скиловые ребята.

NNN
  • Играя в доту 2, я стал все реже и реже замечать игрокjd которые реально понима.т что делать и действительно шарят. Играть со слабыми игроками достало. Попадаються кадры с 1000 победами которые играют как те у которых 2-3 победы, это еще больше раздрожает. Что там уже говорить про варды и куру, вроде куру стали уже покупать в каждой игре. Но теперь как приучить к вардам? Та даже к пику. Задолбали строить из себя бэтменов и брать всю игру на самих себя. Первый поврос 1) Когда релиз. и будет ли система подобной системы на айкапи и блин УЖЕ ДАВНО ПОРА ВНЕСТИ команду ff.
    и 2) Мне нужны ребята для пабов (можно с друзьями) только возраст с 17лет пожалуйста!)), те кто скиловые и умеют играть на всех героях. спасибо всем зарание.

steam - nikitkaorlov
  • Снова рак который не может в соло игру затащить ДАЖЕ С КУРЬЕРОМ.
  • ахах много ты подобных тем создавал)
  • LOLWARLOCKMID сказал(а):

Снова рак который не может в соло игру затащить ДАЖЕ С КУРЬЕРОМ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи как тащить в соло против отфиженной команды ?
  • на самом деле, сейчас есть хоть небольшое понимание игры, т.е покупают куры, сапорты не стилят крипов, делают отводы, варды. Когда я только начинал играть в доту2 а это почти год назат, такого не было.
  • U Mad Bro? сказал(а):

У тебя в играх что ли противника начинают игру с 1500 золотом а не с 603?
  • Автор темы
    U Mad Bro? сказал(а):

та он чтото возомнил там о себе. куча игр таких у меня. Там где реально провалы команды.... отфиженных там где против меня 4-5 тел с итемами как у меня, когда у моих там (например у дарк сира на 35 минуте вангард ,арканы, и хеадрес..)

LOLWARLOCKMID сказал(а):

У тебя в играх что ли противника начинают игру с 1500 золотом а не с 603?
    ты даже сути не понял *FACEPALM*

Ziber сказал(а):

на самом деле, сейчас есть хоть небольшое понимание игры, т.е покупают куры, сапорты не стилят крипов, делают отводы, варды. Когда я только начинал играть в доту2 а это почти год назат, такого не было.
    согласен. Насчет куры я соглашусь. Сапортов тоже. НО  пикать не умеют (когда нужен сапорт или хотябы семикерри а не фулкерри) и с вардами тоже не соглашусь, повезет если попадется игрок которые будет их покупить причем не только сентри но и обсерды

Питер Пэн сказал(а):

ахах много ты подобных тем создавал)
    есть такое, крик души. просто нечего делать. люблю пообщаться на подобную фигню)))
  • Ziber сказал(а):

на самом деле, сейчас есть хоть небольшое понимание игры, т.е покупают куры, сапорты не стилят крипов, делают отводы, варды. Когда я только начинал играть в доту2 а это почти год назат, такого не было.
    ты не там играл, т.к тогда в доте были только нормальные люди, а не такие рако-школьники, которы непойми где взяли инвайт и сосут х*й за всё, что с подписью "rare"
  • caffeine сказал(а):

ты не там играл, т.к тогда в доте были только нормальные люди, а не такие рако-школьники, которы непойми где взяли инвайт и сосут х*й за всё, что с подписью "rare"
    на моём рейтинге играют те, кто давно получил инвайт.
  • Автор темы
    caffeine сказал(а):

!!!!! +999

Ziber сказал(а):

на моём рейтинге играют те, кто давно получил инвайт.
    какой рейтинг мне интересно
  • Любителям потащить на керри. Я трухард саппорт! Будут и куры и варды, и пикну в тему. Дотабафф https://dotabuff.com/players/76137645  
    Вот мой профиль стим http://steamcommunity.com/id/mr_shell/
    Skype mr-sovik
  • Автор темы
    UP
  • Такие жалкие.Я нашел идеальные способ фана!Пикаешь пуджа/вивера фармишь 7 уровень,транквилы/медальку И ИДЕШЬ УБИВАТЬ!И тима не нужна
  • Вообще не понимаю тех людей, которые хотят чего-то добиться в пабах. Слили мид? Фид? Это в полне нормально. В пабах командный игры нет и быть не может.
    Самое главное меня удивило
    Цитата:
    Но теперь как приучить к вардам? Та даже к пику.

Тебе самому не смешно?
  • Автор темы
    imminence сказал(а):

Вообще не понимаю тех людей, которые хотят чего-то добиться в пабах. Слили мид? Фид? Это в полне нормально. В пабах командный игры нет и быть не может.
    Самое главное меня удивило

Тебе самому не смешно?
    что именно смешного? Ты путаешь то что я хотел донести и свои взгляды. Если ты играл на айкапе в начальных сезонах хотяб на с - б ранге ты понял о чем я тебе говорю и на каком уровне была игра в пабе..

Carida-sama сказал(а):

Такие жалкие.Я нашел идеальные способ фана!Пикаешь пуджа/вивера фармишь 7 уровень,транквилы/медальку И ИДЕШЬ УБИВАТЬ!И тима не нужна
    заебись страта, ладно виверу медальку, а пуджу? ты в какой момент ее собираешься вешать?
  • NNN сказал(а):

что именно смешного? Ты путаешь то что я хотел донести и свои взгляды. Если ты играл на айкапе в начальных сезонах хотяб на с - б ранге ты понял о чем я тебе говорю и на каком уровне была игра в пабе..

Зачем ты сюда суёшь свой iccup. Там есть дивизионы т.е своя система. А тут Бог рандома. В пабах был уровень игры на С и Б? Хотелось бы мне посмотреть твой скилл доты.
    Если ты имел ввиду что когда-то ооочень давно и не правда на iccup были люди которые умели играть пабы на C Б дивизионах. Сейчас таких крайне мало.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)