Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Дота не твое, лоу скилл roflanPomoika.png

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Autistic Fake сказал(а):

Простите, если кого нечаяно обижу...

1. Представим себе что рандомный человек ходит учится в музыкальную школу для того, чтобы впоследствии играть в музыкальном ансамбле, ну скажем на барабанах. Проходит 8 лет. Человек не то чтобы играть, правильно установку собрать и разместить не может.

За 8 лет. Вопрос о том, что может быть музыка не его, в голову разумеется не приходит.

2. Несмотря на все вышесказанное, человек все же хочет придти к успеху и стать рок звездой. Желание понятное, желание похвальное. Однако, помониторить уроки игры на барабанах на предмет текущей меты и посмотреть мастер-классы профессиональных барабанщиков, в голову не приходит.

3. Вместо всего перечисленного выше, человек предлагает свою ударную установку, ну скажем желтого цвета, любому желающему для того чтобы он сыграл на ней Mastеr of Puppets, например. Причем именно на желтой установке, на красной или черной, это вот любой сможет, а вы на желтой попробуйте. То что это ничего не докажет и не покажет, также в голову не приходит.

п.с. Текст содержит аллегорию. Особо впечатлительным гражданам - просьба не впечатлятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем корректное сравнение. Это что-то в духе типо как сравнивать "исскуство умения" делать бутерброд с колбасой правильной формы и умение управлять стратегическим бомбардировщиком на ручном управлении. Хотя, конечно же, доля правды тут есть. 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img

Если у тебя еще один акк есть - готов ворваться по фану Doge.png

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Пересмотри свой подход к игре. явно где-то проблема и не одна.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Mobsman сказал(а):

Уже смирился что не апнусь до 3к никогда, ведь я пятерка. Первая игра в 2012 году. Максимум добирался до 2500 Kreygasm.png. Но потом обратно камбекал назад. roflanPominki.png. Собственно готов выслушать вашу аморальную поддержку roflanLico.png.  Это Я

 

Я бы даже заплатил какого ни будь титану, что бы ради эксперимента он апнул бы до 3к, но только на пятерке. Но не рискую из за бана

 

 

Кароче, для супер одноногих тащеров, устраиваю конкурс.У меня есть старый ак (новый), на котором 2к его не жалко на бан (наверно, надо чекнуть живой он там или нет, и есть ли там 2к, сегодня займусь)

Условие. Апнуть на нем 3к+ онли на пятерке ( грубо говоря если там 2300 то +1000ммр итого должно быть 3300), никакого мида на пятерке, онли изи лайн, никакого леса, никого мипо ,бруды,тинкера дефолт сапорт герои. Приз (не обижу)про деньги писать не буду, т.к. это тупо байт на бан. Кто прям такой тащер из себя , одной ногой побеждает обращайтесь, хз конечно как из вас выбрать если будут желающие. Это не байт на буст. Просто бесят "тещеры" в соло на пятерке которые одной ногой побеждают на виспе со счетом 30 0 100. Срок апа 2 недели наверно максимум, этого должно хватить с головой.  Нашёл первого желающего , он подопотный https://dota2.ru/forum/members/time.2939/. Другого решил убрать т.к. он ньюакер форума и чей то фейк. Все будем делать челендж с этими челами, если мои аки живы и их устроят они. Создам тему 2к челедж, там скину дота бафы аков

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему не возьмешь какого нибудь ская на 4 и не заовнишь всю карту в соло?

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

надо было мне дать я на венике пятерке с мидасом всех развалю

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Mobsman сказал(а):

Я бы даже заплатил какого ни будь титану, что бы ради эксперимента он апнул бы до 3к, но только на пятерке. Но не рискую из за бана

