Сюжет старкрафт. Покупать ли компанию керриган?

ВашПротивник
  • Теранская компания мне сначала дико нравилось, но ближе к концу оказалось, что даже на макс сложности тупорылейший ии не может ничего противопоставить лимиту топовых юнитов со всеми грейдами и миссии превратились тупо в гринд. 

Исключение - последняя миссия, но это вообще говно из жопы. Тупо идет это животное, практически не получает урона и ваншотит тебе танки телекинезом. 

Теперь о сюжете. Сначала он мне тоже сильно нравился, но к концу в стиле аниме пошел упоротый бред. Какой-то владыка, какой-то конец галактики, откуда это, к чему это. Кто в курсе? Почему керриган какая-то избранная? Кто её избрал? Как она кого-то спасет, если стала человеком. Что с менскогком. Почему ниче не объяснили. Втф вообще.

Короче сабж. Можете пояснить эти моменты сюжета (только без спойлеров если это будет в следующей компании) и посоветовать, брать ли компанию роя (за тосов не хочу играть вообще). Как керриган будет вести рой если она опять-таки стала человеком? Или её компания не продолжает терранскую? 

• ВашПротивник сказал(а):

Сначала он мне тоже сильно нравился, но к концу в стиле аниме пошел упоротый бред. Какой-то владыка, какой-то конец галактики, откуда это, к чему это. Кто в курсе? Почему керриган какая-то избранная? Кто её избрал? Как она кого-то спасет, если стала человеком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сюжет изначально был посредственным только чем дальше тем хуже.

• продолжает сюжет, то что она будет вести Рой говорили еще в ВоЛ, мое имхо сюжет как и сами механики ВоЛ <- Лотв <- Хотс (самая худшая)

• Сюжет в играх близов ахпахахахахах. Кста кампания пишется, даже в игре дохрена где видна эта надпись, х0х0л.

• йцвафвы сказал(а):

Сюжет в играх близов ахпахахахахах. Кста кампания пишется, даже в игре дохрена где видна эта надпись, х0х0л.

Ты про новые игры или про старые?

• Автор темы
    йцвафвы сказал(а):

Сюжет в играх близов ахпахахахахах. Кста кампания пишется, даже в игре дохрена где видна эта надпись, х0х0л.

Компания керриган т.е. рой

Я не говорю про то, хороший сюжет или нет, хотя мне поначалу он понравился, но он просто вообще не понятен абсолютно после первой компании. 

Теранская компания мне сначала дико нравилось, Или её компания не продолжает терранскую? 

• KydZe сказал(а):

то что она будет вести Рой

А до этого она рой не ввела?

• йцвафвы сказал(а):

Компания и кампания это разные слова

Теранская компания мне сначала дико нравилось, но ближе к концу оказалось, что даже на макс сложности тупорылейший ии не может ничего противопоставить лимиту топовых юнитов со всеми грейдами и миссии превратились тупо в гринд. 

Исключение - последняя миссия, но это вообще говно из жопы. Тупо идет это животное, практически не получает урона и ваншотит тебе танки телекинезом. 

Теперь о сюжете. Сначала он мне тоже сильно нравился, но к концу в стиле аниме пошел упоротый бред. Какой-то владыка, какой-то конец галактики, откуда это, к чему это. Кто в курсе? Почему керриган какая-то избранная? Кто её избрал? Как она кого-то спасет, если стала человеком. Что с менскогком. Почему ниче не объяснили. Втф вообще.

Короче сабж. Можете пояснить эти моменты сюжета (только без спойлеров если это будет в следующей компании) и посоветовать, брать ли компанию роя (за тосов не хочу играть вообще). Как керриган будет вести рой если она опять-таки стала человеком? Или её компания не продолжает терранскую? 

Офк покупай (или йохохо и череп с костями.) PepeGlasses.png?1553628094

Конечно ничего не объяснили. Всё объяснят потом, потому что сюжет цельный на все 5 частей, и надо сыграть во все.  и за тосов тожеtohruShrug.png

Компания керриган т.е. рой

Я не говорю про то, хороший сюжет или нет, хотя мне поначалу он понравился, но он просто вообще не понятен абсолютно после первой компании. 

Решили впихнуть древнее вселеннское зло

• Phantom marauder сказал(а):

Так до этого овермайнд был над ней

Решили впихнуть древнее вселеннское зло

этож когда его впихнули то. В первой части или в брудваре?ZeroTwoThinking.png

• Gewalt сказал(а):

этож когда его впихнули то. В первой части или в брудваре?ZeroTwoThinking.png

Во втором старике,про него же речь введет тс

exprav сказал(а):

Так до этого овермайнд был над ней

А бруд вар?

• Старкрафт в общем-то проходная франшиза, попытались перенести варкрафт в космос, облажались, забили и решили заняться переносом космоса в варкрафт.

• Прошел все части, мне понравилось. Каждая часть лучше предыдущей. Все встанет на свои места, когда пройдешь все кампании. То что ты прошел wol - это по сути огрызок общего сюжета, поэтому и вопросы остались. 

ВашПротивник сказал(а):

Или её компания не продолжает терранскую

это продолжение террановской. 

Но ведь Зелнага были еще в брудваре, и был клифхенгер про гибридов. такчто вселенское зло  было еще тогда.

Вот что это клише с Амуном-ок. Правда задуманое в 1999 году.Разве нет? ну такое

ее схватили в конце ВоЛ

А бруд вар?

Керриган больше зергом была, нежели человеком и поэтому душила все подряд. Во втором старике ее с помощью зел нага арта превратили в человека и дальше по доброй воле она назад трансфернулась (осталась без установок овермайнда). Как-то так все было

• Gewalt сказал(а):

Но ведь Зелнага были еще в брудваре, и был клифхенгер про гибридов

Но злом такого масштаба он не был

exprav сказал(а):

Керриган больше зергом была, нежели человеком и поэтому душила все подряд.

Она по своей воле все душила,не надо тут

KydZe сказал(а):

ее схватили в конце ВоЛ

Это я знаю

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)