Шумахер вышел из комы.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Teo-chan, 11 Sep 2019 в 16:07.

• Спойлер: "Сама новость"

Собсно понятно что всем юзерам аниме2ру плевать на всех кроме своих вайфу и вебкам-трапов...

Но вот в чем вопрос. Как думаете что было бы с вами если бы вы проспали около 7 лет и проснулись в "немного" другом мире?

Какова была бы ваша реакция, что бы сделали в первую очередь. Чисто гипотетически.

• Пошел бы узнавать жив ли еще Маколей Калкин

• Он же овощ?Какая у него будет реакция 

• зашел бы на д2ру

увидел бы что 100% юзеров анимешники

закрыл бы браузер и лег в кому обратно

• Это на сколько он из жизни выпадал? На 5-6 лет? 

У чела шок будет. Проснется: додики слушают разукрашенных клоунов, покупают телефоны по 1.5к, на инте призовой больше 30 лямов

• Автор темы
    Hetzer сказал(а):

зашел бы на д2ру

увидел бы что 100% юзеров анимешники

закрыл бы браузер и лег в кому обратно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это хороший варик кста.

Venetian_barber сказал(а):

Это на сколько он из жизни выпадал? На 5-6 лет? 

У чела шок будет. Проснется: додики слушают разукрашенных клоунов, покупают телефоны по 1.5к, на инте призовой больше 30 лямов

Да около 7 лет.  И правда много изменений за такое короткое время.

• Teo-chan сказал(а):
    Спойлер: "Сама новость"

Собсно понятно что всем юзерам аниме2ру плевать на всех кроме своих вайфу и вебкам-трапов...

Но вот в чем вопрос. Как думаете что было бы с вами если бы вы проспали около 7 лет и проснулись в "немного" другом мире?

Какова была бы ваша реакция, что бы сделали в первую очередь. Чисто гипотетически.

Да не был он в коме, что за бред, я лично следил за всеми новостями по поводу здоровья Шуми , он в коме был месяца 4 если не ошибаюсь, и ввели его в кому врачи, так же не так давно было интервью с Жаном Тодтом  , где он говорил, что они вместе смотрели ф1 , это тупость сми .Даже в источнике который ты прикрепил написано, что его вывели из комы в 14 году .Не надо людей в заблуждение вводить .

• IllyaShock.pngвотIllyaShock.pngтаккяIllyaShock.png

• Мир за эти 7 лет не особо-то и сильно изменился, он же не 700 лет проспалroflanLico.png

• Автор темы
    666Hermes666 сказал(а):

Мир за эти 7 лет не особо-то и сильно изменился, он же не 700 лет проспалroflanLico.png

Я бы лёг поспать на 700 лет

• у него все равно мозг дичайше поврежден, не считай что он тот же человек, неизвестно вообще на каком он уровне сейчас, а для реальных пепег как тс, он в коме лежал максимум год, все остальное время жил как овощь (реальное растение с самыми простейшими реакциями на внешнюю среду)

• Teo-chan сказал(а):
  • Teo-chan сказал(а):

Я бы лёг поспать на 700 лет

Лучше ложись поспать на 38.000 летFeelsWowMan.pngПопадёшь в идеальный мирPepeDisco.gif?1552138340PepeLove.png

• Автор темы
    Islamic_crusader сказал(а):

у него все равно мозг дичайше поврежден, не считай что он тот же человек, неизвестно вообще на каком он уровне сейчас, а для реальных пепег как тс, он в коме лежал максимум год, все остальное время жил как овощь (реальное растение с самыми простейшими реакциями на внешнюю среду)

Ну хотят же лечить с помощью клеток. Ему как раз по карману. Мб на нём и потестят.

666Hermes666 сказал(а):

Лучше ложись поспать на 38.000 летFeelsWowMan.pngПопадёшь в идеальный мирPepeDisco.gif?1552138340PepeLove.png

Основным населением планеты станут 2д трапы?

Lenex сказал(а):

PepeOK.png?1548076517

• Lenex сказал(а):

Забавно, но если бы он действительно думал, что там у Денди, так он бы еще предполагал ,что Нави и дальше были в грандфиналах... Ведь только прошел 3й Инт...

• На самом деле, узнав о этой новости я конечно немного расстроился. Вы только представьте, чел в этой жизни стал лучшим в своем деле
    Добился всего, чего мог
    Попал в кому
    Вышел из комы спустя 5 лет. И он все еще лучший
    Звучит как история какого то героя. Ей богу, хочу прожить жизнь так же, как он. Апнуть 100000 ммр, впасть в кому, проснутся и понять, что я все еще топ 1 ладдера и никто до сих пор меня не превзошел.

• Автор темы
    русский андеграунд сказал(а):

На самом деле, узнав о этой новости я конечно немного расстроился. Вы только представьте, чел в этой жизни стал лучшим в своем деле
    Добился всего, чего мог
    Попал в кому
    Вышел из комы спустя 5 лет. И он все еще лучший
    Звучит как история какого то героя. Ей богу, хочу прожить жизнь так же, как он. Апнуть 100000 ммр, впасть в кому, проснутся и понять, что я все еще топ 1 ладдера и никто до сих пор меня не превзошел.

Я вообще когда узнал что он разбился на лыжах... Орал, честно. Вроде плохо конечно. Но чел на Ф1 всю жизнь гонял. А тут на лыжах...

• Какой 7 лет? Ему там машины дарили значит пока он спал? помню как ф1 за ферари болел. У него напарник еще Барикелло был)

• Автор темы
    KOHb2h сказал(а):

Какой 7 лет? Ему там машины дарили значит пока он спал? помню как ф1 за ферари болел. У него напарник еще Барикелло был)

Думаю он уже не поездит на машине pepejeez.png

• Teo-chan сказал(а):

Как думаете что было бы с вами если бы вы проспали около 7 лет и проснулись в "немного" другом мире?

Какова была бы ваша реакция, что бы сделали в первую очередь.

Ну первая реакция, наверное, страх и непонимание. Потом стала бы узнавать, что с моей семьей, попыталась бы с ними связаться, хотя думаю, что о моём состоянии скорее всего бы сообщили. Напомнила бы о себе друзьям и тем, с кем хорошо общалась. 

Конечно, первое время это бы угнетало всё, что я столько времени и моментов жизни пропустила, но потом постаралась бы освоиться, найти работу и жить как раньше. Вообще многое зависит от того, остался ты один и насколько сильно мир изменился. От того, как далеко ты находишься от своей привычной обстановки и общества, которое может тебя поддержать. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)