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и что, он возмет что-то абузное и за счет маскимального понимания героя апнет тебе птсы, а ты взяв свой акк обратно убедишься что на 3к играют точно такие же животные как и на 1к, у меня саппорт 2900, кор 2000, катал последнее время на корах, потом переставил на саппорта и забыл, в игре думал что играю на 1900-2100, говорю что то типа: "че вы сретесь у вас даже не у всех 2к есть" , а мне : "лол что" и тут я понял, что я играю почти на 3к ммр сейчас, т.е. разница в 900 ммр, а разницы не то что не чувствуется ее вообще нет, люди на 2900 играют хуже, чем на 2000, так это учитывай что саппортов кидает к более высоким рангам, меня ни раз кидало героя 4 с легендами 1-2, т.е. челикам у которых 100% 3к+ ммр. Так что забей и играй в свое удовольствие. И да, совсем недавно у меня был ранг на саппорте рыцарь 1, т.е. что-то в районе 1500 ммр, и если за полгода что-то не поменялось, то с уверенностью в 99% могу заявить на 1500 ммр играют также как и на 2100 и на 2900 и на 3100)))))

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

Ну я изи апну, учитывая, что играю на 2к рейта выше, да и мейн роль - четверка. 

La Flare

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

La Flare

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

Есть инфа, что на таком рейтинге, и примерно до 5к+ лучше на корах играть, тащить и выстраивать в голове понимание игры

А уже потом можно и посаппортить, когда челы более менее осознанные попадаться начнут уже 

На 2к саппортить, это жесть бред же ну

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22091

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22091

Рейтинг: 20833

Autistic Fake сказал(а):

Простите, если кого нечаяно обижу...

1. Представим себе что рандомный человек ходит учится в музыкальную школу для того, чтобы впоследствии играть в музыкальном ансамбле, ну скажем на барабанах. Проходит 8 лет. Человек не то чтобы играть, правильно установку собрать и разместить не может.

За 8 лет. Вопрос о том, что может быть музыка не его, в голову разумеется не приходит.

2. Несмотря на все вышесказанное, человек все же хочет придти к успеху и стать рок звездой. Желание понятное, желание похвальное. Однако, помониторить уроки игры на барабанах на предмет текущей меты и посмотреть мастер-классы профессиональных барабанщиков, в голову не приходит.

3. Вместо всего перечисленного выше, человек предлагает свою ударную установку, ну скажем желтого цвета, любому желающему для того чтобы он сыграл на ней Mastеr of Puppets, например. Причем именно на желтой установке, на красной или черной, это вот любой сможет, а вы на желтой попробуйте. То что это ничего не докажет и не покажет, также в голову не приходит.

п.с. Текст содержит аллегорию. Особо впечатлительным гражданам - просьба не впечатлятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не мипопикер и не ивокер или арк, все что ты написал про успех это к таким игрокам. На барабанах любой сможет на 3к играть, ему Тима не заруинит. Из твоей логики все кто не взял ин-т это отбросы и мусор

 

Skitalecc сказал(а):

зачем ты 8 лет играешь в эту помоиную игру, ужас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наркоман

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Апнул бы на саппорте лесном вене. Но видимо не судьба. Условия не те. 

 

 

П.с. Саппорт = раб = бессильный герой = не игрок = не влияет на результат матча =не апнешься. 

Autistic Fake

Пользователь

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

Autistic Fake

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

Mobsman сказал(а):

Я не мипопикер и не ивокер или арк, все что ты написал про успех это к таким игрокам. На барабанах любой сможет на 3к играть, ему Тима не заруинит. Из твоей логики все кто не взял ин-т это отбросы и мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том, что тима ВСЕГДА разная. По твоей логике, всегда РАЗНАЯ тима, ВСЕГДА одинаково руинит тебе.

По моей логике, проблему всегда надо искать в себе. Без вариантов. Найди сам и реши ее тоже сам.

Иначе вообще хз зачем, на что и почему ты потратил эти восемь лет. Чтобы шот ган брать на ВД?

Понимаю. Тима плохая.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22091

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22091

Рейтинг: 20833

Autistic Fake сказал(а):

Суть в том, что тима ВСЕГДА разная. По твоей логике, всегда РАЗНАЯ тима, ВСЕГДА одинаково руинит тебе.

По моей логике, проблему всегда надо искать в себе. Без вариантов. Найди сам и реши ее тоже сам.

Иначе вообще хз зачем, на что и почему ты потратил эти восемь лет. Чтобы шот ган брать на ВД?

