ssjii

Пользователь

Регистрация: 23.02.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

ssjii

Регистрация: 23.02.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

В общем, в ласт время ****** нагружен работой, в связи с чем ушел играть в турбо, т.к голова нагружена. В итоге прилетает мне патруль. Не фидил, не вставал в амулет, за все игры ни разу войс не нажал, единственное что, играл как нереальный подпивас, т.к голова забита. Это норм вообще?)

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Ну конечно нормально, тебе кидали репорт именно в тот момент, когда ты делал что-то как подпивас и всё, вот и прилетел тебе он. 

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img

Система же никак не чекает че ты там делал. Нет той самой беспристрастной машины, убернейросети для выявления фидеров. Если все просмотревшие реплей вынесут вердикт "виновен", а ты буквально ничего плохого не делал или даже тащил, то лп получишь. Среди дотеров много чсв гулей без эмпатии. Если ты просто плохо играешь, то для них это равносильно намереному фиду. Чуваки просто забыли, что это такая же игра, как и все. Развлечение, уход от проблем из реалаOkayg.png?1610616119 Система патруля уж точно не идеальная, но нельзя сказать что бесполезная и тупая. Ситуации, когда дают лп обычному работяге, который плохо откатал происходят намного реже, чем когда лп дают руинеру, по крайней мере так считаю я - головка отAnimeFeelsNepMan.png?1621090778часов с кукушкойhmmclueless.png?1635877967

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

Сашуля Коммунист сказал(а):

Система патруля уж точно не идеальная, но нельзя сказать что бесполезная и тупая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесполезная и тупая. Беру активную тройку, со мной на лайне вич доктор - и в итоге мой "сап" стоит афк, пока враги меня вдвоём пинают и на лоухп уходят. Я ухожу в лес, этот "сап" начинает ходить за мной и руинить. Кому прилетит бан? Правильно - мне. А настоящему руинеру на "сапе" - ничего, никакого наказания.

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
ssjii сказал(а):

В общем, в ласт время ****** нагружен работой, в связи с чем ушел играть в турбо, т.к голова нагружена. В итоге прилетает мне патруль. Не фидил, не вставал в амулет, за все игры ни разу войс не нажал, единственное что, играл как нереальный подпивас, т.к голова забита. Это норм вообще?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда кидает не рейтинговые игры, я всегда удивляюсь что там репортят друг друга и если мне попадаются герои которые мне не нравятся, я выношу им обвинительный приговор даже если они просто плохо играют, а не открыто руинят. А вот руинеров сапов я обычно оправдываю.