jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Ziccco17 сказал(а):

Рефрешер это реально чересчур. На него, как и на хекс нужна голда и не маленькая.

Расходники как не крути покупать прийдется в нормальных играх хоть на 4-ке, хоть в соло оффлейне.

Сама по себе мека юзлес и прокатит в более менее фаст пуш, но в условиях соло ранкеда обьяснить тиммейтам,

что противники обоссаны и вместо того, чтобы фармить можно прогуляться до т3 и не давать даже шанса

вылести из ямы по опыту и голде соответсвенно не всегда получается. Сборок через гривсы я у тебя не увидел.

А иногда они очень даже заходят. Получил сайленс и раскидывай свои меки, удльты и тд.

Ах да, по поводу чайника. За все твои игры собрали лотус аж 1 раз на 82-й минуте.

Пока летит снаряд можно поссать сходить, вот и думай. Глимер тем и хорош, что можно

сократить дистанцию до цели и выкинуть ульт спокойно. Подожди, вылезешь повыше увидешь и рубиков, и лотусы,

и как эвейдится твой ульт, кинутый с километра. Будешь стремится к таким же сборкам как сейчас-из лп вылазить не будешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я не дурак кидать ульт в лотус

рубик уже был

хорошо играл для своего скилла и вроде как 2-3 раза смог украсть ульт

в остальных случаях я перекрыл инста армором.

мой ульт кидается по сложным расчетам

Ziccco17

Пользователь

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Ziccco17

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

jusghard сказал(а):

ну я не дурак кидать ульт в лотус

рубик уже был

хорошо играл для своего скилла и вроде как 2-3 раза смог украсть ульт

в остальных случаях я перекрыл инста армором.

мой ульт кидается по сложным расчетам

Нажмите, чтобы раскрыть...

А хер тебя знает)))

Просто лич так долго замахивается, что и лотус можно кинуть успеть,и позиционку поменять. 

 

 

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

https://www.dotabuff.com/matches/3519495421

 

Сыграл вот такую неудачную игру.

Отдал предпочтение 2-3 скиллам.

Мой билд мидас-мека-аганим-хекс-рефреш себя не оправдал

Но были ли вообще здесь шансы?

Вайпер сразу сказал что он новичок и играл так же

Гирокоптер ужасно нафармил но по игре не был уж супер плох, на линии с ним выиграли и убивали никса-рубика

ОД вообще 0 комментариев, сразу отдал фб соло врке, за всю игру юзнул хекс с 38 минуты 3 раза.

Я юзнул 9 раз, купив позже и мог юзать чаще, но не рисковал выходить с хг когда нас запушили

 

Короче собственно с каким билдом были шансы здесь залить соляры при 0 помощи и фиде команды?

Ziccco17

Пользователь

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Ziccco17

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

jusghard сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/3519495421

 

Сыграл вот такую неудачную игру.

Отдал предпочтение 2-3 скиллам.

Мой билд мидас-мека-аганим-хекс-рефреш себя не оправдал

Но были ли вообще здесь шансы?

Вайпер сразу сказал что он новичок и играл так же

Гирокоптер ужасно нафармил но по игре не был уж супер плох, на линии с ним выиграли и убивали никса-рубика

ОД вообще 0 комментариев, сразу отдал фб соло врке, за всю игру юзнул хекс с 38 минуты 3 раза.

Я юзнул 9 раз, купив позже и мог юзать чаще, но не рисковал выходить с хг когда нас запушили

 

Короче собственно с каким билдом были шансы здесь залить соляры при 0 помощи и фиде команды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никаким)

Ощутил походу когда некому вперед выйти? Где дамаг с аганимом?

И раскачка странная у тебя. Армор в начале и в 1 хватит.

Лучше упор на сакрифайс и параллельно бласт подкачивать.

 

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Ziccco17 сказал(а):

Никаким)

Ощутил походу когда некому вперед выйти? Где дамаг с аганимом?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

здесь вообще невезение было всю игру

плюс я не оч правильно ульт кидал, до этого канало, а тут от героя крайнего летело в крипа.

ну попробую играть через глиммер в дальнейшем, или же даггер чтобы давать ульт максимально мобильно и быстро

но когда в команде нет од через даггер с инста хексом играть становится плачевно

может быть не буду брать аганим если есть свои дамагеры в команде

но на нормал скилле не на кого положиться

не знаю что я должен делать чтобы продвинуться выше

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
Ziccco17 сказал(а):

Айс армор на 2-м лвле и все дела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница, его можно и не ловить, не на на 2 не на 5, он по игре ничего не делает, кроме как жрет крипов и замедляет)) В него кидать контроль жалко даже в замесе)

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14744

Рейтинг: 9174

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14744

Рейтинг: 9174

Eugenius4 сказал(а):

Ну во-первых я не использовал слово "имба", а во-вторых тут есть большая разница, о которой я и написал. На личе можно быть лошком, мало что уметь, и апать, а на тех героях, которых ты привел, делать это сложнее в силу ряда причин (о чем прекрасно свидетельствует винрейт на дотабаффе)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще я собирался протыкать почти все смайлы. Ведь дествительно, апать на АМе тяжело, ибо ты минусморалишь всю команду ещё до крипов, как и на спектре какой нибудь (АМ у меня в постоянном бане, а если вижу спектру, медузу или АМа в своей тиме, в конце это чмо получит репорт, вне зависимости от исхода матча. За очень редкими исключениями, когда АМ заходит).

