Сериал "половое воспитание"

avatar Клоунчело

734

13

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Прошло,уже как часов 10,после того,как я посмотрел 2 сезона данного сирика. Не большое предисловие: посоветовал данный сирик,один знакомый,до этого советовал ещё сирики,вроде норм. А теперь,к основному,каким же нужно быть говнарем,чтобы посоветовать посмотреть 2 сезона сирика,без ясной концовки. Что,я имею ввиду?думаю многие поняли,что возможно не один я,ждал положительной или хоть какой-то концовки отношений майев и Отиса,но соре,мне посоветовали сирик,в котором 2 сезона и часть сирика,про дрочку и геев(я их по другому называю,через 3.14). Я не гомофоб,но и не одобряю,офк гейские моменты скипал и ладно,как говорится месят они там,пускают месят. Второй кринж момент,это недорофлы про половое воспитание,тут или всё ужасно нелепо или прям тотал зашквар,как подруга заразила всю школу хламидиями или как у чела встаёт паралельно и он выбигает дрочить,как будто у него нога простреленная из-за стояка,ну такое. Где-то,на второй третьей серии второго сезона,это все меня окончательно достало и я решил написать,типу и спросить когда они будут вместе и скипнуть (жаль,на форум не написал,офк вы б сказали сразу не смотреть данное дерьмо ну или ждать 3 сезона хотя бы)так вот,этот гений мне говорит,смотри,там интереснее будет,ну так я и досмотрел до конца второго сезона,а потом хотел поехать Кенту леща прописать,за данное произведение. Поделитесь,как вам зашёл данный сирик и советуете ли вы,не оконченные сериалы без завершенной мысли

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3391

Рейтинг: 3403

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3391

Рейтинг: 3403

Меня хватило на половину первой серии roflanLico.png Словив от неё дикий кринж, я поспешил выключить, чтобы не пробить себе лицо окончательноFailFish.png

7uckyBastard

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

7uckyBastard

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

Клоунчело сказал(а):

Прошло,уже как часов 10,после того,как я посмотрел 2 сезона данного сирика. Не большое предисловие: посоветовал данный сирик,один знакомый,до этого советовал ещё сирики,вроде норм. А теперь,к основному,каким же нужно быть говнарем,чтобы посоветовать посмотреть 2 сезона сирика,без ясной концовки. Что,я имею ввиду?думаю многие поняли,что возможно не один я,ждал положительной или хоть какой-то концовки отношений майев и Отиса,но соре,мне посоветовали сирик,в котором 2 сезона и часть сирика,про дрочку и геев(я их по другому называю,через 3.14). Я не гомофоб,но и не одобряю,офк гейские моменты скипал и ладно,как говорится месят они там,пускают месят. Второй кринж момент,это недорофлы про половое воспитание,тут или всё ужасно нелепо или прям тотал зашквар,как подруга заразила всю школу хламидиями или как у чела встаёт паралельно и он выбигает дрочить,как будто у него нога простреленная из-за стояка,ну такое. Где-то,на второй третьей серии второго сезона,это все меня окончательно достало и я решил написать,типу и спросить когда они будут вместе и скипнуть (жаль,на форум не написал,офк вы б сказали сразу не смотреть данное дерьмо ну или ждать 3 сезона хотя бы)так вот,этот гений мне говорит,смотри,там интереснее будет,ну так я и досмотрел до конца второго сезона,а потом хотел поехать Кенту леща прописать,за данное произведение. Поделитесь,как вам зашёл данный сирик и советуете ли вы,не оконченные сериалы без завершенной мысли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сериал выкидышь американского пирога только для детишек, хочешь юмора секса морали норм сюжет и персонажей смотри АП все части, а это кал для 12 летних

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

SolarusOne сказал(а):

Меня хватило на половину первой серии roflanLico.png Словив от неё дикий кринж, я поспешил выключить, чтобы не пробить себе лицо окончательноFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было подобное,но я решил продержаться и посмотреть,мб чёт нормальное будет,но к сожалению,так и не дождался,так ещё и с концовкой такой подоср,скипал почти все диалоги кроме главной пары,а в итоге их отношения перенесли на 3 сезон

 

7uckyBastard сказал(а):

Сериал выкидышь американского пирога только для детишек, хочешь юмора секса морали норм сюжет и персонажей смотри АП все части, а это кал для 12 летних

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на пироге вырос,а так да,все по факту

 

Клоунчело сказал(а):

Было подобное,но я решил продержаться и посмотреть,мб чёт нормальное будет,но к сожалению,так и не дождался,так ещё и с концовкой такой подоср,скипал почти все диалоги кроме главной пары,а в итоге их отношения перенесли на 3 сезон

 

Я на пироге вырос,а так да,все по факту

Нажмите, чтобы раскрыть...

