Сет на андерлорда Petrifying Smith overlord - Es'kophan

avatar Stkopp

1198

31

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10107

Рейтинг: 8854

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10107

Рейтинг: 8854

Так вот кто это убожество создалFailFish.png. Безумного макса пересмотрелиroflanPomoika.png?

Stkopp

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 22

Рейтинг: 42

Stkopp

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 22

Рейтинг: 42

FizKult сказал(а):

 

   Я говорил это с самого начала. Воршоперы, в идеале, должны крайне массово и агрессивно рекламировать\пиарить свои творения, это многократно повысит шансы и лояльность Вольво. 

 

   *рад за ребят, желаю больше интересных и успешных работ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати нет. На самом деле от сильного пиара тоже нет пользы. Вот этот сет у меня по популярности в разы меньше моего второго, с крыльями. Тот, к слову, после дэдлайна стал очень посещаемым и тем не менее, взяли именно этот сет. Возможно Валв смотрят на популярность тогда, когда встаёт выбор между двумя примерно похожими сетами или сетами с похожей идеей. Хотя я может всё еще мало понимаю в воркшопе.

Короче, как я всегда говорю: пути валв неисповедимы.

 

 

MoFFoKo сказал(а):

мне выпал этот сет, с имморталкой норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю justsmile.png и спасибо за покупку

 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Так вот кто это убожество создалFailFish.png. Безумного макса пересмотрелиroflanPomoika.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, на самом деле вдохновлялся одной из своих работ в Royal Quest, которую я делал, когда работал на них.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10107

Рейтинг: 8854

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10107

Рейтинг: 8854

Stkopp сказал(а):

Кстати нет. На самом деле от сильного пиара тоже нет пользы. Вот этот сет у меня по популярности в разы меньше моего второго, с крыльями. Тот, к слову, после дэдлайна стал очень посещаемым и тем не менее, взяли именно этот сет. Возможно Валв смотрят на популярность тогда, когда встаёт выбор между двумя примерно похожими сетами или сетами с похожей идеей. Хотя я может всё еще мало понимаю в воркшопе.

Короче, как я всегда говорю: пути валв неисповедимы.

 

 

Поздравляю justsmile.png и спасибо за покупку

 

Нет, на самом деле вдохновлялся одной из своих работ в Royal Quest, которую я делал, когда работал на них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы ты вдохновлялся фактом того что Андерлорд это не паровозик. Теперь я понял откуда всякие рофлосеты появляются которые вообще не вяжутся с самой сутью героя. Люди просто не смотрят на героя, на его историю, они тупо хотят сделать колхозный паровозик вдохновившись каким то другим проектом не связаным с этим героем. 

Я конечно сам не нарисую ничего круче полового органа на заборе т.к. вообще профан в этом деле но сеты которые клепают в последнее время это такой адовый треш что хочется орать  forsenGun.pngHAhaa.png. Такое ощущение что либо Вольво дало команду переделать всех героев в задошахтёров либо фантазия на тему этого интика у людей ассоциируется только с шахтёрами, что печально.

 

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

Stkopp сказал(а):

Кстати нет. На самом деле от сильного пиара тоже нет пользы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

  Если посмотреть кол-во просмотров у Воркшоперов, то это вообще крохи эти просмотры делают друзья и друзья-друзей. 

К примеру, просто завлеки посмотреть любой из своих сетов 250 000 - 300 000 человек, даже пусть каждый 12й (по статистике mail.ru) активный и что-то оставит отзыв\пост\лайк и ты увидишь отличия. Даже твое личное внутреннее настроение и работоспособность будет многократно увеличены.

 

 *Вольво это просто компания, да они стараются придерживаться какой-то внутренней политики, но всегда от нее можно отступить, если они поймут, что это может принести им прибыль.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10107

Рейтинг: 8854

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10107

Рейтинг: 8854

Stkopp сказал(а):

Не, вольво не особо любят вторжение в их игру. Не просто так в последнее время перестали делать и иконки скиллов и HUD и даже почти никто не ресует лоадинги (хотя последние и не были особо нужны)...не говоря уже про анимации и часто даже партиклы.

 

 

Спасибо огромное justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати этот факт полный отстой.Типа вольво итак просто уже не работает а тупо сеты заливает с воркшопа, так ещё и отказывается сделать их интересными. Не даёт стимула людям сделать лучше чем есть. Вот взять хотя бы сет на дк из нового сундука. С таким войсом он смотрится просто нелепо, реворк озвучки очень бы зашёл(я бы даже сказал он был бы необходим), но нет, соре, хавайте как есть Gabe.png

Stkopp

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 22

Рейтинг: 42

Stkopp

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 22

Рейтинг: 42

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Лучше бы ты вдохновлялся фактом того что Андерлорд это не паровозик. Теперь я понял откуда всякие рофлосеты появляются которые вообще не вяжутся с самой сутью героя. Люди просто не смотрят на героя, на его историю, они тупо хотят сделать колхозный паровозик вдохновившись каким то другим проектом не связаным с этим героем. 

Я конечно сам не нарисую ничего круче полового органа на заборе т.к. вообще профан в этом деле но сеты которые клепают в последнее время это такой адовый треш что хочется орать  forsenGun.pngHAhaa.png. Такое ощущение что либо Вольво дало команду переделать всех героев в задошахтёров либо фантазия на тему этого интика у людей ассоциируется только с шахтёрами, что печально.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Справедливости ради замечу, что он не паровоз, а кузнец в подземных кузнях.

Это уже валв просили убрать у него кузнечный горн и они взяли вместо молота тесак и рога без цепей. Вообще в оригинале мне хотелось показать, что он был прикован цепями в подземной кузне, но вырвался. Там у него на рогах кольца и на теле кольца с цепями которые якобы его сдерживали от побега, но к сожалению у меня не хватило лимитов на модель для реализации всего.

 

В конечном счете, это игра валв, они тут босы. Можно их не любить за это, можно обожать. Да и потом, валв делают что-то не случайно, все их действия подкреплены финансовой выгодой и они обращают внимание на мнение большинства покупателей. К слову, пусть даже тебе не понравился этот сет, он стал одним из критериев по которым его купило определенное число покупателей и раз это произошло, как бы тебе он не нравился, он реализовался в позитивном ключе. Ровно такая же ситуация со многими другими сетами и имморталками.