сказал "я не задрот какой-нибудь, чтобы по сборкам чужим играть". То, что это дезоль не будет работать, и почему он не будет работать, его вообще не е***о.

Он стоял на фри фарме, в итоге мы конечно слили. Даже чужая тима с него дико ржала...

Ну и тут виноваты саппорты, да?

п.с. была рейтинговая игра, довольно средний ммр - 3700
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что дезолятор на антимаге смотрится довольно сильно, правда я не уверен, как орб преобладает ну да ладно. Да и антимага я к меин керри не причисляю(как и морфа, бх, шторма, но это совсем другая история).

shelex

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 34

Рейтинг: 8

shelex

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 34

Рейтинг: 8

Hardforehead сказал(а):
Кстати, есть хорошее средство для сапа влиять на игру - взять агрессивного сапа, пойти на хард и загадить фарм вражескому керри, часто юзаю и довольно часто прокатывает, если не допущу ошибок и не нафижу.

http://dotabuff.com/matches/715043378 - пошел в хард с бх, загадил фарм лансеру и обеспечил фармом бх - в соло бы он просто экспу нюхал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы, с этого нужно и начинать. Правильный лайнинг даже перевешивает по значимости пики и роуминг, если у вас даже пик хорош, но линии гуано - никакой саппорт вас не спасет. В 80% случаев исход катки уже ясен по лайнам (при условии что против вас или за вас не играют  отбитые аутисты).