Скины к героям в дота2.

ApOsToL__
  • Кто-нибудь знает буду ли различные скины к героям в доте2 ??? например как в HoN.
  • ApOsToL__ сказал(а):
    Кто-нибудь знает буду ли различные скины к героям в доте2 ??? например как в HoN.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Все будет гораздо лучше.
  • Будет. Не раз говорилось. Тайд будет касаткой.
  • за деньги в шопе
  • Автор темы
    Ок, Спасибо )))
  • http://cs10398.userapi.com/u42186764/119619815/y_dc7cc552.jpg
  • Поскорей бы, хоть какоет разнообразие
  • Akino сказал(а):

Поскорей бы, хоть какоет разнообразие

какое-то? -_-"
  • Вот, смотрим =)
  • Ну, это же еще только начало, некоторые наброски, которые кстати уже давно и очень часто постили. Будет еще много чего. Интересно? Да! Будем покупать? Возможно, но не всё :)
  • тайду отлично идет скин)
  • Главное не скины, а возможность отключения их отображения. Иначе это будет ужас

А еще мне интересно, какие скины можно сделать, допустим, на леорика или атропоса? :)
  • всё там будет, вопрос когда только
  • ШТАКЕТ сказал(а):

всё там будет, вопрос когда только

После релиза
  • Я вот думал, гуманоидные герои с ними все понятно, одежда там, броня, но как быть со всякими ск, вениками, вайперами и т.д. чехол чтоль на хвост? Но походу такие персы будут состоять из составных частей(как пруф разрезанная на части бруда на сайте кибергмата) вот это будет отлично, заменить ск его стремные рученьки, например. :)
  • TsarVodka сказал(а):

Я вот думал, гуманоидные герои с ними все понятно, одежда там, броня, но как быть со всякими ск, вениками, вайперами и т.д. чехол чтоль на хвост? Но походу такие персы будут состоять из составных частей(как пруф разрезанная на части бруда на сайте кибергмата) вот это будет отлично, заменить ск его стремные рученьки, например. :)

Скорее всего в броню переоденут. На реплее же видно голую урсу и войда. Возможно так и получится. Хотя, может и рожу поменять можно будет
  • 1.Umko сказал(а):
    Скорее всего в броню переоденут. На реплее же видно голую урсу и войда. Возможно так и получится. Хотя, может и рожу поменять можно будет

Нет нет. Урса и войд гуманойды. Две ноги, две руки, башка, их можно одевать, а вот такие неведомы хуйни как бруда, ск, вайпер, веник, пак и т.д. Они походу  будут как конструктор(типо как в игре споре).
  • TsarVodka сказал(а):

Нет нет. Урса и войд гуманойды. Две ноги, две руки, башка, их можно одевать, а вот такие неведомы хуйни как бруда, ск, вайпер, веник, пак и т.д. Они походу  будут как конструктор(типо как в игре споре).

Спор <3
    Вообще так и будет. Будет свободный конструктор шмоток. Самые популярные будут выставляться за деньги. Про бесплатные я хз. Но попробовать, наверно, сможет каждый. Там нехитрая программка будет чтоли. Ну, СК можно дать броню, Вайперу, хз, тоже наверно... Там скорее всего везде и у всех будет броня... Мне интересно будет только посмотреть на Виспа :D
  • 1.Umko сказал(а):
    Виспа :D

Виспу скин Уэсли из Портала 2, полюбому. *BUBA* *BUBA* *BUBA*
    1.Umko сказал(а):
    Ну, СК можно дать броню, Вайперу, хз, тоже наверно... Там скорее всего везде и у всех будет броня...

Да не броня, ты че какой непробиваемыей баран, им можно будет менять части тела, вайперу другие крылья прилепить например, СКу разные варианты хвостов и т.д. Какя броня блин. *FACEPALM*
  • TsarVodka сказал(а):

Виспу скин Уэсли из Портала 2, полюбому. *BUBA* *BUBA* *BUBA*

Да не броня, ты че какой непробиваемыей баран, им можно будет менять части тела, вайперу другие крылья прилепить например, СКу разные варианты хвостов и т.д. Какя броня блин. *FACEPALM*

Да я тебя понял, про части тела. Я имею ввиду, что возможно помимо этого и броня будет. Крылья, хвосты да... это как у Фуры, показывали уже, бороду, рога менять. Я тебя понял.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)