Понимаю. Тима плохая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не всегда руинит на 50%

1Q84

Пользователь

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

1Q84

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

img
Mobsman сказал(а):

Уже смирился что не апнусь до 3к никогда, ведь я пятерка. Первая игра в 2012 году. Максимум добирался до 2500 Kreygasm.png. Но потом обратно камбекал назад. roflanPominki.png. Собственно готов выслушать вашу аморальную поддержку roflanLico.png.  Это Я

 

Я бы даже заплатил какого ни будь титану, что бы ради эксперимента он апнул бы до 3к, но только на пятерке. Но не рискую из за бана

 

 

Кароче, для супер одноногих тащеров, устраиваю конкурс.У меня есть старый ак (новый), на котором 2к его не жалко на бан (наверно, надо чекнуть живой он там или нет, и есть ли там 2к, сегодня займусь)

Условие. Апнуть на нем 3к+ онли на пятерке ( грубо говоря если там 2300 то +1000ммр итого должно быть 3300), никакого мида на пятерке, онли изи лайн, никакого леса, никого мипо ,бруды,тинкера дефолт сапорт герои. Приз (не обижу)про деньги писать не буду, т.к. это тупо байт на бан. Кто прям такой тащер из себя , одной ногой побеждает обращайтесь, хз конечно как из вас выбрать если будут желающие. Это не байт на буст. Просто бесят "тещеры" в соло на пятерке которые одной ногой побеждают на виспе со счетом 30 0 100. Срок апа 2 недели наверно максимум, этого должно хватить с головой.  Нашёл первого желающего , он подопотный https://dota2.ru/forum/members/time.2939/. Другого решил убрать т.к. он ньюакер форума и чей то фейк. Все будем делать челендж с этими челами, если мои аки живы и их устроят они. Создам тему 2к челедж, там скину дота бафы аков

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) пикаешь бабку

2) говоришь челу взять соло керри 

3) Роумишь и унижаещь 

4) райткликаешь на трон 

 

я так на лоу птс лутаю жетончики 

и насрать на кора который ноет в микро что ему никто не помогает 

lightInYourSoul

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 82

Рейтинг: 72

lightInYourSoul

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 82

Рейтинг: 72

забавно, у моего друга саппорта такая же беда, изи апнул ему касарик птсов с 2600 , теперь сливает обратно) я там правда выключил общедоступную историю матчей, он ее так и не включил обратно, кек. https://www.dotabuff.com/players/110096363

WeDeni

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 11

WeDeni

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 11

img
Mobsman сказал(а):

Уже смирился что не апнусь до 3к никогда, ведь я пятерка. Первая игра в 2012 году. Максимум добирался до 2500 Kreygasm.png. Но потом обратно камбекал назад. roflanPominki.png. Собственно готов выслушать вашу аморальную поддержку roflanLico.png.  Это Я

 

Я бы даже заплатил какого ни будь титану, что бы ради эксперимента он апнул бы до 3к, но только на пятерке. Но не рискую из за бана

 

 

Кароче, для супер одноногих тащеров, устраиваю конкурс.У меня есть старый ак (новый), на котором 2к его не жалко на бан (наверно, надо чекнуть живой он там или нет, и есть ли там 2к, сегодня займусь)

Условие. Апнуть на нем 3к+ онли на пятерке ( грубо говоря если там 2300 то +1000ммр итого должно быть 3300), никакого мида на пятерке, онли изи лайн, никакого леса, никого мипо ,бруды,тинкера дефолт сапорт герои. Приз (не обижу)про деньги писать не буду, т.к. это тупо байт на бан. Кто прям такой тащер из себя , одной ногой побеждает обращайтесь, хз конечно как из вас выбрать если будут желающие. Это не байт на буст. Просто бесят "тещеры" в соло на пятерке которые одной ногой побеждают на виспе со счетом 30 0 100. Срок апа 2 недели наверно максимум, этого должно хватить с головой.  Нашёл первого желающего , он подопотный https://dota2.ru/forum/members/time.2939/. Другого решил убрать т.к. он ньюакер форума и чей то фейк. Все будем делать челендж с этими челами, если мои аки живы и их устроят они. Создам тему 2к челедж, там скину дота бафы аков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаю что апать птсы на 5-ке с 2к рейта это мазохизм. Ты либо играешь на ролях/героях которые вносят огромнейший импакт, либо играешь на 5-ке, НО в пати с норм челами и тогда система 50% не будет кидать тебе рондомных лузеров в тиму после винстрика. На 2к рейте сидят игроки с уровнем игры нуба с 2-х недельным опытом игры в доту.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

WeDeni сказал(а):

 На 2к рейте сидят игроки с уровнем игры нуба с 2-х недельным опытом игры в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во ты выдумщик, на 2k играют сотни тысяч, а новичков в доте почти нет. На 2k играют просто слабые игроки, ну и часть смурферов. Основная часть смурферов играет именно на 2-3k.

