orca

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

orca

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

ждал ждал, играю на пк и айпаже, поначалу нравилось, наиграл 47ч босс1 ранк, но! мне надоело, одно и тоже, скучно и банально, а  еще дико горит жопа от рандома. вчера сыграл внимание! никто не собирал мехов я один, в итоге на 8раунде у меня 2лвл тинкер и все, а ко мне приходит чел с 3 2лвл героями, а на 9ьраунде у него 4 лвл 2 героя, ну ладно сижу на луз стрике первый набираю 50голды, ролю, коекак выигрываю, слил 50гроды так и не прищел течис за всю игру, куй с ним ставлю гирыча и лича, идет бой ктото то там прыгает с дагером ко мне, что делает гирыч, пускает ульту в полу дохлого 1 героя ахахаха когда пару клеток выше почти вся его армия полу мерьвая, в итоге именно ульт гирыча в 1 юнита слил мне бой, ну а ьак отлетел я 5ым, не срюобрав текиса, да короче хз мне надоело, рандом черезчур, и слишком однообразно, а еще катки по 30мин, я решил вернутся в гвинт, купил кровавую вражду, купил нового дополнения пак, и пока доволен, в гвинте хоть победа зависит от моих действий, буду ждать на мобильные устройства в октябре, а на дота андерлордс кладу болт, аривидерчи, эта рулеткопожобная игра не для моих нервишек, чао хлопцы

 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

LockMyClock сказал(а):

Ты же сам написал, что валвы уже 2 года забрасывают свои игры, а из своих игр у них кс и дота ) и до этому ты делал акцент что ты проигрываешь в андерлордсе 30 подряд, следовательно у тебя в других играх тоже хреновые результаты. (c) Дедукция.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то ты в последнем предложении огромного маху дал. Я в бородатых годах катал в CS 1.5/1.6, Quake III Arena, Unreal Tornament 2004. Был на первых позициях и мы участвовали даже на турнирах с друзьяшками. В наше время я все еще не плохо играю в CS:GO и допустим Apex Legends, тот же PUBG, но с конченной механикой стрельбы в Fortnite и их RNG составляющей, воевать там нормально не получается. Тоже самое в Ring of Elysium, где все сделано через одно место. А еще я караю хайтоп загиренных парнишек в Arma 2 DayZ Mod (и прочие моды) с Макарова, захватывая боевые вертолеты и в Arma 3 на Тушино разношу противников в пух и прах с SVD, но в DayZ SA, быть рэмбо не всегда выходит, ввиду корявости определенных частей той же вышеупомянутой механики и геймплея.

 

По твоей "дедукции" кто я? Небожитель? Исключение из правил? Парень из другой реальности? С чего ты взял, что если у человека что-то не получается в одной игре, то в другой у него обязательно все будет еще хуже и наоборот? Это не "дедукция" - это бред какой-то.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

по факту оригинальные шашки умерли

но т.к я убил на них много времени и в итоге никакого выхлопа то в принципе не советовал бы прям инвестировать время, разве что только по фану играть пару часиков

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

я играю в лол поетому дота авточесс тимфайт тактикс

SithHappens2

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

SithHappens2

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img
R.l.P сказал(а):

рандом в лол шашках лучше. Лол шашки играбильней. К примеру в шашках лола в первых 3 катках уже сделал победку и  всотальных катках вполне мог победить. А в шашках андерлорда 30 геймов последнее места, с рандомм уровня НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПОКУПАЕТ МЕХОВ, но и у тебя этих мехов сраных почемуто в магазине не падает и в итоге ты сидишь с кусками говна в дерьме, че не начнешь собирать все не дропается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зашел в андерлордс и сразу начал занимать 1-3 места. Может дело действительно в тебе?

 

А игра да, пока что сыровата.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

SithHappens2 сказал(а):

 

Зашел в андерлордс и сразу начал занимать 1-3 места. Может дело действительно в тебе?

 

А игра да, пока что сыровата.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мож дело в тебе и ты супер везуч?

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

Vaginator сказал(а):

Раньше пытался играть в Авточесс, потом перерыв огромный сделал, решил снова начать, а тут уже и Андерлордс подъехали.

Что круче? Во что инвестировать свое время?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Если хочешь играть в шашки которые будут долго поддерживаться, развиваться и прогрессировать, то выбор шашки от Drodo или новые шашки от компании Tencent.

