Сдвигается камера в игре при нажатии клавиатура+курсор

avatar Believe_me

1051

4

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Помогите с проблемой. Если просто водить мышкой никаких проблем нет. Если просто нажимать кнопки на клавиатуре БЕЗ движений мышью - проблем нет. Но если зажать любую кнопку на клавиатуре и при этом двигать курсор в игре, то происходит движение мышью в левый верхний угол экрана. К примеру у меня на Z таблица и если смотреть ее зажав кнопку то пока водишь мышкой камера смещается вверх и влево пару раз. особенно это заметно при выборе фразы на Y, жмешь это колесо хочешь выбрать например внизу справа а оно прыгает на верхнюю левую фразу. чтобы нажать что-то нужное - еще постараться. плевать бы на ту статистику и колесо, но бывает это происходит во время нажатия скила и ты мажешь или курсор с целевым скилом уезжает и не смог вовремя прокликать. 

 

Дрова на мышь обычные виндовсовские откатывать некуда, как и с клавой, мышь брал другую, беспроводную - та же фигня. при чем только в комбинации с клавишей клавиатуры это происходит. игру сносил - не помогло. На компе очень много рабочего тяжелого софта и настроек поэтому винду сносить не хотелось бы. 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

там в настройках есть что-то типо я не знаю, камера двигается с нажатием кнопки на клаве.. ну как-то так, хз как объяснить, 3 недели не в доте)

invomentor

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

invomentor

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Та же проблема, облазил все настройки. Ничего не нашел. Снос доты тоже не помог. И винду тоже менял. Так же как и девайсы.

 

Piloto Muerto

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Piloto Muerto

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

отключи Punto Switcher

ТВОЙОТЕЦ

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ТВОЙОТЕЦ

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img
Piloto Muerto сказал(а):

отключи Punto Switcher

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи братан, ты лучший, спасибо