AD

Сеты с нового сундука

Тема в разделе "Обсуждения и цены", создана пользователем Ya sdaus gg, 07 Nov 2019 в 12:43.

• В новом сундуке все шмотки старые,но не все можно купить.Можно ли их хотя бы обменивать?(типо сета на тимбера,он же был в монетннолй трежерке 2015)И в каком виде:запакованные или нет?

• еслиб врка была из колекторки мм Kreygasm.png

а так тимбер ваще интересен чтоли кому? на него миллион вещей в тыщу раз лучше или тя сама эксклюзивность возбуждает? 

• Автор темы
    waixa сказал(а):

еслиб врка была из колекторки мм Kreygasm.png

а так тимбер ваще интересен чтоли кому? на него миллион вещей в тыщу раз лучше или тя сама эксклюзивность возбуждает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбер впринципе герой классный,а в сете нравится кабина да его причёска.Уникальность тоже,само собой

• Только вот затариваться такими сундучками такое себе. Думаю, многие помнят как обстояли дела со спектройroflanLico.png

• Ну на тимбера можно взять, помню раньше его хотел выбить но жаба душила. А щас видимо их будет овердофига и можно изи за копейки взять, вальвы в своем репертуаре конечно. Радует одно, что я не тратился на их выбивание в прошлом 

• киса_нежная сказал(а):

Только вот затариваться такими сундучками такое себе. Думаю, многие помнят как обстояли дела со спектройroflanLico.png

А что за спектра, как дела с ней обстояли ? 

• У МЕНЯ ВОПРОС сказал(а):

А что за спектра, как дела с ней обстояли ? 

Да вроде как в валентинов день выпустили ящики с хламом+спектра коллекторская, поначалу вроде как и ниче, даже на тп висела

А потом, когда уж сильно завозмущались, её мало того, что с тп сняли, так ещё и с сундуков убрали

• waixa сказал(а):

еслиб врка была из колекторки мм Kreygasm.png

ГЕнИй

• Zombi-Man7292 сказал(а):

Ну на тимбера можно взять, помню раньше его хотел выбить но жаба душила. А щас видимо их будет овердофига и можно изи за копейки взять, вальвы в своем репертуаре конечно. Радует одно, что я не тратился на их выбивание в прошлом 

его нельзя передавать

• Сокровищницу можно продать, а вот сет на тимбера из нее нет.

• ДА

• обменивать можно кнш

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)