Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

сборная д2ру против Нави

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем serezhafrozen, 16 Apr 2019 в 12:36.

• Была такая тема в каком то году, что любители, недовольные российской сборной по футболу , вызвали их на матч.
    Так вот, я предлагаю собрать команду форума, устроить голосование , потом я спишусь с их манагером и будем смотреть на этот бой конора и хабиба.FeelsWowMan.png
    Буду модерировать тему, по мере вовлеченности местных аборигенов.

• Сомневаюсь,что они согласятся. Это же даже не пд,который который знают про игроки

• Нави не Российская команда=>сравнение неуместно . соберитесь всем своим аулом и вызывайте

• serezhafrozen сказал(а):

Была такая тема в каком то году, что любители, недовольные российской сборной по футболу , вызвали их на матч.
    Так вот, я предлагаю собрать команду форума, устроить голосование , потом я спишусь с их манагером и будем смотреть на этот бой конора и хабиба.FeelsWowMan.png
    Буду модерировать тему, по мере вовлеченности местных аборигенов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И зачем местным 11к богам  сдались эти днари (НаВи) ? NotLikeThis.png

• Без Дани без шансов для нави. Отъедут 0-2 от стака нытиков, вбросеров и лсов 

• Сначале опенАИ раскатайте, а там если раскатали, то значит и нави уже выиграли автоматом, нет смысла играть.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Судя по темам нытья у д2ру нет шансов

• я готов играть на керри, у меня 900рмм если соберете стак то зовите

• Мы, уже представляю как я беру снайпера на роум и начинаю закидывать Магикала своими взбросами из таверны. 

• Пацаны берите меня, тысяч ммра - 4, позиция 4, лесник в смысле, а лесников в пуле тоже 4, развалим навей kach1.pngBattleFury.pngdoom.pngPowerTreads2.pngkach2.png 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)