Yurkesha

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 432

Рейтинг: 297

Yurkesha

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 432

Рейтинг: 297

Хм. Если я в пабе отлетаю за 20 минут, и мне пишут ez, то я пасть не открываю, потому что права на это не имею. Тут 3 карты по 20, просто обоссали, уничтожили, раком поставили. В интервью ни одного грубого слова, все честно и без лицемерия. А Шансунг сгорел, пффф... Пусть бежит делать скриншоты всех вардов EG, там тоже было 2 карты по 20. Изи китайцы.

Kachypd

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 468

Рейтинг: 244

Kachypd

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 468

Рейтинг: 244

Кароче пацаны, тема эта пошла с продоты, чел с продоты писал ньюсмейкеру с киберспорт.ру и вы уже нашли это на киберспорт.ру и притащили сюда.

Так вот, так как вы живете по инфе недельной-двухнедельной давности и узнаете все новости не скоро, сообщаю - Саншенг после прочитанных твитов нуна поутих и сказал, что всего лишь собирался встряхнуть Китайскую сцену и заставить их начать тренироваться в общем. Назвал ВП сильнейшей командой мира. В общем, никакого байкота или обидки. Пруфать не особо хочу, я уже написал где эта инфа есть

Shroom

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

Shroom

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

Onigrey сказал(а):

Щас бы лицемерие с вежливостью путать. Когда твои слова оскорбительны, даже если это чистая правда, лучше либо перефразировать, либо промолчать (если ты не быдло офк, для которого никого вокруг не существует). 

Даже такой говорливый спортсмен как Конор Макгрегор обливает помоями соперников до боя, а не после. И даже про Жосе Альдо, с которым у них был нереальный конфликт, и которого он вырубил на первых же секундах боя, он сказал что Жосе хороший боец и достоин лучшего боя, а не "Ну было легко, уделал этого лошка, даже смеялся иногда".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы для начала посмотрел оригинал видео(оно на русском если что, хз зачем перевод с авто англ. сабо лепить было) и даже при том, что монтаж порубил часть контекста эти фразы звучат совсем иначе. Там сами игроки и тренер неоднократно повторяют, что это был самый удобный соперник для них, так как они очень хорошо изучили их стратегии, а не потому что  "АЗАЗА ЛАХИ, ИГРАТЬ НИУМЕЮТ". 

P.S. интервью делалось на родном языке  для своих фанов на своем канале. Это не офф. вьюшка  для западной прессы, поэтому  ребята не выпендривались с официальными "толерантными" формулировками, а просто на эмоциях  поделились впечатлениями об игре с фэнами. Так что не надо тут приводить примеры с послематчевыми интервью проф. спортсменов, это даже не рядом.

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Shroom сказал(а):

Ты бы для начала посмотрел оригинал видео(оно на русском если что, хз зачем перевод с авто англ. сабо лепить было) и даже при том, что монтаж порубил часть контекста эти фразы звучат совсем иначе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, окей, я ВП вообще не смотрю, так что может и упустил, ща гляну. Но я помню, что еще до сгоревшего китайца, сразу после можора были темки про жирного, что мол он ляпнул про изи китайцев и у него сразу микро забрали.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Он ведь в курсе, что Шаньцунь не понимает по-русски?

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Shroom сказал(а):

Ты бы для начала посмотрел оригинал видео(оно на русском если что, хз зачем перевод с авто англ. сабо лепить было) и даже при том, что монтаж порубил часть контекста эти фразы звучат совсем иначе. Там сами игроки и тренер неоднократно повторяют, что это был самый удобный соперник для них, так как они очень хорошо изучили их стратегии, а не потому что  "АЗАЗА ЛАХИ, ИГРАТЬ НИУМЕЮТ". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тащемта посомтрел интервью "The Bucharest Major - Virtus.pro the winning moment and interview" и слова жирного "Просто их игровой стиль был смешным для нас", после чего зал поднялся на вопли и микрофон убрали. 

Спойлер: "Тащемта"

И не надо тут говорить, что послематчивые интервью - это другая тема. Есть логика победителя и проигравшего. Если вы тут говорите, что ВП просто не лицемерят и говорят все как есть, тогда зачем идти жать руку такому обоссаному сопернику и потом говорить как было легко, это горааааздо большее лицемерие, да еще и чсвшный зашквар.