Сколько времени нужно убить

avatar Hellsky228

705

28

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

BloodMesa сказал(а):

За 3 года игры не каждый день, осталось купить всего 3 героя. И эссенция есть, но пока придерживаю на новых)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блуд МЕСА жиВ! Кстати тут БИГмузи вернулся в лижку недавно!

BloodMesa

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 4

BloodMesa

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 4

Begemot714 сказал(а):

Блуд МЕСА жиВ! Кстати тут БИГмузи вернулся в лижку недавно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Канеш жив, ты у меня в друзьях в лиге. Не видел что ли)))

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

И как после этого вообще лолер может говорить что лол лучше доты. Я-то думал там часов за 100 можно всех открыть, а оказывается и после 1к часов некоторые всех не открыли Pepega.png?1543957140

И больше всего поражают люди, которые говорят что им и не нужны все герои. Это мне напоминает челов, которые защищая айфон отрицают полезность самсунговской быстрой зарядки, или пекарей, которые пердят что им не нужны экзы плойки

BloodMesa

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 4

BloodMesa

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 4

graffitcrab сказал(а):

И как после этого вообще лолер может говорить что лол лучше доты. Я-то думал там часов за 100 можно всех открыть, а оказывается и после 1к часов некоторые всех не открыли Pepega.png?1543957140

И больше всего поражают люди, которые говорят что им и не нужны все герои. Это мне напоминает челов, которые защищая айфон отрицают полезность самсунговской быстрой зарядки, или пекарей, которые пердят что им не нужны экзы плойки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне наоборот нравится открывать героев постепенно. 1. Я лучше учусь на них играть, из за ограниченного пула просто приходится это делать. И для новичка это просто замечательно.

2. Я чувствую какой никакой прогресс, что мой аккаунт не пустышка, а постоянно становится лучше и весомее. В доте на акк в принципе насрать, можно всегда создать новый.

Ну и все герои действительно не нужны, ты не будешь играть на всех подряд ранги, иначе останешься в железе. А нормальцы мне кажется никто не играет вовсе. Всех нужных героев ты приобретешь очень быстро, остальное если подурачиться и пофаниться в араме.

А поиграть каждым героем ты в любом случае сможешь, ибо каждую неделю пул из 12 бесплатных героев. Достаточно, чтоб понять нужен он тебе или нет, либо просто прочекать скилы, дабы знать как против него играть.

 

И да, экзы плойки не нужны. Их там кот наплакал и те фигня. А бладборн я и в облаке прошел (говно кста). Год оф вар даже проходить не стал, тупая блевота.