Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сильные лаги в доте помогите плиз

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем assasins3, 07 Jun 2013 в 08:43.

• Вообщем очень сильно  лагает дота незаю почему но раньше играл норм было и я заметил такую вещь когда запускаещ доту с отключенным  то она не лагает а если с включенным то лаги жёсткие и в меню и в самой игре я уже поставил все на минимум ничего не помогает. До этого играл спокойно без лагов потом вырубил Комп а на следующий день захожу загружаю обновления и началось.Комп спокойна тянет крайзес 3 почти на максе помогите пожалуйста
  • assasins3 сказал(а):

и я заметил такую вещь когда запускаещ доту с отключенным  то она не лагает а если с включенным то лаги жёсткие
    Нажмите, чтобы раскрыть...

С включеным\выключеным чем?
  • Автор темы
    интернетом
  • wut?
  • assasins3 сказал(а):

Вообщем очень сильно  лагает дота незаю почему но раньше играл норм было и я заметил такую вещь когда запускаещ доту с отключенным  то она не лагает а если с включенным то лаги жёсткие и в меню и в самой игре я уже поставил все на минимум ничего не помогает. До этого играл спокойно без лагов потом вырубил Комп а на следующий день захожу загружаю обновления и началось.Комп спокойна тянет крайзес 3 почти на максе помогите пожалуйста

у меня тоже такое было, проблему решил просто, скачай razer game booster, и дефрагментируй папку с дотой, в большинстве случаев с лагами после обновлений помогает.
  • я не знаю..но мб поможет,у друга  после обновления дров на нвидиа(видяха) у кого то само обновляется, вроде как , у меня напримаер просто уведомляет об обновлении..стало так же, тоесть тока дота жестко лагала, он сделал откат драйвера и всё стало норм, ну вот так как то!! Посмотри какие дрова стоят, если последние то попробуй откати
  • Если не поможет, что парни предложили, просто попробуй переставить заного. (по-старинке, глядишь поможет).
  • ADS
  • в принципе да, на последних дровах amd тоже все лагало не по детски
  • StewieG сказал(а):

Если не поможет, что парни предложили, просто попробуй переставить заного. (по-старинке, глядишь поможет).

неее. по-старинке - это кэш проверить=))
  • Автор темы
    видёха просто охуена 4 дня назд купил самые новые дрова видюха нвиди титан
  • Откати дрова. И все
  • Как раз из-за новейших драйверов бывают проблемы. У меня вообще Дота через раз нормально запускалась - вся в квадратиках была и лагала. После отката дров ни разу не лагануло ещё.
  • Я ему первый написал и разъяснил про дрова последние и откат...потом парни поддержали, а он говорит я 4 дня назад видяху купил и все дрова у него новые , вот как так жить и решать какие то проблемы! (((

мой тебе совет не играй в доту, в этой игре думать надо...
  • Проверь на наличие вирусов ПК.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?