А про расовые принадлежности и нац меньшины, даже писать не хочу,дабы срачь не разводить,то,что это тотал ужас понятно и так

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Клоунчело сказал(а):

Прошло,уже как часов 10,после того,как я посмотрел 2 сезона данного сирика. Не большое предисловие: посоветовал данный сирик,один знакомый,до этого советовал ещё сирики,вроде норм. А теперь,к основному,каким же нужно быть говнарем,чтобы посоветовать посмотреть 2 сезона сирика,без ясной концовки. Что,я имею ввиду?думаю многие поняли,что возможно не один я,ждал положительной или хоть какой-то концовки отношений майев и Отиса,но соре,мне посоветовали сирик,в котором 2 сезона и часть сирика,про дрочку и геев(я их по другому называю,через 3.14). Я не гомофоб,но и не одобряю,офк гейские моменты скипал и ладно,как говорится месят они там,пускают месят. Второй кринж момент,это недорофлы про половое воспитание,тут или всё ужасно нелепо или прям тотал зашквар,как подруга заразила всю школу хламидиями или как у чела встаёт паралельно и он выбигает дрочить,как будто у него нога простреленная из-за стояка,ну такое. Где-то,на второй третьей серии второго сезона,это все меня окончательно достало и я решил написать,типу и спросить когда они будут вместе и скипнуть (жаль,на форум не написал,офк вы б сказали сразу не смотреть данное дерьмо ну или ждать 3 сезона хотя бы)так вот,этот гений мне говорит,смотри,там интереснее будет,ну так я и досмотрел до конца второго сезона,а потом хотел поехать Кенту леща прописать,за данное произведение. Поделитесь,как вам зашёл данный сирик и советуете ли вы,не оконченные сериалы без завершенной мысли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказочное дерьмо для токсикозников и лоу айкью челибосов. Мерзкие и тупые актеры. Телка дешевая копия марго робби(хотя и она ничего из себя не представляет). Сюжет на уровне вбросов д2ру

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Соглы. Худший сериал

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Salovar сказал(а):

Сказочное дерьмо для токсикозников и лоу айкью челибосов. Мерзкие и тупые актеры. Телка дешевая копия марго робби(хотя и она ничего из себя не представляет). Сюжет на уровне вбросов д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про копию Марго Робби,это прям в точку,сидел по началу думал рили она,а потом чекнул,что это левая подруга

7uckyBastard

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

7uckyBastard

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

Salovar сказал(а):

Сказочное дерьмо для токсикозников и лоу айкью челибосов. Мерзкие и тупые актеры. Телка дешевая копия марго робби(хотя и она ничего из себя не представляет). Сюжет на уровне вбросов д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты скажешь ещё, вбросы д2ру выставляют на кинотавре за лучший сценарий, а этот сирик видимо написал сыночек одного из каскадёров Бенедикта камбербетча из мстителей два

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Salovar сказал(а):

Сказочное дерьмо для токсикозников и лоу айкью челибосов. Мерзкие и тупые актеры. Телка дешевая копия марго робби(хотя и она ничего из себя не представляет). Сюжет на уровне вбросов д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про сюжет,тоже согласен,чел у которого не было опыта в отношениях, даёт советы,как говорится Кул Стори Боб. Единственное,что я нашёл адекватное в сюжете,это отзеркаленое отношение родителей и детей. Мол, дети и их поступки, ранняя жизнь и тд,это всё труд родителей,чел у которого батя, мразь директор,стал геем, чел у которого мама секс инструктор и разбежалась с папкой,не имеет отношений и не может их даже завести,хотя казалось бы

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Челик разнылся потому что он захотел пейринга главных героев, а ему его не дали BabyRage.png

И кто теперь спермотоксикозник с лоу айкью.

Сериал во всё горло кричит о том, что это не очередная ванильная хрень, показывает более приближенный к реальности расклад событий. Рассказывает о многогранности человеческих характеров, о пагубности недосказанностей в человеческих отношениях.

В конце концов сериал о таком взрослом понятии как терпимость к недостаткам других. Так на кой черт ему скатываться в очередное бразильское мыльцо?WaitWhat.png

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10940

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10940

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

ты ради геев и смотришь, мой латентный друг sammyyPepekek.png?1592046830

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Ты просто старый для него, бумер, думер или хз кто там, а подростки могут увидеть в нем отображение своих проблем и тп. Ты еще какую-нибудь Элиту посмотри, которая тож популярна среди подростков и скажи что там все тупо и нелогично. Тупо дед ворчит 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

хз что с вами, зачем смотреть это говно если можно просто включить Брейкинг Бед\Тру детектив\Побег\Сопранос\Козырьки\Наркос и спокойно залипать без сжв говна и негров на славянских персонажах

 

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

Лично мне и тянке сериал вполне зашел, забавный и с хорошим юмором, сюжет тоже прикольный. Если негативно относится к геям то офк не зайдет когда один из гг того-этого. Лично я против всего этого СЖВ движения, но в целом сериал преподносит лгбт как что-то нормальное и с юмором, как если бы это были какие-то рофлоотношения каких-то гетеросексуалов. А на счет концовки... Ну, можно было чекнуть что сериал еще не закончен. 

Это прям как на странные дела обижаться из-за неоднозначной концовки 3 сезона, а потом увидеть тизер 4 и сказать "ну и говно, ниче не понятно"