DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Только Китай, только хардкор

Enzar

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 2

Enzar

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 2

Никогда не играю на России, европа и east usa,вообще не люблю попадать в тиму с русскими, с друзьями одно, а вот с рандомом это ппц....2 из 3 русских играют через жопу, да еще и агрятся на любое замечание, ну и даже если вдруг он пикнет саппорта, максимум что ты дождешься эту куру, которую он сам же и провафлит:> все, на этом саппорт заканчивается  и даже на вежливую просьбу "buy wards plz" ты услышишь" знакомое слуху "пошёл на х...." а потом еще люди не понимают, а почему нас не любят на европе:O

Krack

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 240

Рейтинг: 92

Krack

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 240

Рейтинг: 92

я все время замечаю что русские играют лучше пендосов. гораздо лучше. Те настолько тупые, что прсото ппц. Русским еще можно объяснить что венга должна хотябы раз купить варды. а тем бесполезно

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Лучше всего играть на Америке и Китае) правда там иногда с пингом проблемы могут быть)

Gr0m0b0y

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Gr0m0b0y

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Последние 200 игр (приблизительно) играю только на америкосовских серверах. Игроки там тупят не меньше, чем на европейских, но нету перепалок в чате, нету неадекватов... Если команда слабая, то молча пытаемся что-то сделать, как-то переломить игру на свою сторону. Часто получается. Сколько там играю, только пару раз попадались идиоты, которые еще на стадии пика написали ГГ и всю игру рассказывали кому и чего делать... Процент побед на америкосовском серваке врядли повысился, но нету после игр досадного осадка... От игры всегда получаю удовольствие, даже если проигрываем. Если нечаянно запалюсь в чате на русском языке, сразу пишу, что я из Украины - и все норм :)

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Gr0m0b0y сказал(а):↑

Последние 200 игр (приблизительно) играю только на америкосовских серверах. Игроки там тупят не меньше, чем на европейских, но нету перепалок в чате, нету неадекватов... Если команда слабая, то молча пытаемся что-то сделать, как-то переломить игру на свою сторону. Часто получается. Сколько там играю, только пару раз попадались идиоты, которые еще на стадии пика написали ГГ и всю игру рассказывали кому и чего делать... Процент побед на америкосовском серваке врядли повысился, но нету после игр досадного осадка... От игры всегда получаю удовольствие, даже если проигрываем. Если нечаянно запалюсь в чате на русском языке, сразу пишу, что я из Украины - и все норм :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах)) ну а я сколько играл на США серверах, мне частенько там скиловые ребята попадались)) только там пинг высокий поэтому не играю часто

Gr0m0b0y

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Gr0m0b0y

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Vensus сказал(а):↑

хах)) ну а я сколько играл на США серверах, мне частенько там скиловые ребята попадались)) только там пинг высокий поэтому не играю часто

Нажмите, чтобы раскрыть...
А я и не говорю, что там нету скиловых ребят. Я писал, что там не опытные игроки попадаются не реже, чем на европе. Разок попал на морфа, который сделал 30/0 и за 25 минут игра была закончена... При том. что мы не фидили, ходили толпой... Но тайд+СМ+морф и у нас 5 трупов а фура и тинкер в это время тупо пушили... :)

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Вот в теме из вопросов по новичкам есть занятный пост, что есть сортировка по уровню игры. А что, если европа High и европа Very High - разные вещи? Допустим, на них нету неадекватов, что нельзя сказать о европе Normal. Как-то так, но это надо проверить. Но как?

Sheredder

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Sheredder

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Похоже я один из немногих кому попадаются адекватные русские и неадекватные европейские русофобы...

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Sheredder сказал(а):↑

Похоже я один из немногих кому попадаются адекватные русские и неадекватные европейские русофобы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо да

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Только что игра, мне в партнёры попались 4 русских.

Это шок.Начиная с пика - один маты и ругань, половина на транслите.

Затем  мидер слил мид, начал писать капсом в общий чат на русском.

В общем ужас - обезьяны.

Krack сказал(а):↑

я все время замечаю что русские играют лучше пендосов. гораздо лучше. Те настолько тупые, что прсото ппц. Русским еще можно объяснить что венга должна хотябы раз купить варды. а тем бесполезно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выучи язык.

Глупо пытаться объяснить американцу что-либо на русском.

Ты не находишь?

raduan

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 147

Рейтинг: 14

raduan

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 147

Рейтинг: 14

играю на америке европе

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

faterlеnd сказал(а):↑

Только что игра, мне в партнёры попались 4 русских.

Это шок.Начиная с пика - один маты и ругань, половина на транслите.

Затем  мидер слил мид, начал писать капсом в общий чат на русском.

В общем ужас - обезьяны.

Выучи язык.

Глупо пытаться объяснить американцу что-либо на русском.

