AD

Сф худший герой

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем skeendries, 14 Nov 2019 в 02:28.

• Сф имеет 40% винрейта, причем в любом патче, сколько его не апай, кнопок так и не добавят. Но люди изрядно пикают это дерьмо и продолжают проигрывать людям с мозгом.

Может ли кто-нибудь объяснить чем так тянет играть на этом дерьме? Я его на половине четверок из пула выношу вперед ногами из игры, т.е. герой вообще не профитный...

• Былая слава

Когда-то был одним из сильнейших мидеров

• Это овощи которые по памяти из 1 доты еще играют, они и на мипо будут 40 проц вр бегать ибо мозга нет

Ты еще калвокера забыл вспомнить, он вобще в каждой второй игре и сосет как чен или и того хуже

• Тренируемся к zxckanekiw8.png

• +1брони

+1брони

+1 минус брони от пассивки

pepethink.png

• Ты не знаешь мувики по nevermor'у под Scandalous, in the end и конечно же ELECTRICFeelsWowMan.png. Кста сф не такой мусор, в сильных руках практически непобедим. Сф выигрывает сложных и сильных мидеров, и проигрывает каким то парашам ISSOU.png

• Автор темы
    Аомине сказал(а):

Ты не знаешь мувики по nevermor'у под Scandalous, in the end и конечно же ELECTRICFeelsWowMan.png. Кста сф не такой мусор, в сильных руках практически непобедим. Сф выигрывает сложных и сильных мидеров, и проигрывает каким то параша ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не видел пока что сильных сфов. Нужно сыграть на нем 1000 игр, еле как получить винрейт 51%, научиться на нем играть и вот наконец-то смог отсосать сам себе...

• skeendries сказал(а):

не видел пока что сильных сфов. Нужно сыграть на нем 1000 игр, еле как получить винрейт 51%, научиться на нем играть и вот наконец-то смог отсосать сам себе...

Если я хочу поиграть на СФе то иду в турбо, там такие рачки, я там и Та выигрывал и всех тех кто его контрит. Мне даже говорили, что я читер. Какая то баба сдохла от комбы хекс еул ульт и начала писать в чат что я якобы юзаю читы которые дали мне идеальный тайминг что она не успела нажать бкб...в хексе.. Кароче СФ это типо пуджа, такой же фановый

• skeendries сказал(а):

Сф имеет 40% винрейта, причем в любом патче, сколько его не апай, кнопок так и не добавят. Но люди изрядно пикают это дерьмо и продолжают проигрывать людям с мозгом.

Может ли кто-нибудь объяснить чем так тянет играть на этом дерьме? Я его на половине четверок из пула выношу вперед ногами из игры, т.е. герой вообще не профитный...

у вокера/виверны тоже винрейт не лучший но есть задроты которые выносят мусор на этом герое

с сфом скорее люди неправильный билд собирают

• skeendries сказал(а):

Может ли кто-нибудь объяснить чем так тянет играть на этом дерьме? 

• Универсальный мидер, который при должном скилле стоит почти любой лайнап. ТС, предлагаю тебе измерить кривизну свои верхних конечностей для начала, а потом уже создавать темы.

• Играть на СФе стоит из за таких случаев (ну и взрывать под эуелом тоже красиво)pepecool.pngа

Спойлер: "Ныа"
  • Аомине сказал(а):

сф практически непобедим

заржал в голос на всю квартиру, до слез

• FIGHT ME сказал(а):

заржал в голос на всю квартиру, до слез

Ну раз ты криворукий, то не значит что другие такие жеISSOU.png. 49%wr   42% sf легенда

• да, юзлесс гавнище
    после 10 минуты даже с перефармом и оверлвлом ничего не может 

• есть медуза еще

• AstorreDzeno сказал(а):

есть медуза еще

Медуза полностью юзлесс, а СФ... Это как мипо, тинкер, Арк, ЛД, чтобы заливать соляры нужен очень хороший скилл на этом герое, тогда герой раскрывается полностью

Задры сфа это всегда головная боль

• что-то на уровне инвокера

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

у вокера/виверны тоже винрейт не лучший но есть задроты которые выносят мусор на этом герое

с сфом скорее люди неправильный билд собирают

Весь секрет в том чтобы справиться с ущербной тычкой в 40 урона с нулевой, в остальном разница *скиловиков* и рандомов минимальна

• Но кому-то мб по кайфу в 2019 нюхать эксп с денаев со своими 40 урона по кд телепорта умирая в миду

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)