Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Скайрим: Какой конец главной сюжетной линии?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Bornikkeny, 24 Dec 2012 в 18:10.

• Собственно тема. Скачал скайрим. Убил Алдуина. Прошел все гильдии. А конца все нет. Может быть после Алдуина дальше есть задания?
  • Там нет конца
  • У всего есть конец, жди...
  • После Алдуина ты закончил сюжетку, но игра Фриплейная, то есть после прохождения сюжетки можно дальше бродить, выполнять квесты.
  • Убил Алдуина, как бы прошел игру, главная сюжетная цепочка квестов окончена. Можешь делать побочки и т.д. Титры ты там вряд ли увидишь)
  • мир спасен, дракон повержен, это скайрим тебе типо дают свободу: че хочешь то и делай
    Бородка сказал(а):

Там нет конца
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Автор темы
    Нет конца - я и не знал....
  • ты не мог никак пройти всё гильдии это нужно месяц непрерывно задротить... Я вот с ностальгии сча тоже подсел опять на скайримку, прошел соратников, десяток побочных кв и давнгвард - 2 недели играю. Хотя правда на мастере с ребоне модом оно и есть так долго, без модов всё быстрее вышло б)
  • furkot сказал(а):

ты не мог никак пройти всё гильдии это нужно месяц непрерывно задротить... Я вот с ностальгии сча тоже подсел опять на скайримку, прошел соратников, десяток побочных кв и давнгвард - 2 недели играю. Хотя правда на мастере с ребоне модом оно и есть так долго, без модов всё быстрее вышло б)

пфф всё проходится очень быстро, какая нах неделя? неделя это если по час в день играть
  • Автор темы
    furkot сказал(а):

ты не мог никак пройти всё гильдии это нужно месяц непрерывно задротить... Я вот с ностальгии сча тоже подсел опять на скайримку, прошел соратников, десяток побочных кв и давнгвард - 2 недели играю. Хотя правда на мастере с ребоне модом оно и есть так долго, без модов всё быстрее вышло б)

Читы в помощь.
  • ракуня сказал(а):

пфф всё проходится очень быстро, какая нах неделя? неделя это если по час в день играть

ага быстро.. особенно, когда у тебя подготовка к очередному кв походу занимает больше времени, чем сам поход(сбор ингров на зелья и хавла)  Поставь ребоне, деадли драгон и маастер сложность, -  узнаешь  как получать ваншоты от сраных крабов, будучи в тяжолой броне *MOSKING*
  • furkot сказал(а):

ага быстро.. особенно, когда у тебя подготовка к очередному кв походу занимает больше времени, чем сам поход(сбор ингров на зелья и хавла)  Поставь ребоне, деадли драгон и маастер сложность, -  узнаешь  как получать ваншоты от сраных крабов, будучи в тяжолой броне *MOSKING*

вот потому и не нужна тяж броня, лучше лёгкую, и убивать критами из незаметности
  • прошел от и до на самой высокой сложности, не одна пещера не пропущена
  • Dackie сказал(а):

прошел от и до на самой высокой сложности, не одна пещера не пропущена

и какой лвл взял?
  • furkot сказал(а):

и какой лвл взял?

ой я уже и не помню, играл всю прошлую зиму. Дополнения еще не проходил, жду следующий Dragonborn, а потом все сразу еще раз, + моды понаставлю
    играл стэлс лучником
  • Dackie сказал(а):

ой я уже и не помню, играл всю прошлую зиму. Дополнения еще не проходил, жду следующий Dragonborn, а потом все сразу еще раз, + моды понаставлю
    играл стэлс лучником

представляю как тебе было весело играть до прокачки последнего тала в стелс ветке)) Интересно ещё как ты с боссами в замкнутых пространствах справлялся ,где некуда отбежать или выпрыгнуть на какую-то возвышенность? Сам рогой играл на  мастере, ток в мили, знаю как его в открытом бою все гнобили.
  • Я по осени около месяца гонял пока интернета небыло на флешке принёс, за 4-5 недель по 6 часов в день понел что вор слабый магичка тоже неочень, а воин на двуручку в лёгкой броне с хилкой и амулетом самое то...

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?