Ты не находишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умный типо?

По твоим постам и сообщениям на форуме ясно, что ты себя не лучше тех 4 ведешь (sun)

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Sheredder сказал(а):↑

Похоже я один из немногих кому попадаются адекватные русские и неадекватные европейские русофобы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут таких не "немного", просто мало кто признается.....

большинство игроков то ли реально "везунчики" и встречаются только с русскими уровня babaiko, то ли полностью тупые и засирают сами себя....

Doni

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

Doni

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

Мы играли в 4, хотя нас больше, и нашли совершенно адекватного русского, теперь играем с ним. Я вообще стараюсь не общаться в доте, неадекватов полно в любой стране.

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Doni сказал(а):↑

Мы играли в 4, хотя нас больше, и нашли совершенно адекватного русского, теперь играем с ним. Я вообще стараюсь не общаться в доте, неадекватов полно в любой стране.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, лучше и правда играть молча))

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Следующая игра, и снова два русских испортили игру.

Один был более менее адекватный, а вот второй - типичный представитель семейства бабуинов.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Gr0m0b0y сказал(а):↑

Если нечаянно запалюсь в чате на русском языке, сразу пишу, что я из Украины - и все норм :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Янки/европейцы не различают нас на Русских, Украинцев, Белорусов, Казахов, пишешь на русском - русский. Так же как мы не разделяем европейцев на немцев, французов, etc.

P.S. Топик стартер тролль. :)

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Rayson сказал(а):↑

P.S. Топик стартер тролль. :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты это только сейчас понял?я уже "коллекционирую" его высказывания для подписи ;)

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

faterlеnd сказал(а):↑

Следующая игра, и снова два русских испортили игру.

Один был более менее адекватный, а вот второй - типичный представитель семейства бабуинов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поплачь в подушку, пупсик

Если честно, то мне надоели уже такие как ты. Заходишь на форум - и каждая тема про тиммейтов. Сколько раз таким упоротым нужно повторить о том, что если тебе не нравится ММ, ищи стак?

Я так сделал, поиграл пару раз с ним, ок норм, но из-за часовых поясов играть вместе я могу только с двумя из них.

Как итог, играя втроем, нам один раз за игр 50 вместе попался реально конченный мудак (прошу простить за мат, незнаю как назвать его еще), плюс к тому еще и школьник десяти лет и иностранец. Он видит, что мы пикнули мидера и даблу вниз, пикает ластпиком нагу, идет конечно же на топ, там стоит и отдается по КД. Причем именно отдается, тупо заходит раз за разом на вышку. Я фармлю на ЦК как бешенный, где-то под 80 крипов за 10 минут, но оверфиженный топ сделал свое дело, и их АМ с мантой, пт и бф на 18 минуте зарешал. После проноса трона, эта нага пишет в олл чат : "Факинг ретард тим, но тимплей, но вардс, но насинг" хотя мы и сс писали все время, и мой друг лич варды по кд тыкал, и инвокер к нему бегал с мида, а не на бот, но тот просто стоял и смотрел, как инвокер убивает дазла, и не собирался помогать ._.

Повторюсь, такое случилось один раз, и больше такие не попадались вообще, играя на Европе. Так что топикстартер, инфы тебе на заметку, это и на продоте обсуждают - в тиму к тебе и против тебя попадаются люди, похожие на тебя (количеством репортов и винрейтов, например)

Какие выводы сделать - думай сам

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Сам на азиатских, с друзьями на европейских из за того что инeт не тащит у них, пробовал играть на рус сервере, могу сказать тоже самое что и на европе, теже срачи между русскими, русскими и украинцами, русскими и казахами и тд.

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Telik, типичный русский игрок.

Зарепортил.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

faterlеnd сказал(а):↑

Telik, типичный русский игрок.

Зарепортил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

выдай что-нибудь поинтересней, это не в твоём духе....почему "заснул" типичный недотролль?

UnknownPerson сказал(а):↑

Сам на азиатских, с друзьями на европейских из за того что инте не тащит у них, пробовал играть на рус сервере, могу сказать тоже самое что и на европе, теже срачи между русскими, русскими и украинцами, русскими и казахами и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

? обычно срачи все срачи в теме европа вс СНГ.....

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

drunyau сказал(а):↑
? обычно срачи все срачи в теме европа вс СНГ.....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе никогда не писали "*баные хохлы, н*хуй с доты, нубы *банные, вам только сало жрать и газ воровать"?

А вот мне писали. Само собой, почему "хохлы" играют хуже россиян обосновано объяснить они не смогли

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

DreamVoice сказал(а):↑

Тебе никогда не писали "*баные хохлы, н*хуй с доты, нубы *банные, вам только сало жрать и газ воровать"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет...... :( у тебя такое часто?