WeDeni

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 11

WeDeni

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 11

img
ctepba сказал(а):

Во ты выдумщик, на 2k играют сотни тысяч, а новичков в доте почти нет. На 2k играют просто слабые игроки, ну и часть смурферов. Основная часть смурферов играет именно на 2-3k.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том, что уровень игры 2 недельного нуба и 2к игрока с тысячами часов - одинаков. Немного загнул конечно) В общем до 2к это все нубы, ооооч слабые игроки и сапортить им смысла нет. Это как играть в рулетку с костями

Demiar

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: -1

Demiar

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: -1

Mobsman сказал(а):

Уже смирился что не апнусь до 3к никогда, ведь я пятерка. Первая игра в 2012 году. Максимум добирался до 2500 Kreygasm.png. Но потом обратно камбекал назад. roflanPominki.png. Собственно готов выслушать вашу аморальную поддержку roflanLico.png.  Это Я

 

Я бы даже заплатил какого ни будь титану, что бы ради эксперимента он апнул бы до 3к, но только на пятерке. Но не рискую из за бана

 

 

Кароче, для супер одноногих тащеров, устраиваю конкурс.У меня есть старый ак (новый), на котором 2к его не жалко на бан (наверно, надо чекнуть живой он там или нет, и есть ли там 2к, сегодня займусь)

Условие. Апнуть на нем 3к+ онли на пятерке ( грубо говоря если там 2300 то +1000ммр итого должно быть 3300), никакого мида на пятерке, онли изи лайн, никакого леса, никого мипо ,бруды,тинкера дефолт сапорт герои. Приз (не обижу)про деньги писать не буду, т.к. это тупо байт на бан. Кто прям такой тащер из себя , одной ногой побеждает обращайтесь, хз конечно как из вас выбрать если будут желающие. Это не байт на буст. Просто бесят "тещеры" в соло на пятерке которые одной ногой побеждают на виспе со счетом 30 0 100. Срок апа 2 недели наверно максимум, этого должно хватить с головой.  Нашёл первого желающего , он подопотный https://dota2.ru/forum/members/time.2939/. Другого решил убрать т.к. он ньюакер форума и чей то фейк. Все будем делать челендж с этими челами, если мои аки живы и их устроят они. Создам тему 2к челедж, там скину дота бафы аков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел твоих героев - помойки. Хочешь апнуть рейтинг - пикай то что всегда сильное и полезное. В 2018 году стриком апнул рейт до 3.5к, при условии что начал играть в 2017. На тот момент у меня было ~700 игр. Пикай оракла, дазла, лича - три всадника "+25". Именно на них я апал рейтинг. Сам вообще апал на оракле, в 2018 денег на фласки на керри не хватало, поэтому качался на оракле 2 3, с упором в тройку и не покупал варды до урны (ну сейчас они бесплатны). Просто лечишь своего даунича на керри через 2 3 и все, пускай фармит. Твоя задача - выфармить урну. Кидаешь ульт на керри в драке, урну и спамишь скиллами во врагов. Главное сам не подстався, хотя мне кажется, проблема именно в тебе. Кто то апает рейт когда у него "вдохновение", а кто то скиллом. Данной стратой анул рейтинг с 2200 до 3000к за две недели на 5ке. Почему ты не смог за 7 лет, что с тобой не так?

Alex_1203 сказал(а):

Апнул бы на саппорте лесном вене. Но видимо не судьба. Условия не те. 

 

 

П.с. Саппорт = раб = бессильный герой = не игрок = не влияет на результат матча =не апнешься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осуждаю.