Shopkeeper's Surprise как его активировать ?

redboss
  • Может кто помочь сказать как активировать этот ящик просто , когда хочу его активировать пишет: Чтобы использовать данный предмет во время игры нажмите предмет действия и где эту надпись искать я хз так что хто знает как его активировать подскажите пожалуйста желательно детально ...
  • Если не ошибаюсь его нужно добавить во вкладку "Action item"
  • Во время игры, когда играешь, не в меню! Заходишь в рюкзак, правой кнопкой - Использовать, или типо такого.
  • Перед игрой одень сюрприз(во вкладке "Action item" или "Предмет действия"),зайди в настройки игры>управление найди там "активный предмет", посмотри какая назначена буква(если нет поставь сам), как начнется игра нажимаешь на кнопку которую назначил или которая там была и все), ты подаришь рандом типу рандом предмет,слева на экране напишет кому ты подарил))
  • самый убогий итем в игре
  • Твое мнение никто не спрашивал
  • Shadowblade сказал(а):

Твое мнение никто не спрашивал
    Нажмите, чтобы раскрыть...

утютю какие мы страшные =)
    сказал бы я кто ты да правила форума не позволяют ^_^
  • просто пойми, человек спрашивает одно, а ты говоришь совсем другое ему твои слова не о чем никак не помогут
  • непомогут? если он хочет купить этот безполезный шлак то он прочитает и поймёт что это ему не нужно
    если я хочу свою мысль выразить то кто ты такой чтобы меня останавливать? ты просто строчки на экране
  • ты глуп, он у него уже есть так что ты не о чем снова, и ты так говоришь как будто ты не строчки на экране
  • Shadowblade сказал(а):

ты глуп, он у него уже есть так что ты не о чем снова, и ты так говоришь как будто ты не строчки на экране

ты вообще ничего не лушаешь и не понимаешь... для тебя применяю 2 правило ;DDD
  • ой бля с вами спорить, как бараны, пролистай тему вверх и прочти
  • by_happy сказал(а):

ты вообще ничего не лушаешь и не понимаешь... для тебя применяю 2 правило ;DDD
    раздувшиеся ЧСВ?
  • ШТАКЕТ сказал(а):

раздувшиеся ЧСВ?

токо чуть чуть =)
  • by_happy сказал(а):

токо чуть чуть =)

сдуйся хрен
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)