 

 *сейчас уже пару дней играю в Chess Rush от компании Tencent, игра шагнула дальше всех представленных на рынке, есть ладдер, разные режимы, ежедневные\недельные квесты, приятная графика которая нисколько не тормозит на смартфонах, мега понятные связки, информативный интерфейс, стакающие итемы... только сейчас нет русского языка.

 

 **вот тема на этом портале по шашкам этим Chess Rush

Grootis

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 918

Рейтинг: 215

Grootis

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 918

Рейтинг: 215

img

андерлорды понравились больше шашек. 

пока что не понимаю как там надо играть, чтобы постоянно проигрывать. как не играю, так в топ 3 вечно. 

sadsuperhero

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 473

sadsuperhero

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 473

глянул сначала на твиче ТФТ, ДУ, и шашки от дродо. и ничего сначала не понравилось в плане дизайна и графики, но через пару дней валв убрали вырвиглазную обводку и магазин покомпактней сделали и выбор пал на DU. но сам жанр так поиграть и забыть 

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

щас начал задрачивать андерлордс, новым игрокам в неё будет проще играть, по себе знаю justsmile.png?1553740538

sadsuperhero сказал(а):

глянул сначала на твиче ТФТ, ДУ, и шашки от дродо. и ничего сначала не понравилось в плане дизайна и графики, но через пару дней валв убрали вырвиглазную обводку и магазин покомпактней сделали и выбор пал на DU. но сам жанр так поиграть и забыть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в настройках есть обводка персонажей Doge.png

R.l.P сказал(а):

рандом в лол шашках лучше. Лол шашки играбильней. К примеру в шашках лола в первых 3 катках уже сделал победку и  всотальных катках вполне мог победить. А в шашках андерлорда 30 геймов последнее места, с рандомм уровня НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПОКУПАЕТ МЕХОВ, но и у тебя этих мехов сраных почемуто в магазине не падает и в итоге ты сидишь с кусками говна в дерьме, че не начнешь собирать все не дропается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то-то я по кд занимаю 2-4 место в андерлордсе, наверно я просто лютый лакер PepeOK.png?1548076517

sadsuperhero

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 473

sadsuperhero

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 473

Nagibator 2002 сказал(а):

в настройках есть обводка персонажей Doge.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда когда ДУ только стал доступен владельцам компеда видел только с обводкой, а потом уже видл без обводок вот и решил что пофиксили этот момент. 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

круче шашки лола. у них и перспектива есть и аудитория. потом китайцы. а у валв мертворожденная игра

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

у шашек дродо аудитория 90% была дотеры и когда они уже выпустят свои шашки все будут играть в андерлордс и тфт так что через пол года эти шашки от дродо никому не нужны будут, не играл в шашки от лола,смотрел стримы и че то там графон ужасный карта картонная анимация воды и огня все,мне приятнее графон в андерлордс,герои привычнее и перки на много подняли интерес к игре хз че про баланс тут говорят но в авточес не было баланса по предметам а в андерлордс валв добились этого, на тел конечно не так удобно играть как на пк но я топ 1 даже занимал 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Vaginator сказал(а):

Во что инвестировать свое время?

Нажмите, чтобы раскрыть...

уж точно не в эти недоигры, вы че, не понимаете, насколько это тупо? FeelsCryMan.png

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

RapemanTV сказал(а):

От дродо авточесс самые балансные

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Уже нет, на хай лвлах на китайском сервере выигрывает тот кто замайнил бога, от богов строится игра, раньше я мог почти каждую игру втаскивать на хай лвлах у китайцев, не говоря про ЕУ, теперь сложнее намного, приходится богов отбирать на скамейку чтоб враги как можно дольше не апались. Это дичь конечно, когда игра превратилась в гомно из за плотности 1 героя, если виспа и мирану добавят то хоть как-то выровнят игру. А сейчас просто провал в балансе между тем что было и тем что стало из-за богов, каждый китаец мнит себя богом и майнит этих единичек. Я в принципе нашел вход быть в топ-4, но топ-1 это почти всегда боги. 

