Скрытый пул в лиге лехенд

avatar NightKurica

447

34

Living*Bomb

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

Living*Bomb

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

Вальден сказал(а):

Ап зери с прострела стены наносит очень много урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там задержка срабатывания выстрела, даже находясь возле стены можно отойти. Не говоря уже о том, что сама ситуация PepeCringe.png?1598477741 "Так ребята, погодите я за стену отойду, а вы подойдите к ней, я стрельну"

 
NightKurica сказал(а):

Объясняешь дурачкам что зери не боец как условная вейн в начале, а им побоку. В общем такс

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что Вейн не боец вначале? А на топе вроде норм настреливает ближников... Хотя знаешь, с твоими рунами я не удивлен что у тебя Зери не боец. Хоть в начале, хоть в конце.

Магическая обувь

Доставка печенья

???

Ты че саппорт чтоли?

Zeri-bot.png

Да и прочие все руны они не боевые. У тебя там нет ни одной руны, дающей профит в бою прямо сейчас. Ты на 50 минут игры нацелился? Или тебе слишком жирный профит от этих несчастных 150 голды с трёх печенек. Зайди на leaguegraphs там Зери с подобным билдом 4.4% пик рейт, причем почти все из них это Зери не адк, а те уникумы, которые взяли её на слот поддержки. На боте 0.4% адк билда.

 

 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Living*Bomb сказал(а):

Там задержка срабатывания выстрела, даже находясь возле стены можно отойти. Не говоря уже о том, что сама ситуация PepeCringe.png?1598477741 "Так ребята, погодите я за стену отойду, а вы подойдите к ней, я стрельну"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я ничего более и не говорилtohruShrug.png

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Apriel сказал(а):

 

 

по цифрам судить так весело.

Она мне на стадлии пика до сих пор в мид советуется.

Не было хороших результатов?

Хоооооо. Судя по хай эло кореи там были умопомрачительные результаты.

Сейчас это уже не такой рспространненый пик. Но теоретически брать на мид её все еще можно и в некоторых случаях это даже может круто работать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Корее её даже в списках мидеров нет. Получается у неё пикрейт слишком низкий.

Если по цифрам судить, её смысла нет пикать в мид, только если персонаж нравится, и тебя автофильнуло в мид с адк.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Dazgund0 сказал(а):

На Корее её даже в списках мидеров нет. Получается у неё пикрейт слишком низкий.

Если по цифрам судить, её смысла нет пикать в мид, только если персонаж нравится, и тебя автофильнуло в мид с адк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас после шивта меты - да. Её пикать только если оч нравиться. Можно ту же синдру взять или как я Касио и быть в чиколаде.

Прост дамага от ап сборки без Людена мало, а она + жеж ватная.

Я пробовал через конону играть - не то мальца .

Линию ты вывезешь, а вот потом тяжко.

Но все равно находятся люди, что на ней играют. Ап сборка периодически мне на ютубе в новых нарезках на Зери встречается(по дамагу со скилов сразу видно, что не через криты челик собран, даже если инвентаря не видно), а значит есть пик рейт. Да и в паре игр видел лично. 

 

Хотя брузеро сборка через тиамат-тринити-рунан мне нравиться гораздо больше чем это апе.

 

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Apriel сказал(а):

Сейчас после шивта меты - да. Её пикать только если оч нравиться. Можно ту же синдру взять или как я Касио и быть в чиколаде.

Прост дамага от ап сборки без Людена мало, а она + жеж ватная.

Я пробовал через конону играть - не то мальца .

Линию ты вывезешь, а вот потом тяжко.

Но все равно находятся люди, что на ней играют. Ап сборка периодически мне на ютубе в новых нарезках на Зери встречается(по дамагу со скилов сразу видно, что не через криты челик собран, даже если инвентаря не видно), а значит есть пик рейт. Да и в паре игр видел лично. 

 

Хотя брузеро сборка через тиамат-тринити-рунан мне нравиться гораздо больше чем это апе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брузер сборка была шикарная, эх.

Когда они только Зери подняли, ПинкВард начал помимо Шако брать Зери в ап и в топ, и в мид. Когда она с Wшки в стенку попадала, было весело наблюдать за оторванными кусками хп.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
NightKurica сказал(а):

Ку призыватели

я хочу войти в олмаз, но тут у меня на преграде стоит сложность, вот мой профиль, я вроде пытаюсь но чет не идёт

https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/Shendelzare820 

че делать подскажите, почему лузаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё норм, скоро попрёт, продолжай

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img

Идёшь в топ, пикаешь фиору/ирелию/тринду, повторяешь пока не дойдёшь до алмаза, всё pepeshrug.png?1626115699

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 526

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 526

Петручо сказал(а):

Идёшь в топ, пикаешь фиору/ирелию/тринду, повторяешь пока не дойдёшь до алмаза, всё pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на постоянной основе играть против Вейны, Шена, Мальфа, Поппи, Синджета, Насуса и прочих морально не просто может быть.

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img
NightKurica сказал(а):

Ку призыватели

я хочу войти в олмаз, но тут у меня на преграде стоит сложность, вот мой профиль, я вроде пытаюсь но чет не идёт

https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/Shendelzare820 

че делать подскажите, почему лузаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

здарова мужик, если хочешь апаться, можешь заспамить иру/тринду. крутые, а главное интересные для игры 1в9 чемпы