Открою секрет. На любом саппорте архисложно играть, лич не исключение. И основная проблема не в количестве кнопок. А в количестве необходимых действий для достижения победы.

Ziccco17

Пользователь

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Ziccco17

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Smola3196 сказал(а):

Какая разница, его можно и не ловить, не на на 2 не на 5, он по игре ничего не делает, кроме как жрет крипов и замедляет)) В него кидать контроль жалко даже в замесе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так говоришь как будто его скилы мусор и  на исход матча не влияют.

Еще раз повторюсь. Личем можно и нужно в эрли гейме загонять в помойку вражеского кора/мидера.

Если это не получается у тебя или ты и твои тиммейты не могут воспользоваться этим причем тут герой то?

Жалко будет когда ты будешь в замесе с шикарнейшим ас и мс, а не поменяв позиционку склеишься от чайника)

 

 

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
Ziccco17 сказал(а):

Ты так говоришь как будто его скилы мусор и  на исход матча не влияют.

Еще раз повторюсь. Личем можно и нужно в эрли гейме загонять в помойку вражеского кора/мидера.

Если это не получается у тебя или ты и твои тиммейты не могут воспользоваться этим причем тут герой то?

Жалко будет когда ты будешь в замесе с шикарнейшим ас и мс, а не поменяв позиционку склеишься от чайника)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну идешь ты соло хард, что ты качнешь? самое адекватное - это съесть ренжа и ждать пока спушится лайн, но вражеский саппорт не дебил, он стакнет на 53 секунде и сделает отвод на 15 секунде и пойдет тебе бить лицо, что ты качнешь на 2-м? 1-й, ну хорошо, ты закинешь 2 раза его, а дальше что? будешь наглеть, отлетаешь за 1 контроль. Может лич и может разбить лицо 1 на 1, т.к. будет жрать крипов и кидать по кд 1-ый, но с грамотным саппортом у него нет шансов, гнобится на изи. А потом по игре, вешаешь 2й, и замедляешь первым, что вообще никак не сравнить с другими героями на этой позиции, все что делает герой - это лишает тебя экспы первые несколько минут, что не так уж критично в пабликах, его пикали в про, где тимплей, а даже на хай птс играх его не брали, т.к. он юзлес и заходит только в определенных стратах с упором на раннюю доминацию)

Ziccco17

Пользователь

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Ziccco17

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Smola3196 сказал(а):

ну идешь ты соло хард, что ты качнешь? самое адекватное - это съесть ренжа и ждать пока спушится лайн, но вражеский саппорт не дебил, он стакнет на 53 секунде и сделает отвод на 15 секунде и пойдет тебе бить лицо, что ты качнешь на 2-м? 1-й, ну хорошо, ты закинешь 2 раза его, а дальше что? будешь наглеть, отлетаешь за 1 контроль. Может лич и может разбить лицо 1 на 1, т.к. будет жрать крипов и кидать по кд 1-ый, но с грамотным саппортом у него нет шансов, гнобится на изи. А потом по игре, вешаешь 2й, и замедляешь первым, что вообще никак не сравнить с другими героями на этой позиции, все что делает герой - это лишает тебя экспы первые несколько минут, что не так уж критично в пабликах, его пикали в про, где тимплей, а даже на хай птс играх его не брали, т.к. он юзлес и заходит только в определенных стратах с упором на раннюю доминацию)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качну сакрифайс конечно и сьем ренжа еще на выходе. На эти случаи всегда перестраховывался,

летел в смоках на тп и блочил спавн вардом. Даже если и делает куда-то отвод смело иду туда, получаю экспу,

добиваю крипчиков. А так как со 2-й минуты на мне вечно висит айс армор убить меня не просто даже через пару станов

и то триплой. Разница в мс существенная. Естественно ничего кору я не делаю, но стоит оставить его одного

и уйти на ганги оно получает регулярно в лицо с руки и бласта, минуте на 4-й с 3-м сакрифайсом манапул позволяет.

Ну а с 5-й минуты любая попытка ганга превращается в ад, так как чайник в лицо на этом этапе игры очень больно.

Причем на любой лайн. Одно тп (даже как-то язык не повернется назвать его сейв) и ганг мало того что не удается,

атакующие отлетают в большинстве случаев. А в этот момент вражеский кор + саппорт (не тупой который) не в курсе че делать.

Покупаешь глимер на 15-й, заходишь под ним и армором прям во врагов, которые либо дефают, либо теряют лайн до т3 

кидаешь в упор чайник. Вижен? Ну пробивай его с кучей физ и маг резиста. Ну или не трать на него контроль. Жалко ведь)

 

Всего чего я боялся в соло харде на личе-это трипла со станом+пуджом/дизраптором. И то не так уж и просто взять было.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

img
jusghard сказал(а):

дизраптор хороший герой

лион и оракл - мусор

так папанистер сказал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень рад за него. Он как бы вр пикает,поэтому его мнение никому не интересно.

Suur Tõll

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 430

Рейтинг: 139

Suur Tõll

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 430

Рейтинг: 139

мека, рефреш - как вы это делаете? прожал ульт - нет маны на меку. прожал ульт-рефреш - нет маны на второй ульт. всегда драться под крипами не получается.

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Suur Tõll сказал(а):

мека, рефреш - как вы это делаете? прожал ульт - нет маны на меку. прожал ульт-рефреш - нет маны на второй ульт. всегда драться под крипами не получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читы