R.l.P сказал(а):

рандом в лол шашках лучше. Лол шашки играбильней. К примеру в шашках лола в первых 3 катках уже сделал победку и  всотальных катках вполне мог победить. А в шашках андерлорда 30 геймов последнее места, с рандомм уровня НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПОКУПАЕТ МЕХОВ, но и у тебя этих мехов сраных почемуто в магазине не падает и в итоге ты сидишь с кусками говна в дерьме, че не начнешь собирать все не дропается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Такого не бывает, чтоб ничего не дропалось, я уверен, что с тобой сядет челик высокого ранга и погонит твой акк до боса, практически не проигрывая, просто говоря что покупать и когда ролить.  Я пришел в Андерлорда с Дродо, при этом  не зная особенностей новых связок и итемов, названий и тонкостей меты, тупо зааплся до боса просто владея главным - пониманием приоритета фигур, инкамом и умением играть на 7 и 8 лвле.  90% игроков особенно на ЕУ в Дродо не умеют банально играть мид гейм, не знают когда ролить, когда в лвл идти и как выигрывать на начальных этапах

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Я просто оставлю это здесь 

 

Спойлер:

  VS  

Можете сами проверить эту информацию прямо сейчас на Twitch pepeshapka.png

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Вареник Бузовой сказал(а):

Я просто оставлю это здесь 

 

Спойлер:

  VS  

Можете сами проверить эту информацию прямо сейчас на Twitch pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Прикольно, сколько в теории игр нужно сыграть в TFT чтоб достигнуть максимального ранга?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Уже нет, на хай лвлах на китайском сервере выигрывает тот кто замайнил бога, от богов строится игра, раньше я мог почти каждую игру втаскивать на хай лвлах у китайцев, не говоря про ЕУ, теперь сложнее намного, приходится богов отбирать на скамейку чтоб враги как можно дольше не апались. Это дичь конечно, когда игра превратилась в гомно из за плотности 1 героя, если виспа и мирану добавят то хоть как-то выровнят игру. А сейчас просто провал в балансе между тем что было и тем что стало из-за богов, каждый китаец мнит себя богом и майнит этих единичек. Я в принципе нашел вход быть в топ-4, но топ-1 это почти всегда боги. 

 

 

Такого не бывает, чтоб ничего не дропалось, я уверен, что с тобой сядет челик высокого ранга и погонит твой акк до боса, практически не проигрывая, просто говоря что покупать и когда ролить.  Я пришел в Андерлорда с Дродо, при этом  не зная особенностей новых связок и итемов, названий и тонкостей меты, тупо зааплся до боса просто владея главным - пониманием приоритета фигур, инкамом и умением играть на 7 и 8 лвле.  90% игроков особенно на ЕУ в Дродо не умеют банально играть мид гейм, не знают когда ролить, когда в лвл идти и как выигрывать на начальных этапах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно расставить юнитов,да и все. 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Вареник Бузовой сказал(а):

Я просто оставлю это здесь 

 

Спойлер:

  VS  

Можете сами проверить эту информацию прямо сейчас на Twitch pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если фортнайт выпустит свои шахматы, то просмотры на твиче останутся всё таким же сильным аргументом или начнутся виляния жопой и манёвры? 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Вареник Бузовой сказал(а):

Что-то ты в последнем предложении огромного маху дал. Я в бородатых годах катал в CS 1.5/1.6, Quake III Arena, Unreal Tornament 2004. Был на первых позициях и мы участвовали даже на турнирах с друзьяшками. В наше время я все еще не плохо играю в CS:GO и допустим Apex Legends, тот же PUBG, но с конченной механикой стрельбы в Fortnite и их RNG составляющей, воевать там нормально не получается. Тоже самое в Ring of Elysium, где все сделано через одно место. А еще я караю хайтоп загиренных парнишек в Arma 2 DayZ Mod (и прочие моды) с Макарова, захватывая боевые вертолеты и в Arma 3 на Тушино разношу противников в пух и прах с SVD, но в DayZ SA, быть рэмбо не всегда выходит, ввиду корявости определенных частей той же вышеупомянутой механики и геймплея.

 

По твоей "дедукции" кто я? Небожитель? Исключение из правил? Парень из другой реальности? С чего ты взял, что если у человека что-то не получается в одной игре, то в другой у него обязательно все будет еще хуже и наоборот? Это не "дедукция" - это бред какой-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том что он сказал : я проигрываю 30 подряд в шашках, игра говно и все отсальные игры от валв тоже говно, а это намекает , на то что у него в других играх тоже не всё гладко, я уверен , что если он даст свой стим профиль у него даже титана и глобала не будет.Потому что у него умственные способности очень низкие поэтому он не может поднятся и ноет.

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

LockMyClock сказал(а):

В том что он сказал : я проигрываю 30 подряд в шашках, игра говно и все отсальные игры от валв тоже говно, а это намекает , на то что у него в других играх тоже не всё гладко, я уверен , что если он даст свой стим профиль у него даже титана и глобала не будет.Потому что у него умственные способности очень низкие поэтому он не может поднятся и ноет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие-то неправдоподобные оправдания своему промаху. Ты конечно можешь быть "уверен" в чем угодно, но если это просто тыкание пальцем в небо и попытка без доказательно оболгать противника, то ничего кроме ухмылки твоя позиция вызвать не может.

