AD

скриньте

• Через пару патчей древних мародеров вернут, оставив только 1 самого большого и сильного. + дпоолнительно его усилят и поставят на карте  недорошана с которого получать только голду будет и как нибудь баф в виде одной из рун

• Зачем эта инфа?

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

Зачем эта инфа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я пару лет назад предсказал что тракса взлетит и она через пол года взлетела(ей тогда ульту изменили). ну и я создала потом темку сос крином и поднял свое самоуважение 

• FalonDins сказал(а):

ну я пару лет назад предсказал что тракса взлетит и она через пол года взлетела(ей тогда ульту изменили). ну и я создала потом темку сос крином и поднял свое самоуважение 

А ну да фарм лайков это очень важно

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

А ну да фарм лайков это очень важно

когда адский накинул мне за раз 8к сообщений то смысл фармтиьлайки был утерян

• FalonDins сказал(а):

А я предсказал что нельзя будет крипов водить...

• FalonDins сказал(а):

Через пару патчей древних мародеров вернут, оставив только 1 самого большого и сильного. + дпоолнительно его усилят и поставят на карте  недорошана с которого получать только голду будет и как нибудь баф в виде одной из рун

Ага, знаю-знаю этого большого фиолетового страшилу, СФ на 5м с 3х койлов оформит и всеd2ggdire.gif

• Автор темы
    nowely сказал(а):

Ага, знаю-знаю этого большого фиолетового страшилу, СФ на 5м с 3х койлов оформит и всеd2ggdire.gif

я же сказалчто пару лет назадResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png

когда ей ульту дали что она прокает и сквозь весь армор урон дает, она тогда в какой то про игре 6 слотового дк за пару тычек оформила

• RapemanTV сказал(а):

А я предсказал что нельзя будет крипов водить...

А я доп. урон с 3-го скилла у свенаCoolNut.png

• А я предсказал аркану на соляридзеRoflanTsar.png?1579941445aqua.png

• FalonDins сказал(а):

Лол, так можно про любого слабого героя сказать, рано или поздно его апнут. Это не делает тебя нострадамусом.

• Автор темы
    StariK^21^ сказал(а):

Лол, так можно про любого слабого героя сказать, рано или поздно его апнут. Это не делает тебя нострадамусом.

чел ты

• А предсказал что все страны 3го мира сядут на бутылку короны и чтоFeelsWeirdMan.png?1592046319

• FalonDins сказал(а):

чел ты

а если не введут, то шо, будем считать шо обосрёшься?FeelsClownMan.png?1592047348

• Автор темы
    AgraiL-Pirat сказал(а):

а если не введут, то шо, будем считать шо обосрёшься?FeelsClownMan.png?1592047348

да

• Эти крипы бтв были слишком сильные и приоритеты просто рофельные, либо ты убиваешь маленьких, которые регенят по 20 хп в секунду и лутаешь вечный дизармор и руты, либо бьёшь тыщу лет большего, тратя на это секунд 30-40jerry.png?1574587403

• Автор темы
    6ata9ya сказал(а):

Эти крипы бтв были слишком сильные и приоритеты просто рофельные, либо ты убиваешь маленьких, которые регенят по 20 хп в секунду и лутаешь вечный дизармор и руты, либо бьёшь тыщу лет большего, тратя на это секунд 30-40jerry.png?1574587403

как по мне вполне норм крипы были

• FalonDins сказал(а):

как по мне вполне норм крипы были

Норм крипы, которых убивали по 40+ секунд? 200 золота за минутуroflanLico.png

• Автор темы
    6ata9ya сказал(а):

Норм крипы, которых убивали по 40+ секунд? 200 золота за минутуroflanLico.png

да лол их на 5 лвл наверное только убивал 40 сек. почти любым кери они резались без проблем, те же големы порой дольше живут

• FalonDins сказал(а):

да лол их на 5 лвл наверное только убивал 40 сек. почти любым кери они резались без проблем, те же големы порой дольше живут

У них 11 армора, что больше големов, дизейбл и реген 20 в сек+лайфстил крошечный.

А когда ты ещё собрался убивать? На 20 минуте профитнее пачку крипов зафармить в раза два.

Ну и почему мне дропаются мародеры, а энэми какие-нибудь пассивные драконы, которых он зафармливает легко? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)