 

Ты когда только начал писать ему про то, что он якобы во всех играх плох, уже проиграл, потому что такого априори быть не может. Где-то он будет играть хорошо, где-то не очень, где-то плохо, где-то лучше всего. Невозможно во всем быть плохим. Да и у тебя на всей протяжении жизни предполагаю были такие игры и моменты, где что-то удавалось, а что-то нет. Поэтому весь твой гонор - переливание из пустого в порожнее.

 

И парень, не тебе говорить ему за умственные способности. Ты посмотри как составлен твой текст и насколько плохо он читаем. NotLikeThis.png 

 

При этом я не говорю, что из-за того, что ты не умеешь писать и грамотно оформлять текст, ты все остальное делаешь так же плохо и не можешь пойти сварить себе пельмени. weSmart.png

lolilop:j

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

lolilop:j

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

R.l.P сказал(а):

рандом в лол шашках лучше. Лол шашки играбильней. К примеру в шашках лола в первых 3 катках уже сделал победку и  всотальных катках вполне мог победить. А в шашках андерлорда 30 геймов последнее места, с рандомм уровня НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПОКУПАЕТ МЕХОВ, но и у тебя этих мехов сраных почемуто в магазине не падает и в итоге ты сидишь с кусками говна в дерьме, че не начнешь собирать все не дропается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за 7-10 игр нет ниже топ 3, мб ты не умеешь просто?

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Авточес мастер в треде

 

Авточес

Вроде бы ничего, но после ласт патчей складывается впечатление что icq разрабов немного просел (дарова дазл с виверной) + такая себе реализация на мобилках, но на сегодня наверно самый играбельный авточес имхо (хотя все комбы уже порядком приелись)

 

 

Тимфайт тактикс

Если честно я так не понял чё там как работаетFeelsClownMan.png?1552738440 Я собирал 6 разных комб (кнайты, маги, аристократы(да да 6 аристократов), кнайты+гуардианы, wild, shapeshifter (хз как на русском)) комбинировал их как мог, и ниразу не занял топ1 (хоят в авточесе изи беру), у меня сложилось впечатление что там сам бой это какой-то лютый рандом, сначало я чела выигрываю, потом апаю себе миньёна и ему же проигрываюFeelsClownMan.png?1552738440 Или когда у меня сложено 4 разных комбы (точно не помню wild + кнайты+ещё что-то) и миньёны все второго уровня, я просто проигрываю какому-то челу с 4 кнайтами. Короче хз чё там с балансом.

Ещё прикольнул момент когда у меня было 6 милишников и челики которые изначально были сзади просто весь бой стояли афк roflanLico.png хотя можно было обойти по кругу.

 

ТТ выглядит просто как авточес на скорую руку, который кое как склепали что б не отставать от меты, хотя есть попытки уменьшить количество рандома: порядок сражения с разными противниками (то есть попасться 6 раз против топ1 (да у меня такое было) как в аточесе ты не можешь), круг выбора героев, где чел с самым меньшим хп выбирает миньёна первым и тд.

И вообще тк авточес с кастомки и мобилок не вылезет, а андерлордс просто говно, то  наверно самая актуальная игра в данном жанре

 

Андерлордс

хер пойми шо. Не смотря на плохую реализацию, где слетают настройки и тд по сути тот же авточес где валвы немного поднасрали с балансом (когда челы берут бафы на миньёнов и собираются типа: 2 ликана + фура + веник + 5 рандом фигур и выносят 6 кнайтов в салат) 

 

Короче вывод - все авточесы дерьмоtohruShrug.png Я бы играл в первоначальный дота авточес, но тк будущего у нет, а андерлордс просто говно, то остаётся только тимфайт тактикс

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

R.l.P сказал(а):

рандом в лол шашках лучше. Лол шашки играбильней. К примеру в шашках лола в первых 3 катках уже сделал победку и  всотальных катках вполне мог победить. А в шашках андерлорда 30 геймов последнее места, с рандомм уровня НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПОКУПАЕТ МЕХОВ, но и у тебя этих мехов сраных почемуто в магазине не падает и в итоге ты сидишь с кусками говна в дерьме, че не начнешь собирать все не дропается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, ты просто лох 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Kyoukai сказал(а):

Чувак, ты просто лох 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я бог